McAlexFer
Купить можно что угодно!!!! НО купленный диплом врача например - не сделает вас врачом!!! Дело не в безделушке как таковой а в символизме и в переживаниях и воспоминаниях которые он с собой ассоциирует!!
Lilith_nsk
а купленные права не делают нас водителем? :ха-ха!:
McAlexFer
Купленные права делаю вас обезьяной с гранатой!

Купленные права это отдельная животрепещущая тема! Я за рулём уже 10 лет и сдавала на права самостоятельно (без доп финансовых вливаний)
McAlexFer
а купленные права не делают нас водителем? :ха-ха!:
это вы на что намекаете :спок:
:злорадство:
Lilith_nsk
угу...я бы тоже могла сыну напокупать медальки - и все за 1 места!!! :dry:
медальки, кубки - это только символ, который сам по себе просто красивая железка
Muara
у Джека уже 2 ниши заполнено кубками, розетками... вечером могу сфотать и показать... ещё одна как минимум пустует :смущ:
Muara
Да ладно девочки не заводитесь, на самом деле можно учиться на врача, получить диплом и ничего не уметь, так же как получить права обучаясь в автошколе и не уметь ездить, это все постигается только опытом и практикой. Я не призываю ни к чему, просто наличие чего-то, пусть того же кубка, не говорит о том что все по честному, ибо столько тут обмана и лицемерия, что становится грустно.
У меня несколько предвзятое отношение к выставкам, ибо это все профанация чистой воды.
Почему я так думаю пояснить могу - количество кубков в квартире совершенно не говорит о том что ваша киска лучшая, а говорит лишь о том что что вы часто посещаете выставки, то же самое с титулами, титул чемпиона мира так же говорит только о том, что у хозяина есть деньги и время чтобы кататься по заграницам :ха-ха!: А дальше замкнутый круг - чем выше титулы родителей, тем дороже котята, при этом на некоторых котят от "ЧЕМПИОНОВ" смотреть порой страшно даже мне, хотя я в них мало что понимаю:улыб:
А еще выставки это самоудовлетворение своего ЭГО, тот кто всегда хотел быть "звездой", видел себя в балахине Аллы Пугачевой, но почему то не вышло, нашел нишу засветиться через своих потимцев :ха-ха!: Имхо, тут вообще не в любви к животным дело, для них выставки это как раз стресс.. именно этим можно объяснить жажду выставлять костратов и домусов:улыб:
Даже топик есть "как сделать домуса звездой":улыб:
Это естественно относится не ко всему и не ко всем, но я думаю все и так поняли о чем я сказал, уверен многие думают также, просто вслух не говорят, но мне можно, я стрелец :rofl:
McAlexFer
.
но мне можно, я стрелец :rofl:
все идите и стреляйтесь после такого :шок: :ха-ха!: :rofl:
McAlexFer
гыгы, Саш, насмешил :ха-ха!:
Особенно с домусами - пообщайся с домусовладельцами, они тебе расскажут, для чего их выставляют. Кстати, у нас в Новосибирске, обычно, самое большое домусячье участие :flowers: :flowers: :flowers:
По поводу кунов - по недельной давности данным, было зарегено 23 куна. И все на моно :миг:
Кстати, кубки и награды в этот раз с BOSами в котятах и юниорах, а не только во взрослых.
Самый большой кубок ммм!!!!! - красотень, без крышки 39 см, с крышкой почти полметровый :tease:
Ort
Афигеть! Красота неземная! :respect: Ты Лемонадовича то выставляешь на всемирке?
А можно спиську куно-участников посмотреть?
McAlexFer
но мне можно, я стрелец :rofl:
Получается,что у нас уже дискриминация по зодиакальной принадлежности
Una_de_Gato
Ну... дискриминация по половому признаку уже не нова и можно даже сказать уже нелепа... а вот по задиакальному уже что-то новенькое :rofl: Ну нечем больше превосходство выразить...
Lilith_nsk
да ладно, это же вы дамочки в гороскопы в основном верите, а в нем про стрельца пишут четко - рубит правду матку:миг:
а так никакой дискриминации, о чем это вы, тем более что в куноветке мальчегов всего двое, я и Паша? Даже мысли не было.. вы ж забьете сразу.. сковородками! :rofl:
McAlexFer
ну вот, опять однобокие суждения. я даже в детстве в Аллу Пугачеву не играла, а выставляю и кастрата, и домуса в первую очередь. И совершенно с другими мыслями.
Я не хочу сказать, что нет совсем правды в твоих (Ваших?:смущ: ) словах, но все куда как шире и сложнее. И в первую очередь мы несем ИДЕЮ, а весь драйв от соревнования уже потом, прицепом. Так уж у нас люди устроены, слушать и уважать мое мнение они начинают только после того, как потрясешь своей коркой и кубками кошек.
Лия
А я в тебе (Вас? :rofl:) и не сомневался, я так и написал, что не ко всем относится:улыб:
Вообще побывав на нескольких выставках гостем, нашел главным плюсом в них - реальной тусовки тех кто общается на форумах в, т.е. в знакомстве и общении, а остальное.. животин оченна жалко:улыб:
MakAlina
сурьёзная дамочка такая :спок: яркая!!!

Юля, ты давно мишку видела? какой он щас интересно... наверное ваааааааще конь! :eek:
MakAlina
такой взрослой кажется!!! :eek:
и кому ж такая красота то достанется :wub1.gif:
Muara
на 1 фото - 100%-ое подтверждение фразы "Наглая рыжая морда"!
MakAlina
как на папеньку Порша похожа ;)
Когда приехала забирать Элю,хозяйка мне сразу сказала,что она очень на него похожа....тогда я только видела окрас,который мне хотелось и чувствовала,что эта девочка моя
Lilith_nsk
сурьёзная дамочка такая :спок: яркая!!!

Юля, ты давно мишку видела? какой он щас интересно... наверное ваааааааще конь! :eek:
нет Маша давно не видела и фото не высылал Олег,только в мае или в прошедших выставках Томск 9-10 апреля
MakAlina
Мы сегодня дома тестим новый ковер выставочный! Нам идёт?
  • Таня молодец! Хороший ковер...

  • Ну что там?

  • Подай сметааааны, холоп!

  • Коробочное решение

  • Коробочное решение - 2

MakAlina
.. или в прошедших выставках Томск 9-10 апреля
Он едет в Томск на выставку? А в Барнаул не хочет? Чтоб кункуренцию не создавать?
Lilith_nsk
Маша ты не поверишь у нс такой же :ха-ха!:
я тут когда набегом к ва в город приезжала в Икеи пледики детские супер на подстилку и цвета разные,размер не большой очень удобно,меня оттуда вытаскивали,дабы я их всех цветов не набрала
Lilith_nsk
ну и это тоже они ведь с Бублом в одном окрасе:миг:цацку получит один,так что лучше разделиться и получить всем
MakAlina
ммм... а Джек один в своём окрасе!!!! Надеюсь САСка от нас не уйдёт :злорадство:
Lilith_nsk
ммм... а Джек один в своём окрасе!!!! Надеюсь САСка от нас не уйдёт :злорадство:
ну я от вас жду большего на самом деле :flowers:
Lilith_nsk
Маша, Джеку зеленый идет!!!! :live:

когда вас материть начинать?:миг:
MakAlina
Ну куда уж бОльшего то? Монопородки нет... Бэста от нас ждёшь? :biggrin:
Будем старацца! что нам остаётся то?! :бебе:

Таня, в субботу 9 апреля материть нас :хехе:
Lilith_nsk
товарищи куноводы тут у нас похоже кто-то шифруется еще скоро приедет куник:смущ:
MakAlina
а зачем шифроваться??? :eek:
сглазу боимся? :tease:
Muara
тихучничают потихоньку :secret: :tease:
Lilith_nsk
однако какой то кунобум случился :biggrin:
Muara
ну тут по второму кругу окунячиваются :live:
Muara
Британы скоро станут редкостью, если СТОЛЬКО куноманов развелось :rofl:
Lilith_nsk
ну не знаю...судя по последней выставке на которой я была(и не только я, кстати), британы и сфинксы разномастные пока самые массовые породы :dnknow:
Muara
когда мы были на последней выставке так чуть ли ни у каждого второго посетителя -дома мейн-куны :спок: :ха-ха!:
MakAlina
Ну да, там на выставке был "КУН" в противоположном от вас углу сидел... Может у всех такие куны! Ну не поверю я, что такое животное, как Кун может быть массовым!
Lilith_nsk
все только увидели у кошки пушиствй хвост или не дай бог кисти на ушах - все безоговорочно кун :rofl: :бебебе:
MakAlina
Ага, КАКУНАС очень распространенная порода:миг:
Sawfish
Ага, КАКУНАС очень распространенная порода ;)
Оксана :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
MakAlina
У меня на пристрое сейчас есть кошка Муся, ее последний помет был из 3х котят. 2 чисто белых котенка мальчика и одна девочка киска .
Так вот как только хозяйка кошки приводит ее в клинику, были уже в 2х, врачи обязательно спрашивают породу. Когда она говорит что просто домашняя любимая, хозяйку начинают убеждать, что у нее кун.
Так вот у меня кошка Муся уникальная, родила 2х котят ангорской кошки и 1 котенка куна :смущ:, а я ее стерелизовала, может зря :eek: :улыб:
musi


вот откуда у народа полно кунов то :respect: :ха-ха!:
Sawfish
Ага, КАКУНАС очень распространенная порода ;)
супер такое мы и слышим :agree: :ха-ха!:
musi
Так вот у меня кошка Муся уникальная, родила 2х котят ангорской кошки и 1 котенка куна :смущ:, а я ее стерелизовала, может зря :eek: :)
Эх, Лена, чуть-чуть бы подождала, и петрики бы родились или британы :миг:
Ort
Эх, Лена, чуть-чуть бы подождала, и петрики бы родились или британы ;)
А там фолды и рексы не за горами :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ort
Сегодня разговаривала с коллегой, она про свою знакомую (шапочную) рассказала- та купила кошечку- вроде как "мэйн-куна", не знаю, может и действительно- куна, но! Знакомая так переживала- кошечка принесла всего-то трех котят! Она, видимо, хотела бизнес на котятах сделать! А ведь котят, тем паче- кунов!- если ростить по всем правилам, чтоб здоровенькими были- это не бизнес! Дай бог расходы оправдать- но и то... Вот так и появляются "какунасы"!