Una_de_Gato
Ну, раз все рассекретились, поздравляем нашу горячо любимую Виру с пополнением:улыб: :роза:
:роза: :роза:
Осветленка у половины помета нас очень порадовала - от двух неосветленных родителей :tease:
Юля, мне больше всех Енотик понравился :respect:
HoneyDevil
Да Юль, знаешь как в старом анекдоте-голубец хорошо,но мы- то ждали голубокремку,не получилось.
Una_de_Gato
Таня, а серебро у вас точно не родилось?
Папа Лем же у нас с непонятной душой...
Sunflower_cat
Таня, а серебро у вас точно не родилось?
Папа Лем же у нас с непонятной душой...
Думаю в выходные более точно определимся
Una_de_Gato
О! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :appl: :appl: :appl: :flowers: :bday:
шесть мальчиков это сильно!!!!

даже не знаю кого нахваливать, Лема или Виру, кто ж так постарался!!!
Автоинформатор
Маша, сижу облизываюсь на Теодора!:бебе::heart:

а из дьволят мне Джой очень нравится!!! :heart:
Muara
спасибо всем за поздравления!!!!!
сами этих деток ждали очень:смущ:
Таня уже сама рассекретилась и похвасталась своими джигитиками
Так что в Барнауле есть эксклюзивные окрасы:миг:голубые и кремовые:миг:
когда принимала ,то своим глазам не верила ,такое можем рожать :eek:
представьте если не ошиблись на 11 котят- одна девочка всего :ха-ха!:,это у меня только Глаша шпициалистка по февочкам :шок:,да еще и по красным :спок:
Una_de_Gato
Таня, поздравляю с кунопупсиками! :flowers: Столько деток!!!!! Я с ума сойду скоро!!! :wub1.gif:
Мне уже необходимо медикаментозное лечение от куно-мании :tease:

как мама Вира себя ведёт? Это ж у неё первые детишки? Ты пади ночуешь с ними на балконе?
Ort
Осветленка у половины помета нас очень порадовала - от двух неосветленных родителей
ну тут у вас я смотрю это уже не редкость и не новость :biggrin:
Лия
ну тут у вас я смотрю это уже не редкость и не новость :biggrin:
:улыб:Надо было белого родить от не белых родителей - и тада можно к Шустровой в учебник в качестве исключения :tease:
Автоинформатор
Просто фотки, поржать - вроде от одних родителей, а такие разные характеры
LCCN
:ха-ха!: :live:
это у кого проснулся материнский инстинкт?

маскировка под цветок - шикарная, только осталось научится сливаться с зеленью
Muara
:ха-ха!: :live:
это у кого проснулся материнский инстинкт?
Сам закатался, дочь только немного поправила :миг:
А в цветке удобнее бояться пылесоса :biggrin:
LCCN
....Сам закатался, дочь только немного поправила :миг:А в цветке удобнее бояться пылесоса :biggrin:
ыыыыы...я поняла!!! он окукливается, чтобы к лету стать прекрасной бабочкой :ха-ха!: :tease:

да, пылесос - это враг №1!!! правда у нас Ксаня считает, что лучшая защита это нападение: я его даже еще не включила, а она уже на него шипеть стала и спину гнуть :eek:, а потом везде сопровождала его на безопасном расстоянии и следила пристальным взглядом
Muara
А Джек борется с пылесосом, веником и шваброй! Особенно когда это все моет/пылесосит под "его" кроватью и там, где его мисочки с едой стоят! :ха-ха!:
Lilith_nsk
швабра и метелка у нас в игноре
а вот пылесос впечатлил - не боится, но опасается :злорадство:

она вообще не равнодушна к технике: особенно ее интересует мойка воздуха, то ли ей ветерок от нее нравится, то ли как вода в ней булькает. и сверху посидит, и со всех сторон обнюхает, и под дно лапку засунет
Lilith_nsk
Ну, у вас прям все боевые:улыб:
Бусла тупо сваливает в безопасное место, подальше от пылесоса, а вот Лему пофиг - я его даже пылесосил несколько раз :ха-ха!:
Ort
я один раз попробовала Ксюху пропылесосить
она у меня под феном спокойно сушится, ну и я решила что пылесос тоже проканает
не проканало - на ногах до сих пор шрамы :безум:
Muara
СИРОТИНУШКА!!! :biggrin:
  • сидит на хлебе...

  • ...и воде

Muara
так сердце не выдерживает.собираюсь к вам за Ксаней :спок: :ха-ха!: :rofl:
MakAlina
а чего сразу "собираюсь"??? :eek:
ну любит девочка хлебушек и водичку :смущ: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

сейчас мыла пол в зале - Ксаня с водой оторвалась по полной!!!всю воду лапой вычерпала и разбрызгала :безум:
но было весело :biggrin:
Muara
Таань, ты фотик новый приобрела чтоль? Фото где Ксаня сидит на хлебе и воде такие чёткие, классные!!!!
А по спальной позе сразу видно, что Джек и Ксаня - родственники!!!! :rofl:
Muara
а вот так вот мы дрыхнем
Все Таня,если ребенок спит кверху пузом,значит он считает этот дом своим ::хехе:
Lilith_nsk
нет, Маш, фотик тот же:хммм:
просто он у нас капризный, зараза, хочет - хорошо фотает, не хочет - че попало получается :tantrum:

Таня, ну она уже практически неделю "как дома":улыб:
правда еще ванной боится :eek:
как мыть ее буду уже не представляю
Muara
У кого нибудь есть необходимость в приобретении пасты GOOP? Есть интересное предложение - можно на несколько человек прикупить ведерко на 12.5 л:миг:На половину ведерка я народ нашла - осталось еще на вторую половинку желающих найти. Попутно можно заказать и шампунь - кондиционер этой же фирмы:миг:Если что - пишите мне в личку:улыб:
kisulia
Женя, где же ты была, мы только сегодня Гуп получили в 2 литровых банках :хехе:Так бы сэкономили :смущ:
Ребята, кто не покупал с нами, берите - реальная вещь :respect:
Ort
Паша, да я годовым отчетом занималась :ха-ха!: Вот сегодня списалась - предложили этот вариант. Уж больно цена там шоколадная получается - жалко будет упустить возможность:миг:
kisulia
Я хочу. Скока, когда и где?
Ort
ээээ...а просветите, плиз, незнаек зачем она нужна, как ею пользоваться и нужна ли она именно нам?:смущ:
(в инете почитала - вроде нужная вещь)
Muara
Паста Гуп нужна при помывке выставочной для обезжиривания предварительного.
Ort
т.е. ее только перед выставками используют?
обычная помывка может и без нее обойтись?

тогда нам наверное пока не надо
Ort
Всем доброго дня! Новые фото нашей Триши :улыб:
Каштанка
ух какая!!!

а Триша нам судя по всему сестренка в каком то там колене:улыб:
Muara
ух какая!!!

а Триша нам судя по всему сестренка в каком то там колене :)
она вам как бы сказать какая сестра,даже не знаю :umnik: Глаша и Кения_мама Триши родные сестры,но из разных пометов :friends:
Красавица хвостатая :live:
Каштанка
Всем доброго дня! Новые фото нашей Триши :)
Красавица!!!! Кажите еще фоток!
Каштанка
Девочка кистястая. Какой у нее возраст? Кажите еще фотки
Автоинформатор
Прошу мнений по поводу кормления - кажется, наши пацаны скоро закудахчут. Сидят на курице и уже презирают всю остальную еду. В мясе лениво ковыряются, пакетики роял под настроение, на сушку ноль внимания. Поднимаются до требований курочки в чистом виде. Подмешиваю туда то морковку, то цветную капусту по чуть-чуть, но как-то надо рацион разнообразить? Не кормить их какое-то время, что ли, так жалко - несутся, как кони, на кухню в строго определенное для еды время, а в каждом глазу - по курице.
Бывают же проблемы от такого однообразного питания?
LCCN
а я тоже присоединюсь к вопросу!!!!

Ксаня есть только куриное филе, курин. сердечки и их же желудки...ВСЕ!
говядина, телятина были посланы и закопаны
утром хорошо съедает 1/4 паштета РК, остальное доедаем с уговорами и с моего пальца :безум:

вот тоже боюсь что меню у нас очень уж однообразно
еще не пробовали индейку - но это ж тоже птица
правда вчера выяснилось что нам очень нравятся спагетти :tease:
Muara
Так эта... в природе же кошки на коров не охотятся :biggrin: Все больше по птичкам промышляют :улыб:
Sawfish
:ха-ха!:
перед глазами Ксаня, загрызающая корову :nom: :biggrin:

ну они ж еще мышек едят, но я при всей любви не буду кормить ее мышами :bad:

в общем нужно ли разнообразие?
все нужные витаминки мы пьем
Muara
Наша Кукла лопает тоже только куриную фрутоняню (паштет), говядину с одолжением. Лапшу игнорировала. Картофельное пюре с прокрученной курицей тоже закопала. :oОчень хорошо ест творожок со сметаной, Тёму ( с огромным удовольствием!), пьёт бифидок, ряженку :eek:. А хочется накормить разнообразнее. Ведь для человека если есть всё время черную икру, очень захочется квашеную капусту!!! :tantrum: Да, индейка нам тоже не очень нравится...
Muara
Дочь кролика им купила - попер на ура! Так ведь хочется, чтоб овощи ели, что ли... И сушку надо тоже, как я понимаю, для чистки зубов и вообще там полезного много всего. Витамины какие пьете? Мы 8в1 бреверсы с чесноком и балуемся понемногу беафаровскими и с водорослями - так, в качестве конфет.
Вообще-то впрос про однообразное питание птичками не снимается.
LCCN
кролика мы еще не пробовали (записала в список покупок)

витаминки - Канина
Muara
Когда я попросила у мужа купить Джеку у друзей-охотников что-нибудь типа: зайца, косули, оленя, лося... он сказал, что я не в себе :tease: :dnknow: так что с кроликом рискуешь попасть в список невменяемых :ха-ха!: :ха-ха!:
Lilith_nsk
да?
да ну и пусть...
хотя не думаю, муж у меня любитель всякого нестандартного мяса: утки, кролы и т.д.
у него дед охотник был (царствие ему небесное) - и он постоянно кормил всю их семью ЭТИМ
а я вот не любитель подобного
так что как бы битвы за крола не случилось :tease:
Muara
кролик даже очень очень вкусное мясо,так что самое то :live:
MakAlina
нашу Вишенку сегодня забрала молодая пара,грустно немного,радует одно живут в соседнем доме,бывает же такое :ха-ха!::миг:
Флинтик очень скучает,ходит мрякает-ищет ее :not_i: :dnknow: