Я мастер шантажа, вымогательства, предательства, обмана, запугивания, уклонения, двуличия и принуждения!!!
Только представьте себе, какой ущерб я мог бы нанести человечеству, если бы не был просто вашим котом...
Татьяна спасибо за фото, вдоволь посмеялась :ха-ха!:
Про кровать с собакой, у нас такая же история, только в роли собаке(я с собакой тойчиком:смущ:, а мужу что останется :dnknow:
Вот знаешь - фотки с лежанками-мякушками - это фотами Елены навеяно, вот и притащила, не менее яркие варианты.
Но вот постель? Ладно котэ, и то - в "холодный год",
а что сОба в постеле делает? Атата? Ей - владельцу?:улыб:
bisimbu
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
почему же они так любят всякие пакетики и коробки?:)))
bisimbu
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ржу на руботе в голос, коллеги косятся :biggrin:
bisimbu
ааа! это снова МАРУ:улыб:Классный котей (или кошка?)!
Ljaguha
Да, сиама-Красавица. :heart: :heart: :heart:

Кот с коробкой -убил на повал :live: Супер. :ха-ха!:
Ljaguha
ой я плачу от стоячего кота :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ljaguha
ааа! это снова МАРУ:улыб:Классный котей (или кошка?)!
Какой симпотный котэ :улыб:затейник :live:
Valmyr
ага, Мару (Maru) знаменитый кот. Живет в Японии. Хозяйка уже даже продает диски с записями его проделок ). На ютубе полно роликов с ним.
муж анекдот рассказал, может старый, но я до слез смеялась:

- Загадка: в комнате было 3 кошки, две вышли - сколько осталось?
- Одна!
- Не правильно, две.
- Почему?!
- Одна успела вернуться, пока вы дверь закрывали.
:улыб:
не про котов, но с ними та же история :)))

Как сфотографировать щенка

1. Выньте фотопленку из коробки и вставьте ее в фотоаппарат.
2. Вырвите коробку из-под пленки из пасти щенка и выбросите ее в помойное ведро.
3. Достаньте щенка из помойного ведра и очистите его морду от грязи.
4. Выберите подходящий фон для фотографии.
5. Установите фотоаппарат на штативе и наведите его на точку съемки.
6. Разыщите щенка под диваном и отнимите у него изо рта грязный носок.
7. Усадите щенка в точке съемки, вернитесь к фотоаппарату.
8. Не обращая внимания на свежую лужицу, сядьте на колени возле щенка.
9. Одной рукой наведите фотоаппарат "на резкость", а другой - удерживайте щенка на месте.
10. Возьмите чистую тряпочку и протрите объектив фотоаппарата от следов носа.
11. Отнимите у щенка погрызенную вспышку и выбросите ее в помойное ведро.
12. Выгоните кота на улицу и смажьте расцарапанный нос щенка перекисью водорода.
13. Положите обратно упавшие журналы и газеты на кофейный столик.
14. Попробуйте привлечь внимание щенка, поднеся его любимую игрушку к своей голове.
15. Замените расколотые стаканы и проверьте фотоаппарат на наличие повреждений.
16. Совершите молниеносный бросок, для того чтобы поймать щенка и с криком "Пошел вон!" выбросить его на улицу.
17. Позовите свою супругу, чтобы та навела в комнате порядок.
18. Налейте себе стаканчик чего-нибудь горячительного.
19. Сидя в кресле со стаканчиком, скажите себе, что завтра с утра обязательно начнете учить щенка командам "Сидеть" и "Стоять".
20. Оценив возможные последствия этого шага, задумайтесь о покупке более взрослой, хорошо обученной служебной собаки.
Автоинформатор
Отличный кадр с Котоматрицы! :ха-ха!:
Valmyr
Новое о кошачьих. Сервал.
Оказывается, в Африке живёт совершенно приручаемый котопёс. Мурчащий как кошка, преданный как собака, раскрашенный как гепард и ушастый как заяц!
Он ходит на поводке, приносит брошенный мячик, играет с детьми. Для приручения его всего лишь надо кормить с детства из рук, и играя, ложиться на пол рядом, ему важно, чтобы его глаза хоть иногда находились на одном уровне с вашими. Если сервала ударить хотя бы раз, он больше никогда не будет доверять вам. Наказывать его надо брызгалкой с водой в сочетании со строго сказанным словом "нельзя".
А выглядит он так :
bisimbu
Вот точно "котоюмор". Почитайте форумы о сервалах, там реально не до смеха. Как то давал ссылку на это "чудо".
oksaSPY
что-то кот какой-то щуплый, и шлейку на него как-то по-дурацки одели.....неруси ))
bisimbu
ссылка не грузиться, выдает ошибку:хммм:
tipulia
нее... все нормально работает... :бебе:
bisimbu
ага, а ща все открывает.........странно почему в первый раз не открылось :безум:
bisimbu
посмотрите, как лапку положил... :хехе:... впечатление абсолютного спокойствия., умиротворения и самодостаточности...
bisimbu
а какие красивые глаза у кота, прям завораживает :live:
Он домашний?
bisimbu
А вот из этой-же серии еще красотка...
bisimbu
Коты красивые, спору нет, тока при чем тут Котоюмор? :eek:
Стармех
поддерживаю.
все темы уже как одна большая болтушка :biggrin:
Стармех
коты в человекоподобной позе... вам не смешно?
Коты красивые, спору нет, тока при чем тут Котоюмор?
1 - просто человек не обратил внимания на тему "Домусы-любимусы"
2 - меня фотки тоже рассмешили:улыб:3 - вот у меня есть фотка собы, хочу поделиться, чтобы все улыбнулись, а дождаться от собо-владельцев, когда же они сделают темку "Собо-юмор" никак не могу )

Вот фота (смотрим на бутыльку:миг:про пиво никто не подумал? я - да :rofl: )
Тань, пиво в темной таре продается! А фотка прикольная! Поилка... :live: А тему давно пора в "звероюмор", что-ли переименовать, здесь давно периодически разнае зверики мелькают.
Согласна. Смысла делить зверо-улыбки нет:улыб:
Девочки я пожалуй создам тему "СобоЮмор" но пока мой ничего такого не сделал, чтоб я его фотку выставила........ждем подходящего момента
tipulia
Юль, ну правда же- проще попросить модераторов переименовать котоюмор в звероюмор- ведь по факту так оно и есть! Зачем плодить лишние темы? Все с равным удовольствием и на кошек, и на собак смотрят...
лола3
да я согласна, но пока темку создам новую:смущ:
Автоинформатор
Я как увидела, что мой проказа натворил, обомлела! Первое что я сказала ему : "А тебе не много будет?!" Начала сматывать, так нет! Сматывать то оказывается еще интересней! Пришлось выставить за дверь!
Начала сматывать, так нет! Сматывать то оказывается еще интересней!
:live: :ха-ха!: даже не помню, как своих отучала от такой "бумажко-забавы", когда разматывали - это было нечто: из туалета в коридор -- комнату или кухню, всё надорвано (ну там же, под бумажкой мышь-мышь водится) :ха-ха!:
А сматывать - если было что, так куда там - такой ор и попрыгунчики - отдай )))
А мы еще ма-а-аленькие совсем! Бороться будем позже, а пока бумажку повыше убираем, до кеда не допрыгивает и наслаждаемся его котячечтвом! :knix:
Если вам в радость, то и считайте котячетвом,
но ведь привыкнет, помните об этом:улыб: