MakAlina
ууу....Вишня хорошо устроилась!!! :live:
в гости можно ходить каждый день!:улыб:
она у папочки любимицей была?
MakAlina
Даже не знаю... сочувствовать или поздравлять :dnknow:
Все детишки пристроены - это хорошо! И сколько счастливых куно-родителей появилось!!! :wub1.gif:
Кун - это не кот, это что-то другое...
Тань, отличается кун от домуса? по личному опыту? У меня кошка обычная у мамы, я с ней можно сказать всю жизнь бок о бок прожила (ей сейчас 21 год). Так домус и кун мне кажется вообще противоположные создания! У тебя и домусы и кун на виду - скажи. чувствуешь какую-нибудь разницу?
Lilith_nsk
Маш, для меня разница ОГРОМНАЯ!!!
даже просто в повадках, как разговаривают, охотятся, играют...
может я конечно приувеличиваю и идеализирую, но мне кажется, что даже мыслительные процессы у них идут на разных уровнях
трудно словами объяснить
и должна сразу отметить, я ни в коем случае не принижаю способностей своих домусов - они просто другие!:улыб:
Muara
у Флинта в каждом помете по любимице
первой была Алиска
потом Пчела и вот Вишенка:смущ:
не знаю каким он образом выбирает,но вот так
Muara
а у нас домус,он как человек,смеемся иногда его называем наблюдатель ООН :ха-ха!:
он учит всякой гадости всех и вся и мастерски подлизывается.когда набедокурит
помню как Джека научил лазать на холодильник,ну очень увлекательный процесс обучения :tease:
MakAlina
Гы... мы кошку домашнюю всегда называли "Наблюдатель ООН-овский"! :ха-ха!:
Lilith_nsk
сейчас проверяла уроки у сына
сегодня ему по русскому задали написать сочинение на тему "Мой маленький друг"
угадайте про кого оно? :tease:

"Мой маленький друг, хотя его нельзя назвать маленьким - кошка!....." (С) :ха-ха!:
Muara
Таня! Требуем публикации сего бестселлера!!!!! :спок:
karmen_coon
Ой спасибо всем, Трише приятно:смущ:Надо сделать свежие фотки еще, а так ей 10 месяцев.
Lilith_nsk
гыыыыы....
орфография и пунктуация автора:
"Мой маленький друг хотя его нельзя нозвать маленьким - кошка! Она большая от породы, порода мейн-кун кличка у нее Csanta. Её розмер лапы тоесть ступни равен 4 сантиметрам. Она вся рыжая и мягкая.":смущ:
Muara
гыыыыы....
орфография и пунктуация автора:
"Мой маленький друг хотя его нельзя нозвать маленьким - кошка! Она большая от породы, порода мейн-кун кличка у нее Csanta. Её розмер лапы тоесть ступни равен 4 сантиметрам. Она вся рыжая и мягкая." :o
ну ладно вам написано ведь от чистого сердца:миг:
MakAlina
ну мы немного подправили первоначальный вариант - но это только для учителя...
а шедевр оставим себе на память
Muara
У меня доча недавно(позавчера буквально) тоже писала рассказ о кошке :biggrin: . Задали о домашнем питомце, она написала порода МЕЙ-кун и РЕДКОГО рыжего окраса :ха-ха!:
mdemon
а вы в каком классе?
сын у меня подготовился - название породы в инете подсмотрел, а имя на латыни из родухи списал :biggrin:
Muara
Мы в первом(3 апреля 8 лет исполнилось), в гимназии, поэтому букварь у нас начинался так "Дорогой первокласник, ты уже умеешь читать....." :biggrin:
Сейчас стихи пишут и рассказы.
mdemon
:eek: :безум:
мы в 3
в обычной школе, но с претензией на лицей
боюсь даже подумать ЧТО детям надо будет делать, когда школа все таки станет лицеем
сейчас то уже у меня крыша едет от количества и уровня уроков
(сорри за оффтоп! я больше не буду :o)
Muara
В качестве компенсации за офф, требую фоток. Со всех:улыб:
Ort
ой...а можно на выходных оплатить штраф?
кстати, давненько Лема не было видно:миг:
Muara
Некоторые задания и сейчас нас ставят в тупик, но пока справляемся(на крайний случай есть бабушки с физ-мат школой и преподающие математику) :biggrin:

Паша, мы тоже исправимся, я сегодня сфотала шилопопов, может чего завтра и покажем(ещё в комп не переписала), сейчас доча младшая проснётся и не даст ничего загрузить :смущ:
mdemon
Немного сегодняшних фоточек :улыб:
  • Маскировочка

  • Сплюшки

  • Дразнилки

  • Мандарин

  • Мармадюк и Муня(как всегда, умывает братца)

mdemon
:live: :live: :live: :live: :live:
ээх, если бы "процесс" не видел, никогда бы не поверил, что мой кот там участвовал - все копия дед-Соловей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
тока постав уха и форма Лемовские :хехе:
Ort
Ну да, а Мармадюк чем дальше растёт, тем больше всех дедулю напоминает :biggrin:
mdemon
какие уже слонятки все!!!! :wub1.gif:
МАРМАДЮК :шок: :wub1.gif:

у Муни с Мармадюком любофф?или у Муни мания чистоты?или Мармадюк все время грязный? :biggrin:
mdemon
Уматные рыжулечки! Мармадюк вообще шоколадно пристроился! Мунька намывает, мама кормин.... красотень!
Muara
Наверное всё вместе :biggrin: . Других она не умывает, а все или бесятся или намывают друг друга и сами себя. Мальчишкам без разницы кого умывать. А Алискин любимчик Мандаринчик, она с ним играет чаще, чем с другими.
Мармадюк единственный, кто не ест сухой корм, всё остальное ест, только за ушами трещит, особенно паштет и курица :улыб:.
Lilith_nsk
Да, я забыла, ещё же и мамку сосут ещё, вернее заваливают,где поймают :biggrin:
mdemon
завтра надеюсь хоть натискую Джека
желаю всем успешной выставки :flowers: :appl:
MakAlina
Папа-Саша то придёт на сынульку глянуть? :спок:
MakAlina
завтра надеюсь хоть натискую Джека
:
Эээ, я таки не понял - мы ж завтра к тебе в гости собрались - Конгу тискать???
Ort
нет товарищи я ни ногой на выставку ,а то там меня с нарядом выведут,угрозы в личку уже писались :безум:
связываться с этим дурдомом не хочется
так что вы лучше комне :friends: :bday:
или я подъеду куда скажете,вообщем договримся:миг:
MakAlina
Юль! А где выставка? В Томске? Ну, мы ещё маленькие... А вот так спим.
ЛЕНУСИЧЕК
Куколка так сладко спит под весеннем солнышком :чмок:
а выставка у нас в городе :безум:
MakAlina
Желаю вам все-таки удачи, если пойдете... А если нет, то хорошо пообщаться :friends:
ЛЕНУСИЧЕК
А мы в Томск завтра едем.
С Теодорчиком.
Я же по выставкам маньяк- вот не удержалась - в бебиках решла ребенка выставить. Да и вообще - очень интересно, как ребенка отсудят.
Тут еще больше, чем за Мяту переживаешь - мой же ведь детенок :безум:
Sunflower_cat
АААААААААААААААААА, все выставляться - а мы - тусить:улыб:
Маша, Юля Девил - успехов в Томске:улыб:
Ну, а в Барнауле обещаем всех порвать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Sunflower_cat
Удачи вам! Как приедете, расскажите результаты.:миг:
Ort
мы помылись и посушились! :bad: Каждый раз думаю, что в следующий раз уже сил не хватит.... :зло: если Джек поправится ещё килограмчика на 2... то я уже не смогу с этим кабаном управиться! :спок:

В Томск вроде ещё Олег с Мишкой направляются. Маша, Юля, Олег - удачной поездки!
Lilith_nsk
Маша удачи вам с Джеком в Барнауле :улыб:
А Бубл тоже будет выставляться? Если да, то буду держать кулачки за вас обоих :улыб:
Sunflower_cat
Всем нам удачных выходных! И выставится и потусить, кто что задумал :knix:
Я сегодня Торика в салоне решила помыть, а то что то в последнее время во мне грумер умер))))
А Дримку вообще не стали мыть)))) Побоялись испортить красоту :ха-ха!:
Lilith_nsk
тишинааааа....ну как все прошло? (или еще не прошло?):улыб:
Muara
как все и ожидали без комментариев :безум:
MakAlina
эээм....ну "без комментариев" так без комментариев :eek:
Автоинформатор
сегодня отрабатывали фирменный кунский взгляд

"Ксаня покажи кунский взгляд!!!"
  • такой?...нет!

  • кокетливо "такой?"...нет!

  • обреченно "ну такой?"...неееееет!

  • издевательски "тогда такой...бу-га-га..?".....НЕТ!

  • грозно "да нате, подавитесь..."....ДАААААААА!!!! :

Muara
А мы приехали из Томска.
Куча положительных эмоций ))) Выставка замечательная, прекрасно организованная. Томичи просто молодцы ))))

Олег с Мишкой открыли титулы.
Юля с Терракотом стали лучшим взрослым котом в монопородке. Их еще номинировали на Бест, но мы после беста беби уехали, поэтому результаты я не знаю.

Ну а мой солнечный малыш меня очень порадовал:улыб:
Теодорчик стал Бест Беби на выставке !!!!! :appl: :appl: :appl:
Sunflower_cat
Маша! Поздравляю, сильно-сильно рада за вас!!!
karmen_coon
Маша молодчинки!!!!!
Джек и Бубл тоже открыли титулы,но у нас намного все было интересней,кивком головы указывали кто должен выйгратть
номинирована была только Лялька и в честной борьбе кошке курилке,которую привозила организатор выставки проиграла :шок:
такого хаоса и цирка я давно не видела :eek:
Muara
Таня Ксанечка такая взрослая стала,даже не верится ,только же вот эти шилопопые квартиру разносили :ха-ха!::миг:
MakAlina
Оксана, Юля спасибо :улыб:

Эта победа для меня важнее, чем победы Мяты. Ведь Теодор- это уже мой ребенок, результат нашей с Мятой работы ))) (я уже давно так не волновалась на выставках, хотя всегда на них трясусь, будто мне приговор выносят :biggrin: )
MakAlina
Джек и Бубл тоже открыли титулы,но у нас намного все было интересней,кивком головы указывали кто должен выйгратть
номинирована была только Лялька и в честной борьбе кошке курилке,которую привозила организатор выставки проиграла :шок:
:eek: Жжесть :безум:
А кто из котов кунов был номинирован? И вообще коты ПДШ у эксперта, который судил кунов были номинированы?
Muara
Сколько разных взглядов у Ксани подловили, целыми днями наверное следом ходите :biggrin:
(хотя сами такими же были :biggrin: )

Маша, поздравляю тебя и Теодорчика с победой!!!!! :appl:
А что ему уже все прививки поставили? Или в Томске не требуют от дерматомикозов? :смущ:

Юля это у вас в городе что-ли такая "замечательная " выставка прошла?