mdemon
Марина, спасибо :улыб:
Думаю, ты скоро тоже почувствуешь весь мандраж, когда судят твоих деток...

Прививки от дерматомикозов требуют только наши любимые веты. Во всех других городах она не требуется.
А так - поскольку детям еще трех месяцев нет, то справку для выставки на них дают по вет паспорту с прививками мамы.
Sunflower_cat
Ну тогда понятно, наши как всегда отличаются от всех городов :tease: .

Конечно волнительно, когда детишек судят....
Мои, не знаю даже, будут выставляться или нет :dnknow: .
Те, что у нас дома остаются, не раньше осени(кроме меня выставлять никто не хочет, а я сама раньше не смогу). А те что продаются, неизвестно какие хозяева попадутся, может просто дома любоваться будут :улыб:. Да мне и не так важно чтобы они выставлялись, главное чтобы хозяева самые лучшие попались :бебе:.
mdemon
... главное чтобы хозяева самые лучшие попались :бебе:.
Да, это самое главное :yes.gif:
Sunflower_cat
Маша, поздравляю тебя с победой Теодорчика!!!! Поцалуй этого пушистого медвежонка от меня лично :wub1.gif:

Мы открыли титулы... посмотрели на очередных судей... немного разочаровались... кубков не привезли... НО желание выставляться от этого не уменьшилось. Теперь мы точно знаем, что в Барнаул будем ездить исключительно за титулами, а не за удовольствием:миг:
Lilith_nsk
А я таки съездила в Барнаул за удовольствием - натискала Джека (он даже позволил мне это сделать), выставила на ринге Бубла (держать куна в растяжке - это оно дааааа :безум:), ну и грандинтера мимоходом закрыли :biggrin:
Лия
Какие дальнейшие планы? Всемирка в Новосибирске, потом Томск (Кемерово)?
Lilith_nsk
Всемирка.:yes.gif:
а потом наверное бааальшой перерыв, подустала я от интенсивного выставочного графика, да и взамуж нам надо:смущ:Если не повяжемся - тогда надо будет думать где еврика закрывать.
Лия
ну и еще, по теме ветки - в очередной раз в восторге от общения с кунами, все-таки они другие - и на ощупь - шерсть, костяк, мускулатура, даже не в том дело, что они большие, а просто иные, а характер... :wub1.gif: Хотя каждый раз влюбляешься в новую породу, когда пообщаешься с достойными ее представителями. :live:
Лия
У кунов ещё кошки от котов сильно по характеру отличаются :миг:.
У нас кошка только мужа любит и то когда течка :biggrin: . В остальном независимая, захотела подошла, если тискать начинаешь медленно пытается утечь .
А коты, даже по котятам видно, отличаются. Всегда на ручки норовят прилечь, только ляжешь и они тут же рядышком. Ну и ещё может у нас конечно гены сказываются, но один котик такой целовательно-ласкательно-тискательный-пушистиковый (Мандаринчик), наверное в папу Лема по характеру пошёл :biggrin: . Мармадюк тоже любит на ручках, но он не так растекается, просто лежит. А Мармелад всегда в движении и практически не сидит на ручках, но тоже весь мягонький :бебе:.
А Мунечка тоже если захочет прийдёт и если возьмёшь из вежливости терпит :улыб:
Автоинформатор
Поздравляю всех с победами и открытиями титулов :appl: :appl: :appl: :роза:
молодцы!!! :live:

пы.сы. опытные куноводы, а подскажите, плиз, бывают ли коты с окрасом а22?:смущ:
Muara
Ага, а 22 - голубой мрамор.
Muara
А чего это ты интересуисся??? Понесло по кунам?
Lilith_nsk
гыыыыыыыыы....понесло :tease:

планирую будущее с учетом предпочтений по окрасу нашего папы :biggrin:
Lilith_nsk
папа это вообще ПЕСНЯ :biggrin:

вчера показывала какие в принципе есть окрасы: рыжика он больше не хочет (у нас же есть!), черный - забраковал (че бы понимал :зло:), брауны тоже не понравились, а вот голубые мраморные(!!!) понравились
но это все равно минимум через год, но радует то, что хотя бы планы есть, не то что раньше
Muara
Мы свой поиск мейн-кунов тоже начинали с фразы "только не чёрный!" А вон оно как - теперь у нас чОрное золотко!!! :wub1.gif:
Lilith_nsk
Маш, я Джека показывала на фотках!!!!
не впечатлился :eek:
более того "не нравится" (сама в шоке, ну как ТАКОЕ может не нравится?)
надо будет его как-нибудь на выставку затащить, чтобы в реале посмотрел
Muara
Ваш папа просто с этим лично не знаком:бебе::biggrin:
Muara
На фото я тож не впечатлилась и Виталя меня уговорит поехать посмотреть в живую... ему на фото понравился этот кот-бегемот, дьаболо инфернальное :шок:!

Ну при виде этого золотка и я растаяла... :wub1.gif: :heart:

Приводите вашего папу, мы его полечим!!! Покажем, что не так страшен Джек, как его малюют :rofl:
Лия
Ваш папа просто с этим лично не знаком:бебе::biggrin:
ну вообще он один раз таки был на выставке - мы там Портоса видели, тоже особо не впечатлился, на сфинксов больше заглядывался
только с приездом Ксани поменял свое мнение и судя по всему он любит не всех-всех кунов, а именно Ксаню :wub1.gif:
а по поводу еще одного куна - просто стал более лоялен
Лия
Коллеги, просветите меня тёмную... выездные выставки для Новосибирцев какие? Деление происходит по областям или Федеральным округам или как? Что-то везде по-разному написано... нифига разобраться не могу :безум:
Lilith_nsk
так, смотри.
для САС - тебе выездные совсем не нужны
для САСIB, САGСIB - нужна одна выездная выставка, удобнее всего получать переходом как раз САСIB/САGСIB, из ближайшего это Барнаул и Красноярск (Томск, Кемерово не подходит, так как один с нами регион)
для САСЕ начинается веселье, там нужно три страны, в России в принципе закрывают как Европейская часть РФ, Азиатская часть РФ и третья страна (например Казахстанский Петропавловск)
MakAlina
а Омск же тоже наш регион, он для выезда не подходит :dnknow:
Лия
я это и имела ввиду :friends:
я сегодня фотала наших недельных карапузов,так что покажу скорей всего черносливочное потомство:смущ:
Автоинформатор
Хоть кто нибудь- выложите фотографии!!!
MakAlina
ыыыыыыыыыыыы...у меня были планы на вечер, но теперь от компа не отойду :biggrin:
Muara
шилопопая Коня,фотать можно только спящую в противном случае не поймаешь
MakAlina
:eek: вот это мордуленция!!! (на первом фото)

"реальный пацан" :biggrin: :live:
Muara
вот растет реальный паренек :tease::миг:
Пушистый одуван
MakAlina
:шок: :wub1.gif:
(больше слов нет, а это только один...)
Muara
всех не буду пока глаза еще не открыли неделя всего,чуточку подождать еще нужно еще недельку :tease:
MakAlina
ыыыы... вот это личинка!!! :wub1.gif: коготки такие клёвые...
Lilith_nsk
вот вот они все пока личинки :friends:
MakAlina
т-т-т...чтоб не сглазить...заплевала весь монитор :biggrin:

ждем-с!
MakAlina
кроме как "ыыыыы, осветлеееенка" :biggrin: больше ничего говорить не буду, пусть растут.
Лия
кроме как "ыыыыы, осветлеееенка" :biggrin: больше ничего говорить не буду, пусть растут.
а у меня это в первый раз,для меня диковинка такая:смущ::wub1.gif:
MakAlina
Юля, это уже второй раз. Второй помёт внуков и оба раза осветлёнка :миг:. И от разных котов :biggrin: .
Вначале рожаете эксклюзивных рыжих девочек, потом кремовых. Правнуки белые наверное будут :ха-ха!: .
mdemon
Юля, это уже второй раз. Второй помёт внуков и оба раза осветлёнка :миг:. И от разных котов :biggrin: .
Вначале рожаете эксклюзивных рыжих девочек, потом кремовых. Правнуки белые наверное будут :ха-ха!: .
Марин ну у вас не сильно было такое сюрпризом,потому что Лему Паша окрас не определил :ха-ха!: а у нас то сюрприз по полной,опять ждали рыжее бабье :шок:
MakAlina
да белых кунов ждали другие люди :ха-ха!: :tease: :knix:
MakAlina
Юля, какой мальчик!!! (т-т-т на него!!!) Красявые кремовые куны...

Маша, Теодорчику я поцелуй передала ))) Он вообще мальчик общительный-целовательный!!! Поцелуйчикам рад )))
MakAlina
Юль, апупенный крээм!!! :live:
А нам не дают показывать фотки :хммм:
Поэтому я немного с выставки покажу
  • Оливия

  • С Жжеки пылинки сдувают :)

  • Унадегатовская красота.

  • Dr.Lee примазалась :)

  • Лялька-обезьянка

Ort
Ну и напоследок - Затисканный и залюбленный Жжека.
Ort
На миниатюре фоты "Лялька..." подогнался, думал Медведев стоит :ха-ха!:
Ort
"С Жжеки пылинки сдувают :)" - "Мадонна с ребенком" :ха-ха!: :live:

блин, Маша, надо было красное одевать!
Жжек, красное и номер 13 и ващще дьявольский дуэт получился бы :злорадство: :biggrin:
McAlexFer
На миниатюре фоты "Лялька..." подогнался, думал Медведев стоит :ха-ха!:
Саша без комментариев :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:
Ort
Пашааааааааааа... а пришли фотки на почту, а то с сайта вообще стянуть не могу:хммм:
Muara
вот мне кажется неплохое сочетание цветов
  • пример на недавнем подобранце

Ort
Где Джек с Юлей просто шикарная фотография. Джек как король, да и цену себе знает, вон как лапы вытянул, мол целуйте лапки мне :biggrin: .