Muara
О! Даешь на выставке черных биколоров - много и разных!
А то тут наш собрат по окрасу Чарлик закончил выставочную карьеру, понимаешь...
Sawfish
Подскажите ГДЕ И КОГДА будет ближайшая выставка кошек??? там котят продают ведь?
lisan11111
в эти выходные в сибирском моле
потом 6-7 марта в доме спорта около ЛДС Сибирь
Лисёнка
А мы вот так - под одеялком - больше всего любим выставляться:улыб:
Лисёнка
Похвастаюсь :смущ:В рейтинге ICU за 2010 год Харлюха стал 7м. Жаль, что мы только на одной выставке побывали, а то могли бы рассчитывать на более высокое место
тут
Leya
молодцы вы с Харлюшей! :appl:
Bagira_09
А скромный какой на фото получился :улыб:
Leya
О, Яна, поздравляю тебя и Харлика!!! :appl:
КрасавЕц :wub1.gif:
Leya
Яночка, вы с Харлюшкой молодцы, поздравляю :flowers:
Leya
Яночка, ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: Харлюшу - :чмок: в сладкий нос:миг:
kisulia
Спасибо большое всем, кто поздравил! :роза:
Leya
ооо! Яна! супер! молодцы с Харлей!!! :appl: :appl: :appl: :flowers:
Лисёнка
Кто с домусами/недомусами на Всемирную идет ?
микс
Иду только с недомусом:улыб:
микс
да как ТАКОЕ можно пропустить?
Состав бы еще определить :biggrin:
Лен, все идут...мне кажется (я про команду НГС)
микс
я иду СО ВСЕМИ тремя мордами - я маньяк! :biggrin:
Клара_Цапкина
блин, да что то у нас Домусятники совсем обленились...
а тут!!!! ВСЕМИРКА!!!!
Джули
Задавили совместно кризис и жаба. Однако расценки совершенно не гуманные, особенно если учесть, что мой фенотип и из ринга вылетит.
Лисёнка
Таки не знаю, чего никто не поздравляет, но Харля - лучший кастрат в Барнауле на Best 1 дня.
Яна, мои поздравления тебе с Бобром - несмотря на все приключения :миг:
  • Гипнотизирует Жжека

  • В предвкушении победы

  • Бобёр - малаца!!!!

Ort
Ну и так - немного фотыр. Вспышка сломалась, поэтому кадров мало и все кривые:улыб:
  • Аббисинская любофьь

  • Утомилсо

  • Кого же не хватает в кадре? Правильно - Марса :)

  • Кунокоша Оливия

  • Жжек

Ort
Исчо:
  • Котомироабики

  • Вот такого коника вез в машине

  • И он не подвел нас :)

Ort
Таки не знаю, чего никто не поздравляет, но Харля - лучший кастрат в Барнауле на Best 1 дня.
Яна, мои поздравления тебе с Бобром - несмотря на все приключения :миг:
ВАУ!!!! Яна принимай поздравления!
Молодцы какие!!!! :flowers: :live:
Джули
Харлик прям в форме! Такой красатун! :wub1.gif:
Джули
Юля, Паша, большое спасибо!
Мы старались, ростили шубку :улыб:приятно, что эксперты отметили это
Leya
Харля умничка! Красотун пушистый! Поздравляю! :роза:
Leya
Поздравляем Харлея и тебя :respect: :роза: :роза: :роза:
Харле отдельно :чмок: :чмок: :чмок: выглядит обалденно :смущ:
Leya
Яна, поздравляю! Харлик так вырос и похорошел.... шуба - выше всяких похвал! :роза:
Leya
Яночка, поздравляю :flowers:
Харлюша красавчик :heart:
Leya
Яна, поздравляю! :роза: Харлей :чмок: шуба роскошная!
Leya
Харлику - море поздравлений и тебе, конечно же, тоже! :роза: :роза: :роза: :flowers: :чмок: :appl:
До чего ж глазки такие невинные :wub1.gif:
Клара_Цапкина
Задавили совместно кризис и жаба. Однако расценки совершенно не гуманные, особенно если учесть, что мой фенотип и из ринга вылетит.
Сделать гуманные расценки на Всемирную выставку в Новосибирске.... это как :безум:
15 экспертов... из них 5 - дальнее зарубежье... и т.д. и т.п...
Честно, так завидую тем, кто не организаторы, ведь оргам выставлять своих не с руки, а и то уже думаем, ну может хоть на Шоу привезти кого :бебе:Завтра - последний день регистрации, и ВСЕ .... потом до следующей Всемирки, господа :миг:
kotomir
Я изначально не особо хотела тащить на WCF домашнего ярко-фенотипичного кота ради "посидеть в клетке". Так что подсчеты были очередным крестиков в графе "минус".
Так что Тиша будет дома (чему лично он рад), а я приду просто посмотреть.
Клара_Цапкина
Свеет.. а на дежурство пойдешь на выставку ? :миг:
микс
Ну а куда же я денусь :)))))) Буду, конечно:улыб:
Лисёнка
а нам с Евой теперь к кастратам? У нас 2 цацки, в кастратской системе 3-ю получить можно?
щас жирные мы, не придем - а на будущее интересно...:)
Ljaguha
Насчет цацек не знаю - но вам теперь точно к кастратам.:улыб:
Ljaguha
сар ты теперь получаешь. и можешь оформлять титул премиора.
Ljaguha
А мы тоже похвастаемся, вернее, попоздравляемся:улыб:На сегодняшней Всемирке:
Шило - лучший домус, Вася-Бамбучина - BOS:улыб:
Кастраты: Пуся 9-я (или 8-я?), Харли - 7-й (или 6-й:улыб:) - некий склероз не дал мне все запомнить.
Ну и моя "протеже" - Боня, которую я сегодня хендлирил (эээ, Лия, завтра же мне тоже дадут ее показать - не кошка, а мечта - висит в растяжке и молчит:миг:) - лучший кастрат на Бэсте британов:улыб:
Ну и Миффину доцю поздравляем с лучшим юниором в БШ и 4-м лучшим юниориком:улыб:
Все малацы :flowers: :flowers: :flowers:
Ort
Да, Пуся - 9-ая, Харля - 7-ой, а 6-ая - Боня :agree:

А ринг? Ринг забыл!

5 место - Элис (Рубцовск)
4 место - Мики
3 место - Марс
2 место - Шилочка
1 место - Васька-Бамбук

:appl: :appl: :appl:
Sawfish
Поздравляю всех! (Неужто наконец-то бэсты закончились?)
Рыжинка
Не, нормально закончились :biggrin: :biggrin: :biggrin:
хых, Светлана засветилась с Амуриной )
Ort
Котомир! Гип-гип Ура! Нет рук, ног, сил, но сейчас я сижу в полном шоке от масштабности и фееричности проведенного мероприятия, завтра наверное драйв пройдет и мне будет уже гораздо хуже - но сегодня - это что-то!
Потрясающая работа секретариата, а Марине Ходусовой вообще нужно отливать памятник из чистого золота во весь рост! Столько стюардов, помощников... Нашим клубом проведено уже много красивых праздников, но еще никогда команда Котомира не работала настолько слаженно и энергично, выложились все и на 200 процентов. Шоу, призы, подарки, красивущие огромнейшие розетки, кубки (а точнее кубища!) - все как из рога изобилия. Красиво, динамично. 2 сцены - это вообще что-то. При такой напряженности графика - опаздание совсем небольшое в первый день, во второй день бэст начался вообще минута в минуту практически.
Вся выставка - один большой потрясающий мегаэкшн! Мы сделали это!!!
Огромное спасибо Олечке и Косте Груздь, без которых в принципе этого ничего бы не было.
Огромное спасибо за именные дипломы и кубки для победителей рейтинга ВЦФ 2010, было просто безумно приятно.
Спасибо нашим дорогим экспертам за великолепное судейство. Я тут заметила, что эксперты все два дня улыбались - это очень хороший знак
Поздравляю всех победителей, их просто огромное количество, поэтому я наверное дождусь официальных результатов, чтобы поздравить всех-всех.
Но! Нафанечку и Семочку, тайцедевочек Миши и Кати, канадиков Сонечки, Ваську-Бамбука - хочется поздравить уже сейчас!
И еще раз - ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Всемирная выставка в Новосибирске удалась на славу!
И огромное спасибо всем за поздравления моей британской девочке - всего лишь лучший кастрат, всего лишь монопородный британский бэст.... Как приятно-то а!
Паша, спасибо за хендлерство! И вообще всем-всем (Юлечка, Оксана, Яна, Марина, Таня), кто выставлял моих хвостатых без меня, пока я была "немножко занята"
Лия
Отдельный респект домусам! Нас на этот раз было мало, но мы в тельняшках! :tease:
П.С. ыыыы, мой главный домус дрыхнет сзади на диване без задних ног и храпит, умотался парень :ха-ха!: