MakAlina
Юля, да я уже переживать начинаю, как их отдавать буду...
Радует хоть, что Тося со мной остается. А так всех сразу отдать... :хммм:
karmen_coon
Маша, обожаю твоих кунодеток. Особенно Тиффани и Теодорчик :чмок: :чмок: :чмок:
Таня, а Муня у тебя остается?
----------------------------------------------
медитирую: я люблю только Кармен, мне не нужны рыжие куны, мне не нужны кремовые куны. ХОЧЕТСЯ-А-А-А держите меня семеро
Мунечка у нас остаётся :бебе:(только я Марина :миг:). Тоже, как и Маша, не смогла удержаться чтобы не оставить :biggrin: . Таблеток от жадности то не продают нигде :biggrin:
mdemon
Это точно - таблетки от жадности - это боооольшой дефицит :biggrin:
MakAlina
Юля, мои помощницы конечно помогают, но только котят тискать :biggrin: .
Они их с рук не спускают, а особенно пузанчика Мандаришку, он же как мякишка висит, не сопротивляется :улыб:.
Кстати, вот для сравнения сфотала его с Алиской(она почти 6 кг наела уже, только вот шерсть видимо только летом отрастёт).
Sunflower_cat
Маша! У тебя там какой-то ускоритель роста есть? Вроде только вот выкладывала фото пушистых личинок, а тут на тебе уже кони!!! Шикарррные... Деффки по виду наглые морды.... а Тициан - утонченный аристократ! :umnik:

Марина, Мунька классная и окрас такой нежнейший... Дама одним словом! А мандарин уже скоро мамку по габаритам переплюнет!!! :ха-ха!:
Давай уже фотосессию каждого, чтоб в лицо знали и отличали :смущ:
Lilith_nsk
Мои дети Мунечкин окрас розовым называют, он на свету розовым отдаёт :biggrin: .
А так все котята у нас совсем разные, их невозможно спутать :смущ:.
Мандарин самый яркий, Мармадюк тоже красный мрамор, но понежнее, Мармелад красный на серебре :улыб:.
mdemon
Марина это ты не путаешь а для нас все на одну мосю :tease: :knix:
mdemon
Я помню какие они... НО я жадная... хочу ещё пошмотреть... :смущ:мало их показываешь:хммм:
Lilith_nsk
Маша! У тебя там какой-то ускоритель роста есть? Вроде только вот выкладывала фото пушистых личинок, а тут на тебе уже кони!!! Шикарррные... Деффки по виду наглые морды.... а Тициан - утонченный аристократ! :umnik:
Маша, ну вот все угадала :biggrin:
И про наглые мордахи девченок, и про утонченного аричстократа Тициана :миг:
А ускоритель роста у нас простой- мяусо, ройалка и гены дедушки Тортика :biggrin:
Lilith_nsk
Ну даже не знаю....... Есть у меня сегодняшние бесуны, фотки не постановочные, самые домашние :смущ:.
  • ку-ку

  • Спинку ровнее держи (Мармадюк на переднем плане)

  • Хвосты (Мандарин)

mdemon
Марина, извини ,ошиблась с именем ,насмотревшись такой красоты!!!
Что-то Ани давно на форуме не видно....
Sunflower_cat
Маша, отличные дитяти :flowers: Сливочный - красота! Рассказывай, кто куда поедет, кто в Нске останется?
Оксана, Кармеша - красотттка:улыб:Оченанравится :хехе:
Марррина, Лемонадовичи ммммммм!!!!! Целуй в кремово-рыжие морды :улыб:
Кстааати, сегодня видел нашего брательника - Мишку. :eek: :eek: :eek: :шок: :шок: :шок: - только такие эмоции может вызвать этот слоняра.
Лия
кому девочку "подай-принеси-пошла на фиг-не мешай"???
Жаль такая девочка только к кунам прилагается, мне просто позарез такая нужна :biggrin:
Лия,расчитывай на меня,я же в долгу за Бубла
Ort
Паша, у нас уезжает из Новосиба пока только черепашка. Будет жить в Красноярске.
Тициан остается в Новосибе.
Тосю никому не отдам :злорадство:

Ну а куда уедет Теодор - покажет время...
Автоинформатор
ой, сколько красоты масипусичной!!! :wub1.gif:

Маша, Тициан такое нежный-нежный...прЫнц просто! :чмок:

Марина, Мармадюку от меня сто тыщь мильонов поцелуев - очень уж он мне нравится! :heart:
Una_de_Gato
ооо, Татьяна! супер! спасибо!
осталось только попасть как-то рядышком местами.
Автоинформатор
вчера эксперементировала со вспышкой, нашла один режим - на мой непрофессиональный взгляд вроде пойдет
Muara
вот это шикарная ржавая дамочка! :heart: глазы - просто отпад! :wub1.gif:
Lilith_nsk
да..глаза это ваще :wub1.gif:
они у нас уже почти перецвели, с каждым днем все ярче и ярче

"ржавая" :ха-ха!:
так Ксаню еще никто не называл :biggrin:
Muara
Таня у тебя ошибка выбора ракурса все фотки сверху морды,подбородка вообще нет получается,а у Ксани он хорош:миг:
MakAlina
ага...мне Паша уже про ракурс сказал:хммм:
буду дальше тренироваться
ужОс какой то! хоть иди на курсы фотографии :безум:
Muara
вот тут видно подбородок (чуть-чуть) :tease: :biggrin:
Muara
ну нет..
сейчас смотрю все-таки они с Кони очень похожи :secret:, только вот у вас глаза медные ,как у папика, а у нас желтооранжевые
MakAlina
да я эту фотку разместила для сравнения
это лучшее из худшего - смешная по крайней мере:смущ:
Muara
Какие рожицы прикольные Ксаня строит :biggrin:
У неё глаза как у нашего Мандаринчика, такие же насыщенные.
У других котят наших бледные, даже не знаю какие потом будут, особенно у светлых :dnknow: .
mdemon
это у нас зевок на завершающей стадии
хотела нашу ПАСТЬ сфотать, а вот что получилось :not_i: :biggrin:

а у Лема какие глаза? (я уже вообще скоро забуду как он выглядит :хммм:)
Ort
Кстааати, сегодня видел нашего брательника - Мишку. :eek: :eek: :eek: :шок: :шок: :шок: - только такие эмоции может вызвать этот слоняра.
Паш, чё там? Размордел ещё больше? Нам своих малышей можно даже не показывать на выставке? :rofl:
Вычесали ему хвостишшу?
Lilith_nsk
я так поняла у них будет фотоссесия у Антона,ждем фоток этого коника:миг::eek:
кроме конь- конь :eek:, по телефону от Павла я ничего не поняла
MakAlina
Будет? или уже была? Раз Паша видел, знать уже была.... Паша!!!! Гони фоты!!!!
Lilith_nsk
нет Маша он вчера в гостях был , а фотографироваться будут позже
Muara
А мы тоже Лема давно не видели :not_i: .
Что-то Паша совсем про него забыл, всё Буся в кадр попадает(и то редко :1: ).
Автоинформатор
Товарисчи, подскажите, какие шлейки лучше купить для пацанов? Скоро уже сухо будет, и нам почти полгода - хочу попробовать погулять. Смотрела в Багире, но все какие-то тоненькие и хилые, выкорячиться из них - раз плюнуть.
Вы какие и где берете?
LCCN
Мы покупали в АШАНе, для собак :biggrin: .
Она регулируется хорошо и внизу между лапами тоже перемычка есть, у нас не выворачивалась и вроде крепкая.
Вот , здесь Алиска малышка совсем 5 месяцев
Lilith_nsk
Спасибо :улыб:.
У неё сейчас как-то поменьше смотрятся, а маленькая была выделялись :улыб:
MakAlina
Юля, а фото личинок точно до понедельника ждать? Мож пораньше покажешь? :спок: :yes.gif:
Lilith_nsk
Юля, а фото личинок точно до понедельника ждать? Мож пораньше покажешь? :спок: :-y
ну нету больше правда , :secret:
MakAlina
А мы вчера вечером наше солнышко пофотали - с кубком )))
  • А может там что-то вкусное...

Sunflower_cat
3 и 5 фотка классные, типа моё всё!!!! какой он, Маша, класснючий! :wub1.gif: Ну и как ты его отдавать будешь?!
Lilith_nsk
Маша, я об этом даже думать не хочу... к ним таааак привыкаешь, что потом отдаешь с ними частичку своего сердца... я же все это уже проходила с бритяшками... это самый грустный момент в жизни заводчика.
Но и в то же время радостный - ведь так приятно видеть глаза людей, которые его любят так же как и ты...

Вот и Теодорчика я отдам только тем людям, к которым почувсвую доверие...ему нужны самые-самые лучшие родители :улыб:
mdemon
А мы тоже Лема давно не видели :not_i: .
Что-то Паша совсем про него забыл, всё Буся в кадр попадает(и то редко :1: ).
Неее, про Лема не забудешь, просто его в кадр не поймать - у него мегалюбовь - как только наклоняешься с фотом - сразу мчится обниматься :ха-ха!:
Пара кадров сегодняшних - пока котэ задумался.
Сорри за груминг, с декабря не мылись :смущ:
  • Блюдёт Бусю - вдруг враги

  • Ты точно не хочешь обниматься? :)

Ort
АЛИЛУЯ!!! :appl: :appl: :appl: :biggrin:

ну наконец то!
сижу - любуюсь :wub1.gif:! но фоток - МАЛО!!!!

на первой фотке - такой тревожный взгляд! :eek: прямо самой страшно стало!
Sunflower_cat
Маша!!! какой же Теодор ...блин, слова подобрать даже не могу!
в общем - :live: :wub1.gif:

мордашка в кубке - :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Sunflower_cat
..к ним таааак привыкаешь, что потом отдаешь с ними частичку своего сердца.. это самый грустный момент в жизни заводчика
Чем дольше жду своего куногрыза, тем регулярней ловлю себя на мысли что у заводчика есть ОГРОМНЫЙ бонус, а именно созирцание процесса роста котят с нуля до 3-4 мес, имхо, это вообще самый интересный период в жизни котят, а для меня он проходит совершенно мимо:хммм:
Ort
на первой фотке Лем испуганный... "Женщины?! Они меня окружаааааааааают!" :безум:
Лемка измученный какой-то! Беременная женщина (в т.ч. кошка) кого угодно вымотает! :rofl:
Muara
Лемокот то много где наследил... Лемо-Алисята.... ышо ждём от Тани фото лемо-лечинок... Пошел по женщинам наш Лемка! :ха-ха!:
Ort
Всем привет! :улыб:

Марина, с Рождением доченьки! Растите большими, здоровенькими, послушненькими на радость маме! :flowers: :flowers: :flowers:

Паша. Лем возмужал! Больше никогда так надолго не уезжай! :1:

Маша, Теодор - красотун! С первыми успехами вас! :agree:

Оксана, спасибо, что помнишь! :friends:

Ничего больше не пропустила?
Lilith_nsk
так-так-так....
у меня параноя: кто то что то скрывает :спок: