Muara
а еще у нас новый прикол: по утрам паштет РК мы теперь едим ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с ложечки :nom: :безум:
культура так и прет
Ну слава богу, не мы одни такие - я уж думала, грешу с воспитанием:смущ:при виде ложки резко поднимается настроение и возбуждается аппетит. А еще руками своими ложку хватают показывают, что надо уже набирать рот им совать :ха-ха!:
Ort
Куны будут из Новосиба, Томска, Барнаула, Якутии, Уфы, Москвы, Перми, Красноярска, Ангарска, Иркутска, Владика и вроде все, хотя не помню точно :)
Прикольно!!! Интересно будет посмотреть на них и сравнить с нашими :appl: :appl: :appl:
LCCN
...... А еще руками своими ложку хватают показывают, что надо уже набирать рот им совать :ха-ха!:
да-да-да...тоже самое!!! :безум: :biggrin:
а еще Ксаня по утрам меня по дороге на кухню подгоняет - не дай бог мне на секунду задержаться, сразу начнает лапами подталкивать

сегодня стою, чищу картошку на расслабоне и тут в меня, чуть пониже пятой точки, внезапно впиваются 8 иголок :шок: (больно блин! :not_i:) - деточка так кушать попросила :безум:
Muara
Таня. воспитывай в деточке смирение... щас на этих 8 коготках повисло 1,5 кг Ксани, а когда это будет 6кг? :шок:

Пааааш, а слонятина-Мишка уже пофотался? :смущ:
Lilith_nsk
Нашим пупсам сегодня 2 недели,покажу их и Виру
первый крем
Una_de_Gato
Ураааааааааааа! Первые пупсики! Жду... :бебе:
Una_de_Gato
Здорово :appl:
Тоже кремовых родили :миг:
Красный солидный на дедулю похож :biggrin:
mdemon
Здорово :appl:
Тоже кремовых родили :миг:Красный солидный на дедулю похож :biggrin:
нифига это не дед Соловей :tease: там такая морда,так что Соловьем и не пахнет:миг:
Una_de_Gato
Ну прямо все цвета, на любой вкус :бебе:.
И что-то большинство в дедулю, как будто папка и рядом не стоял :biggrin:
Una_de_Gato
красный хорош! :respect: а челюсть-то какая
MakAlina
Юль, ну мне сбоку не видно, а спереди похож :biggrin:
Лия
красный хорош! :respect: а челюсть-то какая
мне он тоже импонирует с самого рождения,люблю рыжжжих:миг::чмок:
они все такие пухлявки,все уже с характером :tease:
Una_de_Gato
Мне Голубец и чОрный дым по душе прям пришлись :wub1.gif:
Вы имена то им ещё не придумали?
mdemon
Вот Соловей в 2 недели :)
Марина уже какой помет этих Соловьев ужжас,чтобы с этими кровями сделать :зло: :шок:
у Африки тоже есть дедуля Соловей,а Финт рядом постоял :eek:
Lilith_nsk
Мне Голубец и чОрный дым по душе прям пришлись :wub1.gif:
Вы имена то им ещё не придумали?
Маша,имена еще не придумали,будут на А
Una_de_Gato
Таня, какие пупсы сладкие )))

Мне больше всех дымный мальчик понравился ))) :чмок: и красный :чмок:
Una_de_Gato
Таня, детки сладкие!

Напиши поподробнее! Кто родители-то? С полными именами! А-то ни че не понятно!
Nash
Таня, детки сладкие!

Напиши поподробнее! Кто родители-то? С полными именами! А-то ни че не понятно!
Папа - UfaCoon's Lemonade (:улыб:)
Мама - Vergin Black (Соловей + Мора)
Автоинформатор
Извените меня, но я тут на другом сайте увидела эту фотографию и не смогла удержаться и не показать, говорю сразу кошка не моя.
Una_de_Gato
Ну, вот! Совсем другое дело! :улыб:
Лемонадовичи, значит, растут! :чмок: :чмок: :чмок:
Una_de_Gato
Нашим пупсам сегодня 2 недели,покажу их и Виру .....
Таня, такие малыши шладкие-шладкие!!!! :wub1.gif:
мне очень черныш дымный понравился - такой самодостаточный маленький мужичек :чмок:
MakAlina
11/04/2011 всех не буду пока глаза еще не открыли неделя всего,чуточку подождать еще нужно еще недельку :tease:
Юля, неделька уже прошла... ждём фото личиночек!!!! :wub1.gif:
Lilith_nsk
уже не личинки а колобочки,сейчас все обработаю и покажу:миг::secret:
MakAlina
НУ я тады вам пока на затравку выдам:улыб:
Ort
начнемс Донна Роза Дальвадорес ну мне кажется копия :ха-ха!::смущ:
Ort
вот это зверрррр!!!!!!!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :eek: :eek: :eek: :eek: (валяюсь в обмороке!)
MakAlina
ыыыыыыыыы...4 фото ваще!!!такая кокетка!!! :wub1.gif:
(жду остальных)
MakAlina
Юля, она на одуванчик похожа :biggrin:
mdemon
Юля, она на одуванчик похожа :biggrin:
одуванчик это другой:миг:
mdemon
Одуванчик там уже есть :ха-ха!:
сразу столько положительных эмоций :wub1.gif:
Ort
Если это Мишка, то он сам на себя не похож... Хотя... усы как у мамы-Глани... КотовскЫй!!!
На 2ом фото клёвый! "Отпустите домооооооооооооооооооооооооооооой!" :tantrum: :cray-1:
Muara
ээээ...это Мишка??? :eek:
Это Михаил, я бы сказал :ха-ха!:
Ort
Он там уже совсем-совсем СЛОНЯРА?
Lilith_nsk
Нууууу, я бы сказал, полуэлифант пока, но все впереди :миг:Жжека, кстати, ненамного меньше, они просто разные совсем :улыб:
А может и совсем не меньше :nea.gif:
Ort
Паша, жалко фото размер не передают. Надо было хоть собачку какую поставит рядом, если бы он её не съел конечно, а то зубки как у тигра :biggrin:
MakAlina
Юля, ну мы ждём, где обещаный одуванчик, который одуванистей Донны Розы? :biggrin:
Ort
....они просто разные совсем :улыб:
ну не знаю...сейчас вот посмотрела и если раньше думала что Мишка и Бубл очень похожи, а Джек другой, то теперь мне показалось, что Джек и Мишка больше похожи между собой, а Бубл другой совсем :безум:
mdemon
Марин, Юля его уже выкладывала - слепышика еще
Ort
Нууууу, я бы сказал, полуэлифант пока, но все впереди :миг:Жжека, кстати, ненамного меньше, они просто разные совсем :улыб:
А может и совсем не меньше :nea.gif:
можно на правах мамо
3 кота и все разные,очень разные
Мишка дедушку Оскара напоминает
Бубл- папик в другом окрасе
Джек это дед Электрик:миг:
MakAlina
Юля, ышо колобочков давай! Весь офис работать не может, трёцца вокруг меня, ждёт продолжения! :ха-ха!:
Muara
Малышика я видела, но он же подрос :смущ:.

А нашим котяткам 16 числа было 3 месяца, уже все прививочки поставили и даже один уже уехал к себе домой :улыб:. Так жалко расставаться с ними, хорошо что у нас остаётся Мунечка :бебе:.
Алиска первое время искала детёныша, всех собирала и как будто пересчитывала.
Lilith_nsk
Юля, ышо колобочков давай! Весь офис работать не может, трёцца вокруг меня, ждёт продолжения! :ха-ха!:
Паша ругается говорит не выставляй много фоток,вечером лучше удовольствие растянем :зло:
MakAlina
Вот Паша пусть закроет форум и вечером дома откроет... а нам всё и сразу подавай :спок: