bagiraa
А еще у нас очень классный лес рядом, и нет машин в округе!
bagiraa
Ну неужели нет желающих с нами погулять?? :cray-1:
bagiraa
Добрый вечер!где лучше всего гулять с 3м щенком? живу на Данченко.(хочется чтобы была компания не агрессивных собачек или щенков)
полночь
Добрый вечер!где лучше всего гулять с 3м щенком? живу на Данченко.(хочется чтобы была компания не агрессивных собачек или щенков)
Да где угодно гуляйте, взрослые собаки как правило щенков не обижают. Могут рыкнуть или оскалиться, но это у них "процесс воспитания". Начните с родного двора, может там и найдутся партнеры для игр.
полночь
А где на Данченко? Мы гуляем на Вертковской аллее! Нас много!Все дружелюбные! Присоединяйтесь с 20-00 до 22-00.
Marusia_2010
а где эта Вертковская аллея?(это не парк возле нового детского сада,там еще рядом 23дез?)
полночь
Это там где детская больница №1,роддом №6.Там аллея вдоль трамвайных путей.
Marusia_2010
не знаю, где писать: хочу посоветоваться или спросить,что лучше клетка или балкон? Берем щенка и несколько часов (4) будет один ,так что лучше?
полночь
Кто нибудь гуляет у реки со стороны горской? Мы кружили-кружили, так и не нашли как спустится тм поудачней :а\?: может кто-нибудь составит нам компанию?:смущ:
Krissi777
А повыше реки вы не бываете ?
В наличии амстафф 4 месяца, кобель :смущ:
микс
"повыше"-это где? Мы на ДК Металлург живем.
Стаффбуль 9мес., сука... Всегда рады активным компаниям для прогулок:улыб:
А сегодня погода так и шепчет вылезти на "бесиловки")))
Krissi777
Мы на "Зональном институте " :улыб:
Сегодня не знаю.. по плану занятия ринговочные, ждем звонка будут -не будут , уже 2 раза перносили/отменяли :зло:
микс
Здорово,совсем рядышком))
А Вы где гуляете обычно?
Krissi777
мы не далеко живем на Данченко! Нам 3 месяца всего,ничего не страшно?!
полночь
можно попробовать познакомить, у моей просто все игры-это особоактивные догонялки-пихалки:улыб:
Krissi777
Моя бельгиская овчарка,пока я ее темперамент и характер не знаю! сегодня привезли домо! Но контактная,коммуникабельная и очень активная девочка! :biggrin:
полночь
Тогда сегодня наверное еще рано-дайте ребенку в новой обстановке освоится и к вам привыкнуть:улыб:
микс
В наличии амстафф 4 месяца, кобель :o
жуДДкий офф:смущ:Лена, как же быстро ребенок растет :злорадство: Взгляд - уже почти взрослый :wub1.gif:
полночь
незнаю... ну хоть пару дней нужно подождать я думаю
полночь
Прививки у щенка все стоят ?
Krissi777
Где придется гуляем, определенного места нет. Да и сильно далеко ходить не желает. Недели 2 назд вообще наполовину на ручках ездили :смущ:грязно же и холодно было, лапки марались, мокли. :biggrin:
kisulia
Да Жень растем как на дрожжах, это я по спине чувствую :biggrin:
На фото морда серьезнее чем в жизни . На фото как вечно обиженный .
микс
чистюля :biggrin:
а мы наоборот-нам бы разнообразия и новых территорий...
вы как надумаете-зовите,мы до вас прогуляемся:улыб:
микс
Еще один жуддкий офф:смущ:Лена - а как называется окрас у твоего парнишки? я во всем, что собов касается - полная лошара :спок: Вот у кошек - я бы сказала что это голубокремовая черепаха на белом :ха-ха!: а тут - кобельчик:миг:только не смейся - я правда - ну ничегошеньки в окрасах соб не разбираюсь:смущ:
kisulia
"голубо-тигровый с белым" если не ошибаюсь..:улыб:
микс
да прививки все,следующую сказали ближе к году ставить.
Krissi777
Кто нибудь гуляет у реки со стороны горской? Мы кружили-кружили, так и не нашли как спустится тм поудачней может кто-нибудь составит нам компанию?
Мы с Вилюшей с удовольствием составим Вам компанию, тоже любит носиться и пихаться, и толкаться и беситься! :tease:
Живём на Горском. Гуляли возле гор.пляжа, туда вниз, но сейчас там стройка и было сильно грязно 1месяц назад, как сейчас там незнаю.
NaturelleRiviera
Можно пройтись,посмотреть... Да только обещают что погода испортится:хммм:
Krissi777
Сегодня гоняла щенка бульмастифа! :biggrin: Сначала сидела робела,он ей по морде дал лапой раз,два!(воспитывается и живет с кошками),а потом давай его кусать и ведь старается за ухо или за бедро его прихватить и гонять по кругу !(хозяева были удивлены когда их щенок аж загавкал-устал так от нее убегать!) Гены- ничего не скажешь!
полночь
Мы бы тоже присоединились к "гонятельно- пихательным прогулкам", только далековато.:хммм:
В пятницу ходили на совместную прогулку с французиком, это надо было видеть, мой все пытался понять, откуда у того "хрюканье" выходит. :biggrin:
bagiraa
Мы не большие,так что можем и выехать куда-нибудь:улыб:
Krissi777
Мы находимся на Чемском, но в принципе тоже можем куда нибудь выехать, только вот договориться куда.
bagiraa
По дубль-гису посмотрела что у вас там берег рядом... Туда можно как нибудь пробратся?:улыб:
LigRa
Давайте гулять с нами! МЫ владельцы голден ретриверов практически каждые выходные летом (море), зимой (бот.сад, горский) собираемся дружной компанией и гуляем, жарим мясо и справляем вместе праздники. Вот тут подробнее
ЛОЛ
У нас практически за домом есть шикарный лес, НО, там клещи:хммм:, а берег я даже незнаю где. :dnknow:
ЛОЛ
мы готовы с вами гулять и приехть куда хотите...я все искала такую тему...гулять вообще не скем... кто собак к себе тянет, боятся что мож подерутся, а кто вообще стороной обходит...((( давайте соберёмся и гденибудь погуляемся ))
Mariika
Похоже сейчас все упирается в место встречи и погоду... хочется тепла и солнышка:yes.gif:
Krissi777
Но вы согласны? и от куда вы?)
Mariika
"Мы за любой кипиш,кроме голодовки" :biggrin:
живем на ДК Металлург,но в принципе не гордые и на автобусах свободно катаемся:миг:
Krissi777
мы тож любители гуляться и кататься))) а вобще с васхнила))
Krissi777
Можно пройтись,посмотреть... Да только обещают что погода испортится
Так, так, так, можно запланировать на эти выходные, проезжая по мосту - видела что там дорожка чистая, обещают +13, +17, это ж нормально, главное не минус.:улыб:
NaturelleRiviera
Если дождя не будет то нормально. По выходным я работаю, так что только после 19.00 смогу
Krissi777
Мы с Чемского! В пятницу на Васхниле гуляли:улыб:Охото конечно в лесу погулять, но что то страшновато. :злорадство: Кстати на Васхниле огромное поле для беготни, но с проклятущими клещами. :зло:
Krissi777
Есть желающие в воскресение погулять? пл.Труда,Горский и т.д. ... часов в 19?
Krissi777
Эххх.. у нас кошачья выставка полный день ...:хммм:
Krissi777
Я желаю! В воскресенье в 19:00, на Горском внизу.:улыб:
К сожалению Krissi777 не сможет сегодня пойти гулять, может быть к нам кто-то присоединится ещё, гуляем внизу на Горском, как на городской пляж идти.
Правда только с девочками можем гулять без напряга.
мы если с дачи приедем,то присоединимся! как раз девочка,но еще маленькая 3,5 месяца,но скакательная и бегать очень любит!:смущ: