Hasemalos
Маши-Джека :biggrin:

да все они СЛОНЯТКИ еще те!
Una_de_Gato
Таня, мммм, Лемакотовичи - красотуны:улыб:Голубец дык ваще :wub1.gif: А уши как у эльфов :ха-ха!:
Маша, веллком, показывай еще фоток, хотим посмотреть на Инглиша:улыб:
Ort
Паш,ты нас на выставке фотал,получилось, что-нибудь?
Hasemalos
Мордастые котейки такие! :yes.gif:
Вы чем их кормите?
Hasemalos
Маш, Инглиш сильно на Амаранго похож! Немецкие уши и щеки сразу видно! :чмок: :чмок: :чмок:
Lilith_nsk
Мясо птица крольчатина рыба и.т.д.
Nash
Да Инглиш на Марика похож и ребенок один на него похож,а вот Туся почти в 2 года
Hasemalos
т.е. вы их на натуралке держите? вкусняшку и сушку не даете?
Hasemalos
Всем привет,вот и мы добрались до НГСа!!!!Как у Вас тут хорошо!Нас к себе примите?
Маша привет! молодчинка что присоединилась! :friends:
Lilith_nsk
Конечно даем,сушка в доступе,утром курица, в обед вкусняшки сливки яйца в ужин мясо/рыба и т.д витаминки добавки .Юля привет!!!!!Спасибо за теплый прием!!!:смущ:
Hasemalos
покажу наших толпу 3 недельную
  • Дак

  • Одуван

  • Девил

  • Донна

  • Кинжал

MakAlina
Юль детки ТТТТ Супер,очень понравился девил,а адуван и Донна это просто отпад.....нет слов слюни..
Hasemalos
Куно-коллеги! Если кто-то решится попробовать чай "Приятных снов", то употребляйте его с открытыми окнами! Мы сели попить чай, а кот как взбесился! Играет с полотенцами с растениями, мужу на плечо запрыгнул... Только прочитав состав чая, мы поняли, что там валерьяна :rofl: а он из соседней комнаты унюхал и прибежал побалдеть :yes.gif:
Lilith_nsk
у нас такая же реакция на оливки, я вчера варила солянку,так все дружно балдели на кухне :ха-ха!:
MakAlina
Одуван - одним словом Одуванчик :rofl: :чмок:
черныши все такие брутальные!!! :шок: :wub1.gif:
Донна - сливочная конфетка :nom: :wub1.gif:
Lilith_nsk
Маш, открытые окна не помогут, мне закрытые двери не помогают :ха-ха!:
я валерьянку употребляю спрятавшись в ванной на втором этаже, так монохромные с первого этажа со свистом летят и под дверью песни орут :eek:

а чай у нас такой стоит запакованный в пакетик в шкафу, весь шкаф облизан и обмусолен
и с оливками такая же фигня :nom:

мы на выходных у Ксани открыли новый талант - верней она сама у себя открыла его:
Ксаня - гимнастка-эквилибристка :rofl: :knix:

залезает на спинку кровати толщиной 1,5 см. длинной 2 метра и начинает ходить туда-сюда в течение минут 10-15: направо-разворот-налево-разворот и так по кругу
так смешно смотреть как она пытается сохранить равновесие, а мордашка такая сосредоточенная, как будто сама себя на слабо берет "смогу-не смогу"
Muara
Таня сними видео про эту гимнастку
MakAlina
сегодня вечером буду сидеть в засаде
папараци, блин :злорадство:
Muara
а киньте в меня, пожалуйста, кто-нибудь фоткой расчески, которой кунов надо чесать:смущ:

а то мало того, что не мытые(помывку отложили пока, смелости не хватает), так еще и не чесаные - позорище нам :tease:
Muara
а киньте в меня, пожалуйста, кто-нибудь фоткой расчески, которой кунов надо чесать:смущ:
а то мало того, что не мытые(помывку отложили пока, смелости не хватает), так еще и не чесаные - позорище нам :tease:
Щас все передеремся, у всех разные расчески :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: и каждый свою хвалит
Таня, единственное, что могу сказать, важно чтобы зубья были крутящиеся и тефлоновые, тогда не будет статики и прочесывать будет легко.
Кстати, если у нее шерсть качества как у Буслы, то не лезь к ней с расческой, там и без этого все хорошо:улыб:До первой линьки нечего там чесать при правильной структуре шерсти :смущ:
Ort
опачки! :eek:
драк не надо!
про структуре - она вся такая шелковая-прешелковая! :wub1.gif:
шерсть пока не лезет (только когда гладишь несколько волосков остается на руках)

нифига не поняла как зубья могут быть крутящиеся, но в магазине так и буду говорить :tease:
Muara
На выставке отберу у кого-нибудь и покажу тебе:улыб:
Кстати, на выставках часто бывают хорошие расчески и дешевле, чем в зоомагах, так что не торопись пока:улыб:
Ort
на выставке будет же Валта у них всегда хороший выбор и не только расчесок
Автоинформатор
о, спасибо за инфу про выставки!
тогда ждем-с!
и купим уже под присмотром опытных глаз:смущ:

пы.сы. пошла сидеть в засаде, снимать гимнастку, правда она щас дрыхнет под куполом цирка :biggrin:
Una_de_Gato
мальчик голубых кровей
Таня! Ты меня убиваешь! :wub1.gif: Режешь без ножа буквально! :nom:
Пацалуй его от меня лично! :чмок: :heart:
Una_de_Gato
А малчик у нас точно не дым? Или это от вспышки так кажется?
А исчо фотки-то будут?
Ort
а мы тут Паша ждем от тебя вестей, а голубчик тебе как напоминалка :злорадство:
Una_de_Gato
Тань, ну остальных то покаж...
Una_de_Gato
А че вестей, все сделал, вечером расскажу :смущ:
Вот вам пока папенькины и тетенькины фотки :миг:
  • Ну хоть еще одну маааленькую кошечку бы мне

  • Уничтожитель палатки

  • Тоскаааа

  • Бусла стесняшка

Ort
Паша, так ты теперь заслуженный работник перинатального центра? :biggrin:
или вы о чём-то другом? :dnknow:

Лемка аще мужыыыыык! симпатяга :heart:
Ort
Лемище - ну восторг!!! :wub1.gif:
Казанова, блин...кошечек ему подавай :rofl:

а куда делась первая фотка Буси? :eek:

Таня, голубец хорош, Машу понимаю!!! :чмок:
Lilith_nsk
Тань, ну остальных то покаж...
вот ещеее
Una_de_Gato
карапузьки синеглазые... :tease:

Рыжик-пыжик - прям ОГОНЬ!!!"!!
Una_de_Gato
лапульки!!!! :wub1.gif:
мне кажется или рыжик-пыжик будет копия папы?(только рыжая копия :biggrin:)
Muara
Классные!!!! Холубец и рыжик - мммммммм!!!!!!!!!!
Не, Таня, он будет лучше папы:улыб:
Ort
гыыыыыыы...не так то ну конечно!!!
но просто черты я знакомые в нем увидела:миг:
Una_de_Gato
А мне рыжик больше нравится :бебе:.
И что-то кремовых я вообще не вижу :смущ:. Один красное серебро, второй тоже красный :улыб:.
Или это цветопередача такая :dnknow:
mdemon
А мне рыжик больше нравится :бебе:.
И что-то кремовых я вообще не вижу :смущ:. Один красное серебро, второй тоже красный :улыб:.
Или это цветопередача такая :dnknow:
Марина ты теперь спец помет серебрунов вырастила :live:
MakAlina
Не, у меня не весь помёт серебрунов, половинка :смущ:.
Но тоже, столько раз мнение меняла по поводу окраса. Даже на актировке долго высматривали и решали, а что о малышах говорить, поменяются 10 раз. Единственное, как вот они родились в первый же день, то такой окрас и в 2 месяца стал, до этого они очень менялись. На Мармелада даже на актировке думали что он кремовое серебро, пришлось чуть ли не на улицу выходить, чтобы при дневном свете высмотреть. Но родился то он у меня именно красным серебруном :улыб:. Только вот Мунечка полосочки проявила с возрастом, а родилась равномерно кремовая.
MakAlina
Юля, а как у рыжей Макалинки Пчёлы дела? Что-то давно про неё ничего не слыхать...
Lilith_nsk
Юля, а как у рыжей Макалинки Пчёлы дела? Что-то давно про неё ничего не слыхать...
Маша ты про кого спрашиваешь???