Nash
Всех поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:
Резалты, думаю, приятно будет объявить самим владельцам! :respect:
Nash
Спасибо за фотографии :flowers:, а то я проскакала по выставке, даже разглядеть толком никого не успела.
Будем ждать результатов от участников, так сказать из первых рук.
Nash
как здорово что есть фотки, а то я так и смогла пробраться на хорошее место и все увидеть:хммм:
стояла за стойками с призами и тоже видела только спины
ждем результатов:миг:
Nash
Всех поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:
Резалты, думаю, приятно будет объявить самим владельцам! :respect:
Вот нифига, на правах спонсора кунского шоу, напишу самостоятельно результаты:улыб:Best Litter Fenimorcooper D - Казимировичи, мои поздравления, жалко, что во всеобщем кипише не удалось вас потискать
Best Kitten - мой любимый кунский конь - MakAlina Congo - поздравляю тебя, папенькин клон :heart:
BOS Junior - Karmen Star Quality (Оксана, надеюсь по памяти правильно написал кличку) - серебристый куноюниор:улыб:Best Junior - Nergus Eastwood - Гелена, мои поздравления, парень отзвездил по полной не только в монопородке:улыб:BOS Adult - Karmelita Olimpian*Ru - блииин, плачьте те, кто не видел эту кошку вживую и не тискал ее - если бы так не любил Uno de Gato - стырил бы ее сегодня, и никто бы никогда не нашел:улыб:Таня , вернее Женя, мои мегапоздравленища - лучшая кошка среди 6 животных.
Ну, и, конечно, Best Adult - HoneyDevil Terracot - Юля, вы молодчаги - провисеть среди такого количества котов и не шелохнуться - это крррруттььь!!!!
Best of Breed - Nergus Eastwood - очень крутой старт!!!!!
Ну и остался самый главный приз - приз симпатий питомника Solito Magis - мой любимый котейка, мальчик, хотевший уехать со мной вместо Буслы домой (просто забрался в переноску, пока мы с Юлей пили кофе), Мистер Харизма - MakAlina Black Rock -Жжека, черный пантерррр!!!!
Ну, в общем, вот такой расклад. Фотки постараюсь выложить завтра, сегодня уже совсем сил нету :tease:
merry_jentry
Анечка спасибо ,за фото!
Пашкин почему фотки делись куда-то??? верни плиз:миг:
MakAlina
Всем еще раз привет!
Наш фотоотчет с выставки:
  • Кармен и Мята

  • Этот кубок мне нравиться больше. Мр-р-р

Muara
да, кстати, очень приятно было познакомиться :agree:
только я была не совсем вменяемая:смущ::biggrin:
Muara
3 фота -АТАКА КЛОНОВ! :eek:
Ага!!! :biggrin:
Лия
и мне приятно!

а я вот тоже так хочу - бегать в неадеквате в поисках пеленок, призов и т.д.:смущ::biggrin:
karmen_coon
Атака клонов жжот!!!
Последняя фота клёвая, где Кармуля кубок на зуб пробует! золото, али опять обманули? :хехе:
karmen_coon
Поздравляю победителей :appl: :appl: :appl:
На такой выставке даже просто САСку получить это уже счастье :улыб:.
А кармешу я тоже спутала с Мятой, когда живьём увидела, надо же как похожи :biggrin:
Muara
и мне приятно!

а я вот тоже так хочу - бегать в неадеквате в поисках пеленок, призов и т.д.:смущ::biggrin:
Ну, тады мы тебя записываем на следующий "сумасшедший дурдом" под названием "кто хочет поучаствовать в организации выставки" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
следующий "сумасшедший дурдом" под названием "кто хочет поучаствовать в организации выставки"
аааааааааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: 5 баллов! :ха-ха!:
mdemon
А вот наш Мармадюк как вырос.
Он с мамочкой :улыб:
Ort
напросилась, блин! :tease: :umnik:
возможно я потом пожалею, но сейчас мне очень хочется поучаствовать

Паша, а можно мне в личку про то как в клуб записаться?какие доки нужны и т.д.?а то на сайте не нашла этой инфы
mdemon
Марина, какие у него глаза!!!! :wub1.gif:
mdemon
Мармадюк толстолапый. Хорош!!!
mdemon
Ого, Марин! Конь какой!Красииивый! :чмок: :чмок: :чмок:
Nash
А я вам хочу свои разноцветный "плакатик" показать! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Nash
А это картинка из фильма "Пираньи" :biggrin:
Nash
"пираньи" шикарные! :live: :wub1.gif: :biggrin:

на плакатике я чуть с ума не сошла, пытаясь посчитать количество котят :безум: :rofl:

а кто этот рыжик-толстячок на переднем плане?:смущ:
Nash
Какие прикольные, эльфики просто :бебе:
У нас тоже ещё недавно так атаковали, а на прошлой неделе Алиска сказала хватит и всем по мордам желающим молочка мамкиного :злорадство: . А то и так коняжки больше 3 месяцев кушали. Они ещё подмазываются иногда, но она бдит и не пускает, но зато вылизывает с тройным усердием :biggrin: .
Muara
Я так поняла 1 девочка черепашулька, 3 рыжика мальчугана и ещё один черный мраморёночек мальчишка :улыб:. Правильно?
mdemon
Я так поняла 1 девочка черепашулька, 3 рыжика мальчугана и ещё один черный мраморёночек мальчишка :улыб:. Правильно?
Марин, в точку! Вот что значит, наметанный глаз на малышню! Всех различила! :agree:
Таня, у каждого колобка по 2 фотки в 2 и 2,5 недели. :чмок:
Muara
Толстячок на переднем плане - это Bjorn. В переводе со скандинавского - медведь. :secret:
Nash
имя прямо в точку - такой Медведяка по сравнению с другими :wub1.gif:
Nash
Ань , наконец то показала малипусиков. Молока вам немеряно
karmen_coon
Спасибо. Оксана! В прошлый раз у Веста в 2 недели уже потекла... Так что про молоко не загадываю...
Nash
Спасибо. Оксана! В прошлый раз у Веста в 2 недели уже потекла... Так что про молоко не загадываю...
Аня а ты не думай про это и все будет хорошо
давай показывай каждого индивидуально
мне кажется там большая часть папкина:миг:
Nash
А это картинка из фильма "Пираньи" :biggrin:
Ну какие это пираньи - ребята грамотно и красиво разделили обед,больше похоже на синхронное
плавание.
Ань,покажи их поближе.
Una_de_Gato
Юля. Таня, спасибо!

Думала, плакатиком отделаюсь...:смущ:
Тут у всех просто такие фото художественные, а у меня только котята! Никакой романтики! :biggrin:
Nash
Night Racers Bjorn:
Толстолапый спокойный малыш. Молчун.
Nash
Night Racers Believe.
Сладкий чумазик. Я такую хотела! :смущ:
Nash
Night Racers Bandito.
Имя говорит само за себя! Пишит. возмущается. всегда нужна та сиська, которая занята!
Nash
Night Racers Bahee (гаэльское имя - Жизнь).
Почему жизнь? Потому что он ее активно демонстрировал - еще не до конца родился, а уже закричал! Самый смелый любознательный малыш. Непоседа! Подбородочек так и не смогла зафотать!
Nash
Night Racers Brandy (бренди - огненное вино).

Очень спокойный, самодостаточный, кучкуется с сестричкой. В мальчишеских разборках не участвует. Дав это имя, надеюсь добавить ему смелости.
Nash
Night Racers Bjorn:
Толстолапый спокойный малыш. Молчун.
мне вот этот огонек оч понравился :чмок: :live:
MakAlina
Спасибо. Юля! Не знаю, правда, как ты видишь в таком возрасте, кто на кого похож??? Я пока только вижу, что это сладкие колобки! :wub1.gif:
MakAlina
а мы тоже тут немного пофотались - я воспользовавшись тем, что моя любимая рыжая мордень на расслабоне после первого ужина вероломно ее запечатлела :biggrin:
  • меня тут нет - это мираж!

  • такие глаза не могут врать - ты сама мне разрешила

  • да-да...мне стыдно!

Muara
а мы тоже тут немного пофотались - я воспользовавшись тем, что моя любимая рыжая мордень на расслабоне после первого ужина вероломно ее запечатлела :biggrin:
ааааааааа Финтовская сладкая мордень,а ухи то ухи :шок: вы что зайсы???
Muara
Таня! Модель растёт!!!! :1: И полоски то на лапках у нас симметричные и на груди и на морде! Передавай этой мордашке :чмок:

Аня, колобчули целовательные!!!!! :wub1.gif:
Nash
Молчун толстолапик так на нашего Мандаришку похож . У нас он самый ласкучий растекающийся в руках и самый толстячёк. Этот, судя по фото, тоже такой сладкий :бебе:
MakAlina
Юля, ухи и усищщи вперед морды выросли! :ха-ха!: красотка! :knix:
Nash
Спасибо. Юля! Не знаю, правда, как ты видишь в таком возрасте, кто на кого похож??? Я пока только вижу, что это сладкие колобки! :wub1.gif:
за несколько пометов научишься и ты своих распознавать :flowers: