LCCN
Ого! Клево! Сами сделали или купили?
Nash
На заказ сделан - Muara дала контакты. Вот лоханулись немножко с верхней частью - на фотках он еще без верхней полки, так что "чучелы-мяучелы на трубе сидели...", и, похоже, в самый кайф!
А сейчас верхнюю полку туда поставили, они немного разочарованы.
Посмотрим - может, снимем ее и оставим им "трубы"...
LCCN
Марина, привет!
а покажите комплекс полностью:смущ:
комплектация похоже такая же как и у нас?
"чучелы-мяучилы" с трубой - :live: :biggrin:
вы его сами собираете?
я вот тоже чувствую, что Ксане адреналина в жизни не хватает, вечно пытается взгромоздиться на поверхность раз так в 10 меньше ее попени :rofl:
Muara
вот, только без верхней полки - сейчас на 2-х трубах она присобачена под потолок. Чуть-чуть упростили конструкцию - внизу нет наклонной плоскости, а так - почти как у вас.
LCCN
ага...почти тоже самое..у нас на верху полка и круглая лежанка, за которую постоянно драки происходят :eek:
а по вертикальной полоске мои кисярики отрабатывают вертикальный взлет :biggrin:(да и не только по ней)

Ольгу (которая делала домики) видела на выставке - хотела к ней подойти, но так и не подошла:хммм:
то сама торопилась, то ее не было на месте
очень хотелось ей еще раз сказать огромное спасибо за кунодом, ну реально классная вещь :respect:
Muara
вот я и думаю - надо им трубы оставлять с небольшими "блинами" - по трубе под каждую куножопку, тогда наступит равенство и братство.
LCCN
я бы посоветовала сделать 2 "блина"
у нас этот блин очень популярен, даже не смотря на то, что он находится не на самом высоком уровне
LCCN
Вот это домики !!!!! :бебе:
Какие тут выставки сравнятся, когда тут столько радости у куников :biggrin: .
И не один домик , там виднеются ещё конструкции. Что куны захватили отдельную комнату? :миг:
mdemon
:ха-ха!:
Пока только угол комнаты захватили. По наивности сначала думали, что средних размеров конструкций будет достаточно, ан нет - во избежание гиподинамии и превращения зверей в диванных батонов пришлось разориться на спорткомплекс.
Но теперь они, сидя наверху, кажется, высчитывают траекторию полета на шифоньер у противоположной стены :безум:
LCCN
Сегодня кормила первый раз мяском "Бабушкино Лукошко"... Смешные такие, извазюкались, как хрюши! Все усы, мордочки, лапки! Даю из ложки. Сначала не понимают, что делать! Потом раз лизнули, два лизнули и давай лакать! Bjorn даже ложку пытался откусить! :biggrin: А вот из мисочки не хотят! :wub1.gif:
Nash
зрелище должно быть уморительное и умилительное :wub1.gif:
а у нас уже традиция - Ксанта влажник теперь только из ложки ест, культур-мультур, блин :безум:
:biggrin:
теперь вот жду, когда она нож попросит
Muara
люди, а где можно купить шампуньки и т.д. Jerob
(на выходных твердо решила помыть грязную рыжую морду)
Nash
Аня, кажи поросятник:улыб:Таня, ты думаешь вы одни такие? :ха-ха!: Лем правда не с ложечки, но надо чтобы паштет собрали в кучку, пирамидкой желательно - тады мы поедим :ха-ха!:
Хорошо, что Бусла ест все, что к полу не прибито :ха-ха!:
Ort
Паш, я вначале в тарелке именно горки и выстраивала, но потом бросила это занятие - быстрее с ложки кормить
Ксаня же как Чужой из одноименного фильма ест - резкий рывок к миске и "КУСЬ", разве что дополнительные челюсти не вываливаются :umnik:
Muara
люди, а где можно купить шампуньки и т.д. Jerob
(на выходных твердо решила помыть грязную рыжую морду)
и еще ЧТО конкретно нужно купить?
нам пока для повседневной мойки

или пока помыть обычной шампунькой за 100 рэ?
Muara
Не купишь ты Джероба в городе, если только в Кенгуру не привезли. В приниципе, для невыставки хватит Ван Степа или Травянного (не помню четко название). На 2 раза и вперед:улыб:
За 100 рэ не покупай, я как то Лема по детству помыл - высыпалась перхоть, пришлось перемывать на 100 раз.
Паша, поняла, тогда свистните мне когда будите заказывать себе (я ж знаю, что заказываете, надо было мне в прошлый раз тоже брать)

Марина, спасибище!
Muara
Таня, мы тока заказали, на ближайший год хватит:улыб:
Могу отсыпать тебе на разовую помывку, если надо - обращайся.
Ort
Паша, спасибо!
есть тут варианты с возможностью приобретения (Спасибо Марине!)
думаю в первый раз используем то, что ты написал в предыдущем посте, а потом уже и затаримся всем необходимым
Ort
Паша, я тебе на почту питомника написала. Ответь, пожалуйста
Ort
Паша, когда я их кормила, они не тольуо уделались сами, но уделали и пол и меня! :biggrin: Так что сфотографировать их в этот момент не представлялось возможным! Но как-нибудь постараюсь зафотать куно-банду! Сейчас у них послеобеденный сон... :wub1.gif:
Nash
А мне прислали фоточки Теодора из нового дома :улыб:

Вот он, мой солнечный мальчик )))
Sunflower_cat
Ну вот Маша, дождалась уже и фоток выпускников из новых домов, а вот недавно Мятка сама такая к тебе приехала :улыб:Ностальжиии :хехе:
Ort
Да уж, Паш, и не говори... :улыб:Сейчас смотришь на Мяту, и не верится, что год назад она была вот таким же котенком )))

Еще ностальжди, что год назад я ее с Фореста привезла, и теперь вот опять собираюсь и на Форест, и за котой :улыб:Уже традиция - с каждого Фореста по куну :biggrin:
Sunflower_cat
Маша, фотки такие прикольные!!!(умеют же люди) :live:
Теодорчик уже прям взрослый парень практически!
Sunflower_cat
Маша, хорошо котику дома, сразу видно :p.
А у нас сегодня Мандаришку забрали, поехал жить единственным питомцем в семью.
Хорошо рядом жить будет, в гости сможем приходить.
Остался только Мармадюк не пристроенный.
mdemon
А я вот вам могу маленькую патерку показать! :heart:
Nash
Аня, ну-ка кежь нам новых фоток детёв?
О как я в тему написал :ха-ха!:
Nash
А рядышком с ней защитник, с видом "сейчас разберусь" на фотографа охоту начинает :biggrin:
mdemon
Пока много фоток нет, жду, когда деткам хотя бы месяц исполнится... Но немножко покажу. :wub1.gif:
Nash
У меня сплошные кадры куно-войн! :biggrin:
Nash
Как это знакомо :biggrin:
У нас наоборот теперь всё реже бесятся, а у вас самое начало :бебе:
Рыжики атакуют :friends:
mdemon
Точно, Марин! Рыжики - самые наглые! :biggrin:
Nash
Рыжики - самые наглые! :biggrin:
И разговорчивые. Лема - не заткнешь. Он не хуже Мифы Юлиного (петрика) - на каждое слово у него стописят в ответ. А что творится, когда он целый день дома ни с кем не общался - вечером просто концерт по заявкам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Марин, только сейчас про Мандаришу вычитал - ну вот и пристроился папин сын - поздравляем!!! Проси фотки из нового дома :хехе:
Ort
Да, Паша, как от сердца отрывала :cray-1:, он сегодня ко мне весь день на ручки лез и мурчал, как чувствовал. А хозяева за ним прехали он сразу выбежал навстречу и сел, как собака, у порога. Всё, вырос сынулик и вылетел из "гнезда". Мне Мармеладика не так отдавать тяжело было, к Мандаришке больше всех привязались. И песенки курлыкает он тоже :улыб:
mdemon
А вот так они старшей доченьке уроки помогали делать :biggrin:
mdemon
МММ, ухопланы какие.
Марина, кажи крупный план :улыб:
mdemon
Аня, какие детки у тебя замечательные!!! Самый сладкий возраст, когда от них вообще не хочется отходить, так бы и сидел и смотрел на них :чмок: :чмок: :чмок:

А за Теодорчика я спокойна. Он хоть и очень далеко уехал, но к замечательному и внимательному хозяину. :улыб:
Ну, что друзья мои, вот мы и дожили до года наших дорогих Бэшек :улыб:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Слоняру Мишку, Шипелку-Бубла, Харризматичного Жжеку, Пчёлу-красу, и, конечно, моего главного змееныша - Буслятинку:улыб:
Юлькин, спасибо тебе за наш зоопарк :flowers: :flowers: :flowers:
Предлагаю показать фотыры коняг в год:улыб:
Мы к вечеру че-нить изобразим :смущ:
Ort
ну вот меня опередили с Поздравлениями!
моих Победных деточек с первым годом жизни! :чмок: :bday: :wub1.gif:
а Бублика завтра нужно поздравлять,он особенный :flowers: :appl:
MakAlina
Поздравляю наших старших братиков и сестренок с 1 годом!!!
:роза: :роза: :flowers: :чмок: :bday: :present: :wub1.gif:

пы.сы.а фоток очень жду! и Бубла завтра поздравим (Юль, похоже в каждом помете есть ткие особенные :biggrin:)
Muara
С Днем Рождения!!!! :bday: :bday: :bday:Растите большими, красивыми. счастливыми! :flowers: :flowers: :flowers:
MakAlina
Поздравляем младшеньких братиков и сестричек с первым годиком!!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Ждём фототчёта о проведённых праздниках :friends:

А также хотелось бы поздравить всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!
Для меня он особенный, у меня папа воевал на этой войне, сейчас его уже нет с нами, но первую свою внучку он успел увидеть.