Ort
Паша, поздравляю!!! Ты теперь - куноДЕД! :agree: Замурчательные колобки! Понимаю, как тебе было непросто последные 5 дней! :friends: Растите большими, колобки! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Ort
ААААААААААА!!!ПАША!!!Поздравляю!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
:роза: :flowers: :present: :роза: :flowers: :present: :bday:

я прямо не знаю кого выбрать в любимчики :dnknow: - все такие уматные!!!! :wub1.gif: :wub1.gif:
буду всеми восхищаться!!!! :live:

Буся великолепна!!!! :чмок:
как Лем реагирует?
Nash
Паша, прости, немного отвлекусь от лемакотовичей.
Вчера начала знакоить котят со взрослым кошачьим коллективом. Первой, конечно, стала почетная няня Люся! Люська по-свойски проскочила в домик, я за ней. Заглядываю, Люська развалилась и урчит, а вокруг - вздыбленные котята! :biggrin:Потом котята из домика повыскакивали, но их боевую позу я все же успела заснять!
Nash
Но, конечно же, скоро все подружились! :wub1.gif:
Nash
А потом был кошачий пляж!
Ort
Паша..... ну слов нет... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: красотулечки!
Жека-клон вашпет шикарен! и ещё no name мне тоже приглянулсо сильно!!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

Буслин - красотка! Передавай ей отдельный :чмок: и поздравления! Как там папа-Лем? Пускает Буся его к куно-личинкам?
Nash
А потом был кошачий пляж!
:ха-ха!: один куно-ребенок несколько ошарашен наличием папарацци!
Классные куно-бэбики! :flowers:
Lilith_nsk
Аня. Таня, Маша - спасиб:улыб:
Не, Бусла не пускает Лема к киндерам - наверное, пока рано:улыб:
Мрамора черного сегодня еще раз посмотрел на свет - вроде серебро :злорадство:
Аня, пляж - уматная фота, мохито только не хватает и пары зонтиков :tease:
Nash
А потом был кошачий пляж!
ыыыыыыыы.... :rofl:
удивленный рыжик - ржака!!!! :live:
Ort
...Не, Бусла не пускает Лема к киндерам ..
а он вообще интересуется?или Буся у мамы научилась папиков гонять? :tease:

пы.сы.: блин...как же хочется себе такое же стадико червячков :wub1.gif:
Ort
Паша, поздравляю.!!!!
Скоро Новосибирск будет городом серебрянных кунов :heart: :heart: :heart:.
karmen_coon
Оксана, спасиб!
Таня, знаешь, Лем как-то проявляет интерес, когда они шевелятся, а когда дрыхнут - не рефлексирует что ли, что они котята - так, меховая кучка :ха-ха!:
Ort
ааааааа!!!!!!!! фотыыыыыыы!!!! пупсыыыыыы!!!!!! шлаааадкие!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :biggrin:
Бусенька - девочка похудевшая, жрет ее мелкое стадо.
Лия
Пашкин ну наконец-то ты рассекретился!
Поздравляю с детками!
А у Бусинки такой до боли знакомый взгляд :чмок: :flowers:
Ort
Паш, с детками тебя :роза:
Бусла хороша, зараза :biggrin: детишки красивущие :flowers:
Nash
Кошачий пляж прелесть :бебе:( у нас пол одинаковый :friends: )
Ort
Маша, спасиб:улыб:Ну, с ветом договорился, с девочкой из клуба тоже, но Бусла жеж симулировала сутки, я всем сказал, что сегодня - отбой, а потом тынц - и все понеслось. Я тока Юлю поколупал в час ночи, а потом мы сами справились :o
Как я тебе и говорила, на вета надейся, а сам готовься :миг: Буся молодчинка, красивых детишек родила(ну и Лем постарался тоже :biggrin: , ты про него не забывай, а то всё внимание Бусе)
Сейчас наверное, как домой приходишь, сидишь рядом любуешься, все остальные дела по боку. Как на работу то уходишь, тяжело наверное? Я то дома сидела на них круглые сутки любовалась :смущ:
Ort
Поздравляю с куно-детками! :flowers: :bday: :present: Смешнючие такие, головастые :wub1.gif:
Bagira_09
Спасибо, Наташ!
Марин, дык некогда любоваться :ха-ха!: У Буслы питание 6-разовое, этим все сказано
Ну и Рыжего надо наиграть - он малчик компанейский - одиночество плохо переносит. Если не наобщется - сядет перед дверью и Миффа будет изображать, пока на него внимания не обратят. :ха-ха!:
MakAlina
Ох..это взгляд Бусильды :бебе::heart: :heart: :heart: клоника хочу :улыб:
Ort
Мрамора черного сегодня еще раз посмотрел на свет - вроде серебро :злорадство:
А я что говорила? :миг:
Ort
Ну и Рыжего надо наиграть - он малчик компанейский - одиночество плохо переносит. Если не наобщется - сядет перед дверью и Миффа будет изображать, пока на него внимания не обратят. :ха-ха!:
Настоящий мужчина! Дети детьми, а ласку будьте любезны обеспечьте! :biggrin:
микс
Ох..это взгляд Бусильды :бебе::heart: :heart: :heart: клоника хочу :)
Лен, я тоже хотел :миг:Но чет генетика по другому распорядилась
Маша :agree: Будем надеяться, что оно так и есть :миг:Ань :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
Паша поздравляю!
Молодцы какие мама с папой, очена сладкие детки :wub1.gif: :чмок:

И почему как про "орать" Миф уже становится именем нарицательным :biggrin:
Джули
Юль, спасиб:улыб:
Ну дык а кто у нас такой еще разговорчивый, как Мифа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: