Ort
Попытка полнакомить Лема с детворой провалилась - кот ретировался с космической скоростью, теперь ходит орет на меня, что я променял его на кучу неизвестных пищалок :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гыыыыыыыыы....что же ты Лему то не объяснил что от ЭТОГО бывают дети??? :rofl:
щас вот напугался - возьмет и уйдет в монастырь :tease:
Ort
Не, ну тут только если Leya нам подсуропила - кого из подъезда запустила, пока я в Тае был
Паша, видимо у вас в подъезде живете оч-ч-чень шикарный кун. :respect: Адресок чиркни, мож кому понадобится
Ort
Да, к тебе в подъезд прям не ходи. Как пойду, так кого-нибудь найду :улыб:но домой никого не пускала, честно :knix:
Muara
Что-то опять тихо сегодня, половина на Форест уехала :улыб:
У нас совсем тихо дома стало, последнего мальчишку забрали, теперь Алиска с Мунечкой иногда поиграют и всё, но это уже не те скачки.
Новая хозяйка Мармадюка обещала заходить на этот форум, показывать нашего малыша.
mdemon
Марин, а Мармадюк хоть в Новосибирске?
Muara
есть у кого-нибудь как там наши на форесте?
переживаем-с:смущ:
Muara
Да, в городе остался :бебе:
Только они не хотят на выставки ходить, так что надеюсь, хоть фотографии присылать будут :смущ:
mdemon
а мы вот решились сходить в Глобус - мы оценим, нас оценят
а там порешаем нужны ли нам вообще эти выставки :biggrin:
Muara
...пора бы уже начинать карьеру выставочную, а в Новосибе в ближайшее время выставки в июне и в сентябре только (а в 9 месяцев мне кажется поздновато начинать)...

Давненько нас не было. А здесь столько новостей! И на Форест народ поехал. Удачи сибирякам!
Татьяна, а вы уже на выставку засобирались? Тогда у вас будем также брать консультации. Можно? Я еду в Томск, с Куклой, но на выставку Кукла не пойдёт. А я с разведкой схожу...
ЛЕНУСИЧЕК
Елена, вот и я тоже задумалась, что в 9 месяцев то поздновато будет
поэтому и пойдем в июне
присоединяйтесь - как раз полгода будет, в юниорах пойдем:миг:

ага..я засобиралась - закипишила :biggrin:
чуть было в Томск уже на рванула (но у сына аттестация на очередной пояс каратэ)

на счет проконсультировать - сомневаюсь:смущ:
я сама тут полчаса мучала по телефону Павла (Ort) что и как :umnik:
но могу рассказать, все с его слов
в воскресенье мы едем в клуб вступать

пы.сы. что то я устала сегодня - ошибка на ошибке :eek:
Muara
Мы с Алиской "карьеру" с 4,5 начали и только к 3-й выставке она более менее спокойно пережила выставку, не стрессовала :улыб:. А кто-то и сразу спокойно сидит, вот Мармадюк наш мне кажется спокойно бы с первой выставки был, а вот Мармелад немного переживательный, не знаю уговорю его выставить или нет, ну уж очень нежный ребёнок.
Наши только завтра стартуют на Форесте, долетели хорошо - разговаривал с Юлей сегодня:улыб:
Лена с Куклой - стартуйте в Томске, пора уже, девахам по 5 мес. - пора начинать:улыб:Тем более у вас в Томской все проще - никаких лишаев не надо. Могу все рассказать по телеофону, если актуально:улыб:
Muara
а мы вот решились сходить в Глобус - мы оценим, нас оценят
а там порешаем нужны ли нам вообще эти выставки :biggrin:
Таня, вот с этим могу поспорить! Все эксперты тоже люди! Кто-то даже в рястяжке куна держать не умеет! Что уж говорить про саму породу?!

Когда я пришла не первую выставку с Вестой, то Жигулин раскритиковал ее в пух и прах! Комаровой она понравилась - хвалила и тело и коробку. А Стивен Джонс (FIFE) - дал лучшего юниора! В очень сильной конкуренции!

Надо верить в своих животных! Для тебя она - самая лучшая! :friends:
Nash
Аня, спасибо за "лучшую"! :роза:

не волнуйся, мы от скромности не страдаем :biggrin:
естественно моя Ксаня - самая-супер-пупер-мега-гига-КУН! (вот как то так, не меньше):смущ:

да и с соревнованиями в принципе и системой судейства я уже 2 года сталкиваюсь и понимаю, что человеческий фактор никто не отменял:миг:
Muara
Мы вчера взвешивали нашего "Князя тьмы" в ветеринарке, и кто бы мог подумать... его вес - 6660 грамм! :rofl:
Lilith_nsk
Маша. Ты его наверно не кормишь и работать заставляешь (мышиков ловить) . :ха-ха!: Черного золота должно быть много, ну как минимум 9990
Lilith_nsk
Мы вчера взвешивали нашего "Князя тьмы" в ветеринарке, и кто бы мог подумать... его вес - 6660 грамм! :rofl:
Ну кто бы сомневался, так и должно было быть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

А у меня Мунечка скучает по братику, периодически ходит и мяукает жалобно, выискивая его по комнатам :not_i: Приходится брать на ручки, успокаивать. А Алиска даже не переживает.
Lilith_nsk
Машшшааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Надо было дать кусочек курочки и еще раз взвешать, дотянул бы до 6700:улыб:
Кстати, поздравляю наш красный десант - Кони BIV в конкуренции из 5 рыжиков и Nom.BIS от Градковского!!!!!!!!!!!!!Юлькин, мои поздравления - очень приятно быть заводчиком такого чуда :flowers: :flowers: :flowers:
Ort
Всем привет.
Добавляю Пашу,только что Коня номинирована на альтернативный бест от заводчиков,это тоже
очень круто.Юля молодец!
Una_de_Gato
Поздравляю Юлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:appl: :flowers:
Я же говорила, что её рыжики самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nash
Кони - БЭСТ киттен на Форесте .суперрррррррррр :flowers: :flowers: :flowers:
Ort
Вот это звезданула :шок:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:
Юля там живая ещё или валерьянку стаканами пьёт? :biggrin:
mdemon
Ну не знаю, я бы уже коньяк пил стаканами:миг: