Ort
Главное не доотмечаться и не проспать завтрашний день и монопородку :biggrin:
mdemon
Что-то все молчат :а\?:
Как там девушки наши на выставке?
Покажу как Мунечка отдыхает :biggrin:
mdemon
Муня на белом кресле просто шикаррррна! :спок: :роза:
Lilith_nsk
Она у нас вообще как неземное существо, очень нежненькая :бебе:. И мурчалка и обниматься лезет всё время. Алиска такой никогда не была, она вообще у нас тискаться не любит, а котятки все какие-то ручные получились.
В городе на постоянной основе появился корм для мэйн-кунов от производителя Bosch, многие спрашивали. Полное название Sanabelle Grande. Кому интересно - в личку пишите
Поздравляю с 5 месяцами наших однопометников-цешек! :appl: :appl: :appl: :appl: :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :present:

Блистательную Конго, нежную Вишню, красавицу Куклу и харизматичного Криса! :wub1.gif: :чмок:
ну и мою девочку-припевочку Ксанечку! (ей дома будет индивидуальное поздравление и подарок)
Muara
Поздравляю!!!! :present:
Давайте мини интервью! Как вам живётся бок о бок с этим детенышем тигра?
Muara
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Ждём фотоотчёта от каждого :1:
Lilith_nsk
....Как вам живётся бок о бок с этим детенышем тигра?
Маша, Марина спасибо!

детеныш тигра чудесным образом преобразовался в плюшевую игрушку :eek:

мы же вчера ездили вступать в клуб, ну и за ради такого дела решили еще раз помыться :biggrin: (ну и ради тренировки)
в этот раз мыли всей семьей :ха-ха!:
тазик в ванной, в тазике Ксаня, сын тоже в ванной (в одних трусах) - отвечает за полив из душа, я раком частично в ванной, муж на стреме с миссией "подай, принесли"
Ксаня для приличия повырывалась в начале , мякнула пару раз и все!!!
пару раз прикусила меня легонько, когти даже не выпускала :eek: :eek: :eek:
помылись и даже кондиционером обработались!
а потом сушились феном и чесались (Ксаня при вычесывании рыкнула на мужа - так что дочесывались мы с ней самостоятельно)

в общем кажется с помывкой у нас больше не будет трагедий :live:
Muara
Поздравляю с удачной помывкой :appl:
У нас Алиска тоже когти не выпускает и моется нормально, но при этом такой рык(вой) может изобразить, что непривычному человеку может показаться что разорвёт на клочки :ха-ха!:
mdemon
спасибо!
ну реально как гора с плеч!
а про рык - даааааааа....она такие рулады выдала, мы аж сначала не поняли что это было :eek:
Muara
Таня, поздравляю:улыб:
Видел вчера этого мини-тигра - крррасотка!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Ort
Павел, спасибо!нам приятно!
кстати, хочу тебя опять помучить вопросами про Кемерово - вечером можно будет набрать?
Ort
С 5ти месячьем!!! :flowers: :flowers: :flowers:Растите большими и красивыми!
Паша. показывай колобков!!! :appl: :appl: :appl:
Nash
Аня, спасибо! (ничего что я тут за всех отвечаю??? :biggrin:)

кстати, приятно было познакомится лично!
а кто у вас в переноске сидел?мы чего то постеснялись попросить показать - только мордень здоровущую и видели через сетку:смущ:
Muara
А где наши Форесто-покорители???? Как у них дела? Каких ещё призов, наград завоевали???
Muara
Таня, спасибо! Мне тоже было приятно! :friends: Здоровущая мордень - это наш молодой папаша! :biggrin:
Nash
Звезда моего сердца :heart: :heart: :heart: Вчера получила письмо...хотят" именно эту " девочку! Понимаю. что от своего кота оставлять кошку вроде бы ни к чему... Но КАК ЖЕ С НЕЙ РАССТАТЬСЯ?????
Nash
ооооооох...на 3-м фото ТАКОЙ взгляд проникновенный :heart:
Nash
взгляд как у моей Юмки (британки). Шило в попе, ага?
Nash
Аня, вспомни, о чем я тебе вчера говорил в клубе :улыб:
Вот и покупатель как раз нашелся:смущ:
Ort
Девочки! Она такая ласкушка-безобразница! Мне на коленки по штанам пытается забираться! На коленях может часами лежать. играть, спать...чудо!
Паша! :cray-1: Ты знаешь лично тех, кто "нашелся"?