Ort
Ну и парочка зарисовок
Часть первая - сон
  • Сон неизвестного рыжика

  • Хорошо с рыжими спать - тепло и нарядненько

  • И так не плохо

Ort
Часть вторая - Рыжие
  • Адри прозрел

  • Рыся в неге

  • Рыжий дракон

Ort
Моему любимчику наконец-то приклеилось имя - Alexander Macedo - ну или просто Саня :ха-ха!:
Паша, это и мой любимчик :friends: Обожаю серебристые мордуленции :чмок: :чмок: :чмок:
Sunflower_cat
уфффффф вот мы и дома
немного отоспимся и все напишу вам,поездка для нас с Конгой была супер удачной по другому не скажешь:миг:
MakAlina
ура! Юля, приехала!!! :appl:
жду рассказа про ваш триумф на форесте!
Ort
Ну и парочка зарисовок
Часть первая - сон
Паша, такие сладкие колобки!!! :heart: :heart: :heart: Первый хомяк очень смешной! Так и хочется затискать его щеки! Да все хороши! Молодцы родители!
Ort
Ну вот, нашей команде сегоня 2 недели. По этому поводу небольшой фотосет.
......:)
Паша, такие здоровские клопики! :wub1.gif:
я фанатка Адри! ну такая мордаха - целовать и целовать! :чмок: :чмок: :чмок:

пы.сы. комментарии как всегда...ржала как лошадь! :rofl: :rofl: :rofl:
MakAlina
Юля! С приездом! Догадываемся, что всё отлично, но всё-таки ждём, как там?... Сестра звездила?:yes.gif:
Ort
Паша, пушульки шикарные! Чёрный пантер шикарен! :heart: Всем :чмок: от меня! Фото родителефф то покажи! Папа-Лем то своих признал? Или эта пищащая куча его всё ещё не интересует?
Ort
Павел! котята замечательные! Такие яркие рыжики! :live:Только Пума светлей. Родителей охота посмотреть. Маму-то я видела, а вот папу, по-моему. не узрела.
ЛЕНУСИЧЕК
Спасиб всем:улыб:
Не, Маша, Лем так и не хочет признавать отцовство, хотя, уже на половину корпуса в палатку заходит. Мне кажется, Бусла готова ему вахту сдать уже :ха-ха!:
Лена, Пума серебро у нас - в папу Лема, поэтому и светлее остальных. Леомвские фотки по теме валяются. На этой неделе в новом грумминге отфотаю - очень удачно отмылся, прям блондинчик стал:улыб:
Ort
Желательно погромче, чтобы мама прибежала и всем наваляла Искренне возмущается, что мне не валяют. Поэтому шипит на меня сам
Все! я определилась с любимчиком среди твоего мелкого стада :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Хотя Пумка - очень харизматичная:бебе:
Лия
Все! я определилась с любимчиком среди твоего мелкого стада :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Женщинам всегда нравятся отрицательные герои :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
ой нас как-будто сто лет не было на форуме,столько новостей :eek:
-МОИХ СЛАДЕНЬКИХ С..... С 5 МЕСЯЦАМИ :bday: :чмок:
Куколка копия мамы с взглядом папика Фулигана:хехе:
Паша какие внуки сладчущие всех перецеловать
Аня очень красивая солидка растет,я тебя понимаю,как не оставить такую красоту себе :secret:
Маша-Мята еще раз поздравляю с мальчиком,пусть все получится о чем мечтаешь :роза::миг:
MakAlina
А рассказ-то хде???
И фоты победителеницы :ха-ха!:
Ort
Пашаааа, детки сладости просто!
так забавно в твоих "лапищах" смотрятся :biggrin:
Джули
так забавно в твоих "лапищах" смотрятся :biggrin:
*срочно звать кого-то с мелкими "лапками" на фотосет, а то подумают, что они у меня дрищи :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:*
MakAlina
ну и про нашу поездку :безум:
перелет в Москву Коня стрессовала очень сильно и я не меньше,собраться на такое мероприятие :безум:
организация выставки ,даже с учетом того что было 3 системы,была суперррр и Бэсты заканчивались раньше заявленного расписания выставки, а сколько призов :secret: я часть раздала,а часть привезла и общий вес их составил 17,5 кг :tease:
ну рассказываем про судейство было 130 куников из них более 30 голов котят :eek:
первый день,когда узнала,что судимся у Градковского,поменялось настроение,ну думаю все........ сейчас разнесут по полочкам
первый вопрос ЭТО МАЛЬЧИК :ха-ха!:
нет это девочка:смущ:
он долго крутил ее и из его уст я услышала что Конго грандиозная супер кошка:смущ:
в сравнении из 5 котят красного мрамора нам дали ЕХ1 и ном бис
но на этом не закончилось,Ярик выбрал БИВ среди всех молодых животных и опять же Конго стала лучшей :шок:
я не верила что такое бывает :not_i:
ну и на Бэсте мы стали лучшей кошкой-котенком и обойдя кота стали Бэст киттен 1 дня
21 мая наши заводчики выбирали животных на альтернативный бэст и я не поверила себе нам дали номинацию и даже не догадаетесь кто- Анна Легеза питомник Майнвууд :eek:
на самом бэсте среди кошек котят на следующий день продули кошке из голджасмина практически по жребию,мы набрали обе по 2 голоса
была так приятно получить признание за свою девочку от Натальи Самойловой питомник Ридлекун
и опять же Анны Легезы :eek:
2 день судились у итальянца Пицинели
иииииии опять :eek: ЕХ1 в сравнении,ном бис
на Бэсте стали лучшей кошкой среди котят и в итого став БОС проиграв коту:миг:
я не верю своим глазам,рукам,что такое может быть и наверно не осознаю что мы так звезданули :secret:
:not_i:
MakAlina
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Юлькин, мои поздравленнниищаа!!!
Мы гордимся вами :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
И Жжека тоже, по ходу
MakAlina
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
(могу только так выразить эмоции от масштабности достижений)
MakAlina
Юля поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты как себя чувствуешь после пережитого? :biggrin:
Я же говорила, что у тебя замечательные котята получаются :appl:

Паша, твои Лемобусильдовичи супер просто, а комментарии твои это вообще отпад, я когда читала хохотала так, что доча проснулась(она на мне засыпала как раз) :biggrin:
Ort
Вот это зубищи у Джека :eek:
А если учитывать что с возрастом они крупнее станут(у Алиски к 1,5 годам в 2 раза толще стали), то вообще пантеррррр.
mdemon
Таня,Паша Марина спасибки!
я теперь очень и очень жалею что не уговорила ни ЖЖЖека ни Бубла на выставку у наших пареньков оооочень большой потенциал на мой взгляд:миг:
MakAlina
я теперь очень и очень жалею что не уговорила ни ЖЖЖека ни Бубла на выставку у наших пареньков оооочень большой потенциал на мой взгляд ;)
Ну, поедут на следующий год - будут в 2 раза толще и краше, и всех победют :миг:Можа и Буслу прицепом возьмем - у нас жеж цель - ЧМ за год :смущ:
MakAlina
Юля! Поздравляю!!! :appl: :flowers: с такой куно-мордой просто нельзя было не звездануть!!!!

Ну может в следующем году Жжека наконец-то избавиться от котёночного подшерстка, станет большим и красивым куно-мэном и тогда можно будет покорять москоу....