MakAlina
Юля, поздравляю!!!! :flowers: :flowers: :flowers: результаты супер!!!
Nash
Вставлю и я свои пять копеек! :улыб:
Моим деткам 6 недель!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Lilith_nsk
эх...на фоте Джекоморды пальцы лишние!!!!
такой кадр!!!! :шок: :respect:
дикий пантер в джунглях не иначе :eek:
Nash
Моя дочка сейчас смотрит на фотки...говорит: "Зяйчик"! :biggrin:
Бандито:
Nash
некоторые фотки сделаны утром, когда солнце в окно светит, другие сейчас... будто в разных квартирах! :biggrin:
Бахии!
Nash
И Пашин любимчик - Бренди:
MakAlina
Юля поздравляю, супер просто!
представляю твои эмоции, особенно когда эти победы зверя твоего разведения! :flowers: :respect:
Nash
Свою любимку я уже показывала... :heart: Юля! Поддержи меня! Если она мне нравится, я могу ее оставить7 :wub1.gif:
Nash
Аня, ну Бьёрн и Бандито-зайчик - мои любимчики!

Бахи - у ребенка такое наивно-удивленное выражение мордочки, прелесть рыжулистая!
Бренди - самый ухопланистый!

ну а девчушка....кокетка масипулистая!
всем - :чмок: :чмок: :чмок:
Джули
Юля поздравляю, супер просто!
представляю твои эмоции, особенно когда эти победы зверя твоего разведения! :flowers: :respect:
Юлечка спасибки!
честно сознаюсь я ревела от счастья:смущ:
MakAlina
:спок: Юль, так ты ж у нас куно-мама впечатлительная (тем более с такими шикарррррными детями не удивительно)! Ты ж и от Жжекиных звездунов на КЭТе всплакнула (да я и сама там еле сдержалась)!

В общем я согласная в следующем году реветь на форесте... могу даже прилюдно! :спок:
Muara
Аня, ну Бьёрн и Бандито-зайчик - мои любимчики!

Бахи - у ребенка такое наивно-удивленное выражение мордочки, прелесть рыжулистая!
Бренди - самый ухопланистый!

ну а девчушка....кокетка масипулистая!
всем - :чмок: :чмок: :чмок:
Таня, спасибо!!! :чмок:
MakAlina
Юля! Это слёзы радости! Поздравляем вас с победами! :роза:
Ort
Бренди - кррруттт!!! :live: :live: :live:
Паша, спасибо! С такой душой! :agree:
MakAlina
Юля, поздравляю. :respect: :respect: :respect:
Читаю твой рассказ, и у меня мурашки по телу, представляю твои эмоции :шок: :шок: :шок:
karmen_coon
Ну, и куда все подевались? Вот вам фотка! Аметист! Выпускник мой...только что он тут делает, боюсь и предволожить!!! :biggrin:
Nash
Ну что ещё, за мухами какими нибудь невидимыми охотится :миг:
Любят они это дело :biggrin:
mdemon
Юля, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с такими грандиозными успехами ))).
Ты молодец, что родила такую звездочку, и вдвойне молодчинка, что понимаешь важность показывать результаты своей работы на крупных выездных выставках :respect:

А ведь у нас есть очень достойные куны уже нашего, сибирского разведения, которые могли бы очень достойно выступить на Форесте...
Muara
аууууууу!!!!???
никого... :dnknow:

поговорю сама с собой :tease:
вот думаю на какой фоне лучше рыжик смотряться?:смущ:
если брать на контраст - то синий однозначно (вон как Коня "цветет" на фоне синей майки)
зеленый тоже очень хорошо
все...больше мне ничего в голову не приходит:хммм:
творческий кризис
готику попробовать и забубенить черный? :злорадство:
голову скоро сломаю :umnik:
Muara
А у Тани новая аватарка! :friends:
Muara
Всегда приятно поговорить с самым умным в мире человеком- С САМИМ СОБОЙ :бебебе: :бебебе: :бебебе:
Nash
ага...решила все таки не ждать..а то Юля меня застыдила, спать не могу - совесть мучает :biggrin:

Оксана, ну дык...вы ж все куда то пропали...вообще такое чувство, что все куда ушли, а меня не позвали, сижу тут как...как кто то! :tease:
Muara
о погода поменяется,доченьку вижу :чмок:
я Конгу на выставке фотала на белом фоне,хотела на черном,но мне фотограф сказал,что будет как иллюстрация и по существу ничего натурального
вот теперь жду этих фото:смущ: