Muara
держу кулачки,чтобы вас папа отвез:смущ:
MakAlina
ох...это был бы самый оптимальный вариант
но у папы сейчас сезон на работе - я вижу его только спящим по утрам (приходит в 2-4 часа ночи):хммм:
работает без выходных
но надеюсь раскидается к нужному времени
MakAlina
Юля, можно я суслокуна на рабочий стол поставлю? Красота такая-слов нет
karmen_coon
Юля, можно я суслокуна на рабочий стол поставлю? Красота такая-слов нет
ну засмущали нас конечно моно:смущ:
MakAlina
"Вот это морда у тебя, Шарапов, в смысле Коня" :respect: :respect: :respect: Мегареспектище. и почему у меня уже есть кошка от тебя . . .
Ort
"Вот это морда у тебя, Шарапов, в смысле Коня" :respect: :respect: :respect: Мегареспектище. и почему у меня уже есть кошка от тебя . . .
спасибо,ну значит вторую уже нужно от другой матери:миг::ха-ха!:
Ort
Юля, суслокун класный ))) А морда... не даром вас с котом путают :чмок:

Таня, а когда выставка в Кемерово? И по какой системе? Жалко, что у Мишки прививки от бешенства нет... я бы с ним поехала...
Sunflower_cat
ээээээ..система кажется WCF
проводит КЛК "ФА "КУЗБАСС КОТ"
11-12 июня
Экспертизу проводят:
г-жа ШУСТРОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА (AB WCF, г. Москва)
г-н БОРРАС ЭДУАРД (AB TICA, гостевой эксперт WCF, Испания)
Muara
Ну с Мишкой мы не попадаем, а вот с моей любимой мятной рычалкой можно прокатиться...
Таня, ты на один или на два дня хочешь поехать?
И до какого числа там регистрация?
Sunflower_cat
Маш. покажи детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
karmen_coon
Оксана, я пока еще Мишку не фотала - пусть ребенок окончательно акклиматизируется.
Пофотаем детей в выходные при дневном свете.
MakAlina
спасибо,ну значит вторую уже нужно от другой матери:миг::ха-ха!:
Так таво - в очередь поздно встал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
вчера уже ночью пришли фотки от Брызгалова,Конга такая трусишка:миг:
MakAlina
вау!!!! :eek: :eek: :eek:

вторая фотка ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕ!!! :respect: :respect: :respect:

пы.сы. смотрю сейчас на белый фон и мне очень нравится то, что получилось...ничего лишнего только ее величество Конго! :wub1.gif:
MakAlina
Вот не люблю я Брызгаловские фотки. Коня РЫЖАЯ, причем яркая! а не желтая как на этих фото. И рисунок реально куда четче видно. А так хорошую кошку конечно даже Брызгаловым не испортишь :ха-ха!:
MakAlina
Трусливое солныффко! :wub1.gif:
Мордень конечно не дамская! Это не Кони, а КОНЬ!!!! Представляю какая она будет, когда подрастёт :безум:

Юля, покажи маму-Гланю и папу-Флинта, что-то мы давно их не видели!

А ещё Пчёлко-деток давно не видели! Как они тама?
MakAlina
Ни че не трусишка! Смотрит за мохалкой. значит смелая! Жаль, что отворачивается все время... Нежное созданье! :heart:
Lilith_nsk
я не кому не открою секрета,Флинт после всемирки сильно болел,сейчас вид у него, естественно как после болезни,немножко вот жирок поднагуляем и покажу
а Шишку фотать нужно,она сейчас гривастая дама стала,я ее такой первый раз вижу за 3 года :чмок:
Лия да согласна Конга еще ярче и расписней чем на фото,учиться нужно фотографам :миг::безум:
Nash
Ни че не трусишка! Смотрит за мохалкой. значит смелая! Жаль, что отворачивается все время... Нежное созданье! :heart:
Аня ее по ушам вычислить можно на раз и два,обычное состояние ухи зайса превращаются в осликины ушки :ха-ха!:
MakAlina
Юль, фотки хорошие, но в жизни Коня лучше- на фотках она зажалась, не смотрится естествено.
Суслокун мне больше понравился :улыб:
MakAlina
Вот это да! Вот и ходи после этого на выставки! :eek: Сочувствую... когда животное болеет, это и для хозяина приличный стресс! :хммм:
MakAlina
Юля, пусть Флинтик жирок побольше нагуливает, после 2 лет куники ещё краше становятся :friends:
Коня красивая девица получилась, на папку похожа, а на девочку как-то не очень, опять пацанок нарожали :biggrin:
Muara
ыыыыы...Юль, у Кони такие глаза "отпустите меня, изверги!!!" :biggrin:
гыыыыыы...мы отфотосессились :ха-ха!:
у нас было практически " :help.gif:АААААААААА....убивают, ироды!!!"
сначала мы будучи рыжими пытались слиться с зеленым фоном и сдавали нормы ползанья под растяжкой (любой солдат позавидует)
потом мы изображали курбоба :спок: и прятали хвост под себя, за себя, куда угодно, но только не на камеру :cray-1:

в общем первый блин комом :tease:
фотки будут позже :biggrin:
Muara
у кого фотались?:улыб: