karmen_coon
:ха-ха!: на второй фотке Коня с таким выражением мордахи типа: "Чё, а? Кто тут что-то против имеет? :злорадство:" :1:
Ort
спасибо всем за комплименты! :смущ:(правда мы их не очень то и заслужили)

Паша, растерялась - это еще слабо сказано!дрожала как осиновый лист:хммм:
кроме меня и фотографа никого не было, она от него драпала сразу как только он шаг в ее сторону делал, правда потом все ж таки дала себя погладить, но все равно шугалась

мне фото на черном фоне тоже больше понравились - она хоть и зажатая, но такая яркая на них получилась

в общем я не особо то расстроилась, что так получилось - первый раз не показатель, вон как мы в первый раз помылись, зато какой второй раз получился :biggrin:

будем дальше пробовать выходить в люди, тренироваться и все у нас будет хорошо! :tease:
Muara
У нас Муня решила что для неё поставили развивающий коврик. Мы ругаем кошек, чтобы к игрушкам детским не лезли, а они как магнитом тянут. Удалось поймать на месте "преступления", когда стемнело, думала что её не видно :улыб:
mdemon
Мунечка - сливочная конфетка! :чмок:
Nash
Она такая у нас нежненькая, мурчавая :knix:
Алиска только под настроение может подойти погладиться, а Муня всё время на ручках и если позовёшь бежит и на руки прыгает :biggrin:
Мы тут вчера "абсолютно случайно" оказались в Барнауле :смущ:
В общем, небольшой фотоотчет :хехе:
  • Сливочный мальчик - красавчик. Будет жить в Новосибе

  • Голубец - кинг сайз - нереально толстолапый

  • А это Рыжик-выбражуля. Папин характер - фотомордел

  • Пушистыйййй

  • В движении

Ort
Вааще цель была пофотать котят, но без местной Звезды всея Баранулии не обошлось
  • Рыжик тернирует растяжку

  • Когда Лялька возлегла, фотограф бросил котят и кинулся

  • Обросла деваха нереально

  • Портрэт

  • Я ль на свете всех милее?

Ort
Ну еще
  • Разве эти глаза могут лгать? ;)

  • Бубл был не в духе, поэтому фотка тока одна

Ort
Ну, вот собственно и котятофотосессия.
Amber Shining - кремовый чувачок. Такой прям весь какой-то правильный. Образцово-показательный типок :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
  • По-моему, с Муней похожи, а, Марин?

  • Хвостяра не влез в объектив

  • Потому что снимать надо было с этой стороны, тады

  • Целуйте лапку

Ort
Голубец :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Ваащеее моя люпооофььь
По-моему, самый огромный
Autumn's Blues
  • Голубая меховушшшшка

  • Посмотрите на лапы-тумбы

  • Тоже почти фотосетная звязда

  • Красавчеггг

Ort
Как я вовремя то к компу прилипла! :yes.gif: :rofl: Лялька как-будто на зимовку готовиться! 3 шубы норковые на себя напялила! :ха-ха!: Бубло-фото оч харизматичное! :чмок:

Голубец!!!!!!!!!!!!! :шок: я фшоке! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
Ort
Дымок. Блин, хороший черный дым - а Чай - это хороший черный дым - это прям восторг. Смотришь вроде - черный, а двигаться начинает - внутри белый :heart: В общем, пацан будет мегазвезд :flowers:
Ardent Tea
  • Тока фотаться на фоне не хотел - свинчивал при любом

  • Поэтому пришлось "насиловать"

Ort
Фотосессия шла своим чередом, пока на смене котят мы не обнаружили. что фон занят - Звезда решила, что на белом ее еще не фотали сегодня.
Пришлось согласиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
  • Ниче, что я тут прилегла?

  • Зайка - мое второе имя, если вы не знали

  • Чмоки, красавчик!!!

Ort
Выбражуля решил, что надо брать пример с Ляльки и показал всем, как надо фотосетиться.
Aureate Boy - золотой мальчик, и этим все сказано. Кстати, очень пушистый. :heart:
:heart: :heart:
А характер - Лялькин сынок как-будто. Вот она за кадром подсказывала ему, как правильно фотосетиться
  • Хвост вправо, голову вправо

  • Хвост назад, голову запрокинуть

  • Миленькое выражение лица, и мир у твоих ног, Маугл

Ort
Кремик-2 тоже решил, что фотаться на фоне - это фигня, и решил выступать в "ручном режиме"
Astounding. Наш новосибирец! :friends:
  • Поближе к кондеру поднесите, а то жарко у вас

  • Такие честные глаза :)

  • Кунотушка

  • На фоне только одна, т.к. котей ручной - не любит

Ort
Ну и последний. Папкин клон в окрасе - красный серебрун. Мальчик-стаканчик ;). Посмотрит грустными шрековскими глазами, и мчаться мама Таня, папа Женя выполнять желания мелкого манипулятора :миг:
  • Вот он - человеческий взгляд.

  • Позёр

  • Гордый нос :)

Ort
Ну в общем, все.
Вернее, почти все. Когда уже собрались, Лялька попросила еще пару респектабельных фоточек на фоне камина.
Пршлось удовлетворить просьбу дэвушки:улыб:
  • Грива :) В смысле, косы ;)

  • Звязда

Ort
:ха-ха!: Лялька знатна невеста! Теперь к ней на хромой козе не подвалишь! Тепереча ей олигарха подавай! :ха-ха!:

мама-Таня! Малюткам, .... ой нет! Слоняткам всем привет и :чмок: Моему голубчику отдельный :чмок: :heart: :wub1.gif:

Паша, фотки афигенные!!!!!! :yes.gif:Вот как много значит тот факт, что руки из нужного места растут! :agree:
Lilith_nsk
похоже Паша с Антоном не котят приезжали фотать,а ее величество Лялинду :ха-ха!: :rofl:
Ort
Паша, фотки супер! Вот только недавно думала, как много значит, имеет ли представление о породе сам фотограф!.. Деткикрасивые, взрослые, кунястые! Мои любимчики - солнечные зайцы, как ни крути :p!
Ort
Детки красивущие получились!
Amber Shining действительно вторая Мунечка получился :бебе:
Ну и ЗВЕЗДА фотосессии конечно Лялечка :flowers: :flowers: :flowers:
mdemon
Маринааааааааааа кто-то мне хороших фоток Алиски обещал???
где они??
откоряки не принимаются :зло:
Ort
Паша :respect: :respect: :respect:.
Классные фотографии. Шикарные дети, а Лялька :чмок: :чмок: :чмок:
MakAlina
Юля, они все какие-то нехорошие получаются :смущ:
Сегодня снова гонялась за ней, вот ляльку уложу спать, вечером выложу что получилось, а то с ней на руках как-то неудобно фотографии выбирать :смущ:
Да и лысовата она ещё....
MakAlina
откоряки не принимаются :зло:
Маринааааааа
Алискина шерсть мне точно не нужна нужен портрет :tantrum: