MakAlina
Он в большинстве случаев такие морды строит! Он меняет выражение морды в 3 случаях:
1) когда еду просит
2) когда охотится
3) когда он обижен после подачи лекарств
Muara
а блондинку это точно его желание??? :ха-ха!:
Ну неееет, это к слову пришлось! Просто по радио услышала, что сегодня международный день блондинок!
Всех блондиночек с праздником!!!!!! :flowers: :bday: :present:
Lilith_nsk
Маша, Жжека настоящий Князь Тьмы... взгляд - просто убийственный :спок:
Lilith_nsk
Маша вот бы ЖЖЖека на зеленой травке пофотать,я вот думаю мы на Флинтовское день варенье поедем освежим портфолио
MakAlina
Мы планировали Жжеку на дачу взять... но я что-то боюсь... вдруг чо там подхватит и вообще я клещей боюсь!:хммм:
Lilith_nsk
Маша, очень уж суровый у тебя помощник! Точно помогает или только командует?:миг:
Nash
Он у меня наблюдатель ООН-овский! Только полы мне помогает мыть! За шваброй гоняется, дерётся с ней!
Lilith_nsk
ну есть же ошейники и прочее ...
MakAlina
ну на следующих выходных попробуем сводить! Пофотаем этого князя с ушами-самолётами!

А перед прогулкой надо же его напоить котом-баюном или ещё чем-нить?
Sunflower_cat
Маша(Мята), ура я дождалась фото детей. Тося- восторг :чмок: :чмок: :чмок:, записана в самые мои любимчики. Как долго ты прятала красоту, показывай чаще!!!!!
Lilith_nsk
ну да он лучше стресс перенесет
ваш папик так балдеет от травы и ему не нужна доза :knix:
MakAlina
Жжека вообще теряет всякое чувство достоинства когда видит травку (которую я ему покупаю для еды)
Он же ж наверное и обычную дикорастущую травку жрать возьмется! :безум:
karmen_coon
Маша(Мята), ура я дождалась фото детей. Тося- восторг :чмок: :чмок: :чмок:, записана в самые мои любимчики. Как долго ты прятала красоту, показывай чаще!!!!!
Оксана, буду исправляться )))
Тосику поцелуйчики передала :улыб:


Маша, я вот тоже боюсь своих выносить на улицу... тем более у нас дачи нет, а просто пускать их на газоны, даже в парке я боюсь...
Sunflower_cat
а чего боитесь?
клещей?или еще чего то?
Muara
Таня, я вот про клещей как-то вообще не думала... а вот какую-нибудь заразу по-моему подцепить можно... ведь откуда ты знаешь - кто и с каким набором всякой "прелести" по этой травке до твоей кисы пробегал...

Мы, когда приходим домой, обувь в тамбуре оставляем и вначале моем руки, потом кошек гладим (я ребенка даже к этому приучила). А тут добровольно вытаскиваем кисов на улицу :безум:
Не знаю, может я и престраховщица, но мне как-то страшновато ...
Дача - другое дело, а вот улица - БРРРРР...
Sunflower_cat
Маш, я тоже перестраховщица! Поддерживаю на все 100! Лучше уж по снегу...
Nash
я вот думаю перестраховались мы уже все на сто раз так что у наших кошек иммунитета совсем скоро не останется
воздух в квартире фильтровать будем:миг:
MakAlina
Да нет! Выставки - отличная тренировка для имунки! :live:
MakAlina
У меня Муня сейчас запрыгнула в ванну и начала играть с водой из-под крана :шок:
Причём в ванной немного воды было и она хвост намочила(даже внимания на это не обратила :улыб:)
У нас Плюшка всё время так пьёт, а она всегда с ним и в миску тоже к нему лезет, когда он ест.
А тут увидела, что он пьёт в ванной и тоже начала. Наверное она думает, что она собака :biggrin:
mdemon
Юль, ну фильтровать воздух - это, конечно, перебор... но вот на улицу просто так тащить без повода и пускать гулять по газону все же не стоит...
Если уж есть большое желание по выгуливать - то только на даче или подальше в лес на полянку :улыб:


Марин, у меня Мятка тоже любит пить в раковине из под крана :yes.gif:
Sunflower_cat
И мои ломятся на водопой, стоит только ркан открыть! :biggrin:А если кран закроешь, то Флося его дооолго и печально облизывает...
Lilith_nsk
[цитат... вдруг чо там подхватит и вообще я клещей боюсь! :( Всем добый вечер,я-бы хотела(если получиться) маленько успокоить всех по-поводу клещей...Я сама жуткая перестраховщица,поэтому поговорила с ветеринаром(я ему очень доверяю).То,что ни собаки,ни кошки не болеют энцефалитом,наверное все знают,пироплазмоз страшен для собак.Есть разновидность пироплазмоза(бабезиоз),который опасен для кошек,то он очень редок. И ещё есть гемобартенеллёз,вот он опасен! Но как сказал вет.это тоже очень редко...А чтобы совсем не думать об этой проблеме есть проверенное средство -- Фронтлайн(с собак за 15 лет не снимала ни одного клеща ттт)
Sunflower_cat
У меня Алиска не любит воду, признаёт только в чашке :biggrin:
Поэтому для меня удивительно, что её доча пьёт из под крана и ещё стоя при этом в воде.
На прогулку я тоже не вижу смысла кошек таскать, но у нас есть дача, поэтому там спокойно гуляли на шлейке и в вольере.
На собаке Килтикс, с апреля надеваем. Кошкам лучше спрей или капли.
mdemon
ну вот вам мамочка,как всегда на своем любимом месте :спок: и с вопросом во взгляде-
- Вы ко мне???
и папик сильноделовущий,выглядывающий с утра,чем же занят дворник
с надписью
не беспокоить :tease:
MakAlina
ыыыыыы....Маман и Папуличка! :wub1.gif:
про другому просто сказать нельзя :biggrin:
Глаша - как всегда, убивает взглядом любое желание приблизится и громко говорить, хочется встать по стойке смирно и не шевелиться :eek:
а Флинт - морда целовательная :чмок:!!!!