MakAlina
Ага! А вы ещё спрашиваете в кого Жжека такие морды инфернальные строит! :ха-ха!: Так у него ж вылитое маминькино выражение лица! Мамуля ещё та княгиня тьмы! Если б её ещё в чёрном цвете - вообще можно было бы поседеть при одном её томном взгляде :ха-ха!:
MakAlina
Юля её срочно нужно выставлять, а то такая красота дома пропадает :бебе:.
А у Флинтика такой наивный взгляд :biggrin:
mdemon
Юля её срочно нужно выставлять...........
да, да, да, да, да, да........:yes.gif:так хочется на мамулю еще раз посмотреть и потрогать уже
а то я в первый и единственный раз забоялась :secret: :смущ:
Muara
так хочется на мамулю еще раз посмотреть и потрогать уже а то я в первый и единственный раз забоялась :secret: :o
:ха-ха!: я тоже забоялась трогать, когда из под дивана достали такую огрооооооооооомную "кошку"! Даже кошкой её называть как-то неловко! Это какое-то лесное создание!
Lilith_nsk
И мне достали из-под дивана и в руках посмотрели :ха-ха!:
Тоже хотим ещё раз незатуманенным взором глянуть, а то когда за Алиской приезжали только о ней и думали, мне там хоть кого бы показали я бы внимания не обратила :biggrin:
Lilith_nsk
При мне Юля ее из-за домика на балконе вытаскивала
все вытаскивала и вытаскивала...а Глаша все не кончалась и не кончалась :шок:
а потом еще увидела ее лапы и .....в общем решила не трогать :biggrin:
Muara
Вот и при нас тоже всё доставала и доставала, помню большую сосиску и длинными лапами и длиннющим хвостом :biggrin:
mdemon
Юля, как же ХОРОШИ кошки, когла они уже взрослые и сформированные...

Глаша великолепна... а взгляд - ну тигра полосатая... а в душе же добрейшей души человек... :heart:
MakAlina
Глаша, мммм, Уфакуууунищщщааа!!! :heart: :heart: :heart:
Ну а Филя - блин, Бусин папа - у нее в расслабоне такое же наивное выражение мордаси бывает :friends:
Ort
да Глашу я решила вывести в свет и это будет кажется Кемерово:миг:
только на выставке это маааааааааленький комочек с ушками как у ослика
MakAlina
Ну так не честно! :cray-1: мы то в Кемерово её не увидим:хммм:Вези её в Новосиб на Династию! Пожааааааааааааааааааааааааааалста! :tantrum:
Lilith_nsk
Ну так не честно! :cray-1: мы то в Кемерово её не увидим:хммм:Вези её в Новосиб на Династию! Пожааааааааааааааааааааааааааалста! :tantrum:
Маша у меня руки и так уже как у орангутанга стали,потаскайка их всех вместе :шок:
MakAlina
Ты ж помощницу себе взрастила! Доча же ж уже опытная куно-выставлятельница! Пусть таскает, привыкает! :миг:
Lilith_nsk
Поддерживаю! Мне тоже посмотреть интересно на всеобщую маму-Розу! :biggrin: Живьем ни разу не видела!
Nash
ну просто большая бридерская кошка и все
что там в ней удивительного :secret:
MakAlina
А чего там в Кемерово? МФА? Когда будет?
Nash
Я вчера вот такие носопырки зафотала! :heart:
Lilith_nsk
Спасибо, Маша! Они тебе передают ответные! :чмок::улыб:
MakAlina
ААААААААААААА!!!!мне можно прыгать от радости??? :appl: :appl: :appl:

сегодня стоя на автовокзале, приняла решение, что ни в жизни не поеду никуда на автобусе, тем более с Ксаней... :безум: :шок:

но теперь то я в любом случае поеду на чем угодно!:миг:
очень надеюсь что "чем угодно" будет наш папа - он в конце недели точно скажет, но походу он не против, тем более что Ксаня ему в растяжку дается более-менее :eek: (вот же вредина :tantrum: :зло:)

пы.сы. Ксантяра устроила охоту на мух вместе с нашей бабушкой - ловят вдвоем на подоконнике, верней ловит бабушка, а Ксаня их затаптывает и жрёт :ха-ха!:
предварительно с подоконника были убрана вся рассада, чтобы девочки было удобно :eek:
Nash
А чего там в Кемерово? МФА? Когда будет?
система кажется WCF
проводит КЛК "ФА "КУЗБАСС КОТ"
11-12 июня
Экспертизу проводят:
г-жа ШУСТРОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА (AB WCF, г. Москва)
г-н БОРРАС ЭДУАРД (AB TICA, гостевой эксперт WCF, Испания)
Что-то очень тихо у нас стало в теме, все в делах?
Предлагаю немного отвлечься и посмеяться
karmen_coon
классная сборка!!!
котэ на ламинате - до боли знакомое зрелище :rofl:

а мы Джеробом затарились наконец то! (завтра привезут) :appl:
теперь будем намытые, накондиционеренные, все такие фифы расфуфыренные :knix:
Muara
Аня, какие сладкие носики :чмок: :чмок: :чмок:
А какой у рыжика профиль :live:

Таня, готовитесь к выставке? :миг:

Оксана, ролик классный )))
Nash
Носопырки сладенькие, зацелованные до блеска :biggrin: