karmen_coon
А мне в ролике киса с игрухой понравилась, так обнимает трогательно :biggrin:
Ну и скользящие по полу коты щемящиеся в разные стороны :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Muara
ААААААААААААА!!!!мне можно прыгать от радости??? :appl: :appl: :appl:

сегодня стоя на автовокзале, приняла решение, что ни в жизни не поеду никуда на автобусе, тем более с Ксаней... :безум: :шок:

но теперь то я в любом случае поеду на чем угодно!:миг:очень надеюсь что "чем угодно" будет наш папа - он в конце недели точно скажет, но походу он не против, тем более что Ксаня ему в растяжку дается более-менее :eek: (вот же вредина :tantrum: :зло:)
На своей машине конечно гораздо удобнее. Почему-то мне сразу казалось, что поедете на своём папе. Думаю он бы не допустил чтобы его девочки тряслись в автобусах :biggrin:
Muara
О! Я хотела к Шустровой! Эту б выставку на пару месяцев попозже... Я б свою маленькую фефочку сводила! :wub1.gif:
Sunflower_cat
Оксана, ролик класснючий! Мне киска с шариком понравилась! :biggrin:

Маша, Марина, спасибо! Я старалась! :улыб:
Nash
Я вчера вот такие носопырки зафотала! :heart:
Аня, вчера проглядела эту прелесть!!!! :wub1.gif:
блиииииииин....хочу котятку, хотя бы одну и хотя бы на время :cray-1:
Muara
Таня :friends: На время нельзя...только насовсем! :biggrin:
Nash
я знаю что нельзя...:хммм:
а насовсем мне пока тоже никак
у меня цель - очередная идея фикс, вот жду когда "она" хотя бы в планах появится:смущ:
Muara
Таня! Добро пожаловать в ряды кунопомешанных! Думаешь, когда появится второй станет легче? Нет! Захочется третьего!!! :tantrum: :help.gif:
Nash
Аня, судя по тебе , после третьей кошки хочется четвертую :rofl: :rofl: :rofl: :friends:
karmen_coon
Аня, судя по тебе , после третьей кошки хочется четвертую :rofl: :rofl: :rofl: :friends:
ну аппетит приходит во время еды :ха-ха!:
karmen_coon
Оксана! Как ты догадалась??? :biggrin: Это, как покер! Затягивает... Вот, уже опять хочу!!! :бебе:
LCCN
Ой , как мужики выросли. Серебрушка и дым, хороши! Редко показываетесь :зло:
Nash
Затягивает... Вот, уже опять хочу!!! :p
Вот и я тоже ... не успела дочика оставить и мальчишку привезти... а уже ХОЧУ еще!!!!!!! (коварные планы сами в голову лезут... :злорадство: )


LCCN, как мальчишки уже выросли ))) Они уже мирно живут?
Nash
главное во время остановится, а то соседи выселят как недавно бабушку с 50 кошками:миг:
Nash
Аня, осторожнее - таблеток от жадности не хватит. Ты еще киндеров не раздала, а еще хочешь. Там , наверное, новые киндеры на подходе? :heart: :heart: :heart:
Кстати, ты идешь в Глобус? Я что-то никак не решу, один день хочу сходить, другой день-не хочу.
karmen_coon
Ой , как мужики выросли. Серебрушка и дым, хороши! Редко показываетесь :зло:
Да все как-то некогда последнее время, фоткаемся редко.
Взвесились с большим трудом - не влазят в весы :безум:
Кекс 5300, Каська 5900
Нормально для 7,5 мес в сравнении с соплеменниками, как думаете?
Тут поболели немного в мае, поблевали/посирикали, сбросили чуток наощупь...
Sunflower_cat
LCCN, как мальчишки уже выросли ))) Они уже мирно живут?
Соблюдают приличия:хехе:Изредка рецидивы - "бои за избушку лесника" (например, за диван с человеческим телом), а так ничего.
McAlexFer
главное во время остановится, а то соседи выселят как недавно бабушку с 50 кошками ;)
Cаша а когда ты покажешь своего уголька?
karmen_coon
Кстати, ты идешь в Глобус? Я что-то никак не решу, один день хочу сходить, другой день-не хочу.
Оксана, если сомневаешься, то иди :улыб:Я вот тоже пока не знаю... с одной Мяткой пойти, или еще и Тосика с собой взять...

LCCN, и вы еще спрашиваете - не мало ли мальчишки весят для 7,5 мес. ? :eek: - Да они у вас Куно-Коники :улыб:
Sunflower_cat
Маша, а как на счет Кемерово?
да/нет???:смущ:
LCCN
Марина, вот же - получилось 2 выложить!!!!

Каспиан - :чмок: :wub1.gif: :чмок: (ну любимчик он у меня:смущ:)

гулять еще не ходили?
мы собираемся каждый день, а вечером мне так вломы что то делать, что дальше террасы нос не высовываем
Muara
Да, Тань, получилось - только подписи так и ниасилила:смущ:
Каська вальяжный мужик, думать любит, развивает стратегическое мышление - пока Кекс суетится и прыгает, Кася наблюдает и ждет удобного момента, чтобы воспользоваться его стараниями. В результате добычу в виде игрушек и вкусняшек ловит первым.
А Кекс любит исполнять сиротские песни "Я бедное одинокое кошко!...Все ушли из кухни, меня бросили!..." Завывания - заслушаешься :ха-ха!:
LCCN
:rofl: черт, и почему меня вечно тянет на таких "мужиков"???

У Кекса меха красивущие :live:

пы.сы. с подписям еще проще:миг:
LCCN
Вес отличный, молодцы!
Оксан, чет я про глобус не знаю... В прошлом году очень уж жарко было! Мы в самой середине стояли, чуть не задохнулись! Что там с погодой ожидается?