Lilith_nsk
раньше всем ласки доставалось, сейчас гордая фифа... :beee: возмущается когда кто то посягает на ее неприкосновенность
правда кто ее спрашивает?? :злорадство: :biggrin:
сын так вообще специально таскает - растяжку тренирует
mdemon
Марина, спасибо за комплимент приемной маме - Ксюше :flowers:
правда у нее прозвище "чудовище вида ужасного" :tease:
еще с детства приклеилось, так и осталось
Muara
И сколько же здесь красивых малышей выложили )))
Просто глаз радуется, что у нас столько красивых деток в городе подрастает )))

Марина, как же быстро время летит - вроде бы у нас с тобой только колобочки были... а уже такие коняжки выросли ))))

Аня, Нэшовичи такие сладкие )))

Юля, твои детишки всегда на уровне. Мои любимчики сливочная Донна и Дьяволенок :чмок:

Оксана, поздравляю с приездом девочки ))) Очень рада, что шипелка Кармуша приняла ее как младшую сестренку ))) (а сама смотрю на Кармен и держу кулачки, чтобы Мята моего мальчишку тоже нормально приняла... если честно - то боюсь я этого момента.... )
Sunflower_cat
Маша,иногда наши ожидания страшнее реальности.Я думаю будет все отлично!!!
Р.S Недавно видела фотки твоего парня, хорош!!!
karmen_coon
Оксана, я уже не могу дождаться, когда я ЕГО увижу...

Я уже дома как тигра в клетке... чем ближе четверг (день, когда я лечууууу :appl: ), тем я больше себе места не нахожу... уж БЫСТРЕЕ БЫ!!!! :tantrum:
На работе сегодня гипнотизировала календарь :biggrin: А мысли дааалеко отсюда ...
Sunflower_cat
Маша, у меня к тебе партийное задание. Будешь на Форесте обязательно найди Ефрата, посмотри так ли он хорош, как я в него влюблена!!!
karmen_coon
Ну это само собой )))
Мне самой интересно на него посмотреть.
По фотам он мне очень понравился. (и тоже всякие коварные мысли по поводу слетать на вязку в голову полезли :biggrin: ) (меня Пашка (муж) четвертует )))
Sunflower_cat
Маша у тебя установка - даёшь каждый Форест по куну? :миг:
Наверное Мята примет как котёнка, ведь недавно же своих отправила по домам.
Кстати, как доченька её поживает? чего не показываешь? :1:
mdemon
Маша у тебя установка - даёшь каждый Форест по куну? :миг:
А то - традиция... :миг:Это Наташа (Ридла) первая подметила )))

Надеюсь, что в Мяте проснется мама... Тосика она очень любит - та из нее веревки вьет... теперь дома у нас хозяйка Тося, а не Мята.
Тося уже большая стала, очень мохнатая ))) Думаю, она будет пушистее чем Мята. И у нее очень классная коробка :чмок: (то, что я и хотела)
А вот руки до фотоаппарата вообще не доходят... у меня жесткий дефицит свободного времени :хммм:. Правда, в ближайшем будущем я немного разгребусь - тогда будут новые фото )))
Ну, пора распартизаниваться :смущ:
В общем, старалась Буся сделать себе подарок на ДР, но немного тормознула, поэтому сюрприз случился у нас в ночь с 9 на 10:улыб:Вернее, сюрпризов случилось 6 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Короче, теперь у нас 4 сыночка и 2 дочка (хотя, одна еще до вчера тоже была сыночкой :миг:)
Начнем-с
Итак, по порядку, кто как рождался.
Agrentum Puma - Серебряная Пума - ds 22 - красное серебро. Деваха до вчерашнего дня была падцаном, но вчера решила стать девахой, т.к. поняла - с деффками у нас дефицит.
  • Головенка пока держится не очень

  • Бусла контролировала процесс

  • Релакс в корзинке

Ort
Ну вот, только хотела комп выключить, а тут такое :biggrin:
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
С девчёнками точно дефицит, хорошо Буся постаралась :бебе:
Ort
Потом был Adrenaline - Адреналин - d22. Парень задал нам жару, поэтому имя пришло само по себе, даже не обсуждалось :миг:
  • Спаать

  • Рррыжий типок

Ort
Потом родился мой любичик - пока без имени - n22. Самый большой и спокойный пацан. Вот сижу сейчас на фоты смотрю и думаю, то ли парень серебрит, то ли от вспышки такой эффект.
Ort
Паша, надо было его сразу после родов смотреть(мокрого ещё), окрас как правило таким и останется, а потом они высыхают и гадаешь какого окраса :безум:
Ort
Потом был Жжека-клон - Animus Varia - Черный Пантер -n . Вот реальный кипишшшш. Вечно орет, самый обиженный, все козлы, отдайте титьку и т.п. Короче, если в палатке кипишь - это у Пантера сбился компас и он попал в другой конец палатки
  • Дабы не нервировать Бусю, фота была тока одна

Ort
Девчёнку ещё одну покажи, у меня доча сейчас проснётся не успею посмотреть :secret:
mdemon
Как раз и до нее добрались:улыб:
До вчерашнего дня - единственная дама в нашем потомстве - Amplus Lynx - Великолепная Рысь - d22. Ну, деваха она и есть деваха, вся такая волшебная.
  • Тоже одинокая фотка :)

Ort
Паша, поздравляю :роза: Буси молодец :heart:
Ты счастливый, тоже хочу беременную кошку, а потом нянькать котяяааттт :tantrum:
Ort
Ну и последний типок - Aurum Tigris - Золотой Тигр - d22. Эээ, как-бы мы его уже и не ждали :смущ:Я думал, что все закончилось, начал все убирать, но тут вылетел Тигр :ха-ха!: Самый красный, поэтому - золотой :хехе:
  • Буся сказала, что хватит фоток, и мы тока одну успели

musi
Марина, Лена - спасибо за поздравления:улыб:
Марин, завтра посмотрю его на свет - как-то до этого не было серебра видно.
Вот еще несколько бонусных фоток
  • Крррасная команда

  • Рыжие атакуют

  • Меня, меня пустите

  • Чё хотел???

Ort
Паша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :appl: :appl: :appl:

А роды ты сам принимал? Или с ветом?

А мальчишка мраморный - серебро ))) Вот увидишь :бебе:
Sunflower_cat
Маша, спасиб:улыб:
Ну, с ветом договорился, с девочкой из клуба тоже, но Бусла жеж симулировала сутки, я всем сказал, что сегодня - отбой, а потом тынц - и все понеслось. Я тока Юлю поколупал в час ночи, а потом мы сами справились :смущ:
Ort
Ну у нас тоже так было... с ветом договорились, но по всем признакам - Мятка должна была часа на три позже начать рожать... но у Мяты были свои планы :безум:
В итоге - вет на трубке, меня всю колбасит (ну не могу я на вид крови и прочего смотреть..) , а роды принимал Пашка... мне уже готовых котят отдавал )))