Домусы-любимусы (часть 2)
258615
1000
kiva
А я видела :улыб:, но решила ответить в одной темке :улыб:А у нас на форуме есть еще вот такая темка
musi
Ага, тоже осваиваем :yes.gif:Сейчас войду во вкус и стану ярой форумчанкой :смущ:
Автоинформатор
ИришкеМ: А мы уже успешно отошли от стерилизации и даже в отпуск на машине съездили за 1100 км. Маня вобще молодчина, всю дорогу вела себя отлично :knix:
Теперь живем дома и жиреем день ото дня :ха-ха!:
  • Пятнисто-полосатые

  • В бисовой одеже

  • Любимая игрушка

Зёбра
Ой, какие вы молодцы, лягушки-путешественницы. :biggrin:
Автоинформатор
Ну вот, Оля немного разгреблась с фотоархивом- и я хочу показать, какой стала моя Алиска- ну, что поинтереснее... Ай, пока не получится, нужно сначала уменьшить... Прийдется попозже..
лола3
Так, попробую еще раз...
  • Чудеса маскировки...

  • Компактная упаковка...

  • Акробатика.

лола3
Красотулька-белоснежка! :flowers: :чмок:
Надо еще гномиков :ха-ха!:
Татьяна197
Гномики сбежали... Замучила играми- она же юная и игривая особа. Загляни в "Двойники и клоны"...- там "раздвоение личности"!
лола3
Ой, Лариса, какая Алиска красавица стала:бебе:
А что это за клоны? Я в соседней темке не пОняла :dnknow:
kisiyk
В соседнем подьезде, за стенкой у меня, живет кошка Соня, и часто приходит к нам на балкон. Пока Алисы не было, я как-то не задумывалась- у меня 2 агутьки, за стенкой- белая красотка... Потом появилась малышка Алиска, была зима, Соню не видела, а Алиса тем временем выросла... И я, увидев на балконе, Алису- как мне показалось- была в шоке, ибо она меня встретила в квартире, а балкон я не открывала... И обернувшись, увидела ее у себя за спиной... Вспомнила- есть же Соня... А то точно подумала- в глазах двоится!
Как они друг друга разглядывают :biggrin:
Две белоснежки :heart:
Татьяна_и_КОтята
Ага, теперь уже разглядывают... А вначале Алиска в дикую фурию превращалась при виде Сони. А дверь-то полностью стеклянная, не спрячешь... Ну, Соня все лето по балконам гуляла, так что Алиска привыкла в конце концов...
лола3
Так, попробую еще раз...
Это не просто акробатика! Это хатта-йога какая-то! Очаровательная у вас девочка! Белая как снегурка! :роза:
лола3
Как эта акробатка ничего с полки не свалила???:хехе:
А что она кстати там делает? За насекомыми охотится?
j_bullet245
Алиса у нас редко что-либо роняет, это Пося неуклюжая, вечно все летит на пол... Алиска- гимнастка! :biggrin: А туда она за мошкой- какой-то полезла, Олю мою спасала. Оля панически насекомых боится...
лола3
А у Барсентия одно из любимых занятий: запрыгнуть куда-нибудь и оттуда все подряд вниз скидывать.
Regyna
Вот и у Поськи тоже... А Алиса девочка деликатная...
Это моя принцесса на горошине.... :улыб:Забралась на подушки, хотя ей никто не разрешал.
Сегодня тщательно размешала ей корм из банки с овсянными хлопьями, так она как-то умудрилась съесть мясное содержимое, и оставить овсянку :зло: Причем в подобных случаях "обмана" со стороны хозяев это умение применяет постоянно. Как у них это получается? :dnknow:
Анжелина12
... сейчас усиленно зарывает миску с овсянкой, неблагодарная :beee:
Анжелина12
А вот не будете корм готовый с овсянкой мешать! :beee: Действительно- не рекомендуют... Готовые корма- на то и готовые, они сбалансированы- мешать- вредно для ЖКТ кошки. А киса у Вас- красавица! Мои тоже на подушках спать любят, зачастую- одновременно со мной, т.е. практически- у меня на голове...
лола3
Но им же иногда положена овсянка?
Анжелина12
Так корма- если хорошие. разумеется!- содержат все, что им положено... И злаки - в том числе.
Анжелина12
Не заморачивайтесь, а подберите своей красавишне корм хорошей марки. Не всякие Вискасы, а более приличное что (я своих кормлю Роялкой, многие на форуме предпочитают Проплан, есть и еще марки кормов). На первый взгляд -- дороговато может показаться, РК ориентировочно 350 р./кг. Но там есть всё, необходимое кошке, линейка достаточно большая, а в сутки требуется корма немного, своим 100 г на двоих даю, по 50 г на нос выходит -- вот и считайте, на сколько килограмма хватит; натуралка по деньгам дороже выйдет (не говоря уж о здоровье усатых-хвостатых).
Regyna
Знаю, Вискасы и Китикеты - это зло, но и на Роялку пока тоже не отваживаюсь. Кормлю "Васькой","Оскаром" в банках и им подобными кормами, иногда - сухой корм средней ценовой категории, ну и натуральным мясом - рыбой.
Regyna
по 50 г на нос выходит
Моя средних размеров кошь за раз съедает приблизительно 30 - 50 гр. свежего корма, и к холодильнику бежит при любом подходящем случае. :nom: