Домусы-любимусы (часть 2)
257798
1000
Автоинформатор
А я сегодня получила небольшое письмо от хозяйки Бакстера :смущ:
"Мы поживаем отлично!!!!!!Бакс просто умничка!!! Самый лучший пёс!!! Чувствует он себя хорошо, мы воспитываем понемногу - команды изучаем :миг:Спасибо Вам огромное!!!"
Новые фоточки чуть попозже будут :улыб:
Такая шикарная погода - природа нас просто балует, а ни разу не собрались, не "отметили" такие сообщения от новых владельцев пристроенных сокровищ-домусиков.
gutculka69
А синичка развлекается, дразнится.
ФС_КМ
Она реально дразнила этих дурачков, которые прижав уши причмокивали что -то, примяукивали. Миша просто с ума сошел от того, что не может ее словить, такую нахалку.
Профиль у Мишки - это :biggrin: (Кавказ / Израиль?)
5 фота - усмеяться и над котэ и над синичкой, наглючая птичка, конечно ))
Молодцы котьки у вас - везде вместе. Вот, подтверждение, что кошек дома д.б. не меньше двух :live:
gutculka69
Как то лениво у них охотиться получается.... :ха-ха!:
Мы на данный день (тоже с двумя котопопами) имеем честь проживать в квартире с большой, но захламленной лоджией: коробки там всякие с помидорами и без, и т.д. и т.п.
Дак вот самая толстая "попа" в лице Лилу тоже любит наблюдать за шоу "гули гули за стеклом". И вроде бы как бы даже азарт периодически появляется поймать того, кто за стеклом, но ведь это надо из коробки вылезти!!!! :eek: А таааак не охота!!!!!!!
Зато бедный Мартюша, не имеющий физической возможности запрыгивить повыше к стеклу, с завистью наблюдает за происходящим с "нижних позиций". Зато КАК! И с характерным вилянием хвоста, и с расширенными зрачками, и с голосовыми комментариями!!! Ан нет!
Вот ведь как: кто не имеет возможности - имееет желание, а кто может все - не хочет ничего....
Но что меня больше всего забавляет, так это сплюшки (да и просто лежание) в коробке с помидорами (теперь мы их заботливо газеткой закрываем). Я когда первый раз увидела, спросила: "Ты кого высиживать то собралась?"
Теперь это самая любимая "лежанка" :biggrin:
Pudik
Думаю, Таня, дело именно в попах. Они толстые и тяжелые :хехе:
Хотя Мишка ловко охотится на мух, комаров, жучков, этому всему нет шансов остаться в живых. Думаю, что они понимают, что они не смогут поймать птичку за стеклом, как не вихляй попой. В природе бы наверное вели себя по-другому. В прошлом году к нам домой залетел синичонок, Гриша подпрыгнул на 1.5 метра в высоту и перехватил его за горло в полете, потом, приземлившись, лапкой прижал его к полу. Полетели пьрья в разные строны. Все происходило несколько секунд. Я успела синичонка выхватить и выпустить на улицу, ободрано крылышко было, но он легко утелел. А Гриша в бешенном состоянии ходил еще долго, обижался на меня, что помешала.
Так что, если захотят, то смогут.

А сплюшки с помидорами - это интересно. Лилу своеобразная такая, смешная. Придумала же себе развлечение.:хехе:
у нас профиль греческий
Хорошо-хорошо, греческий так греческий :biggrin:
Я же без намёков на хитрость, изощрённость при выдумках, как что в тайничок притащить и прочие отличительные, опубликованные в соседней темке:миг: :rofl:
А кто помнит Ромку моего, с кишками под кожей на ноге? вот это мое чудо, он просто прелесть, абажаю его безумно и хочу немного похватстаться :wub1.gif:
Alena29111981
Умеретьневстать от Ромки! :wub1.gif:
Alena29111981
Алена, правильно сделала, что похвасталась, потому как многие за него переживали, за этого Ромку-Ромашку сладкого.
Как же он вырос и похорошел. :wub1.gif: Наверное будет крупным котярой. Ах..., вздыхаю с белой завистью, красавчик,загляденье. :wub1.gif:

Сколько же ему по возрасту сейчас?
gutculka69
А еще я очень надеялась, что ты его не отдашь. И мы будем лицезреть, как эта Красота растет. :heart:
gutculka69
Мне кажется ему примерно месяцев 5-6, весу в нем 2,800, кабачок мой любимый, на ощупь как вата, сахарная :tease:
Алёна - как это "кто помнит" - есть кто "не помнит"?
*для новеньких м.б. ссыль на тему в ПЖ добавишь?*

Очередное форумное чудо. Тебе много-много :flowers: :flowers: :flowers:
Ромка :wub1.gif:
Спасибо Танечка, он такой большой и красивый стал. Спасибо всем кто помог спасти ему жизнь :flowers: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880520425?fpart=1&page=&sb=5&o=&vc=1
А вот щас смотрю темку по нему, какой он был, просто ужас, не похож даже на себя.
"Прошлые темы" смотреть - это не всегда просто.
Я тут недавно полезла за фотками в тему моего Белоснежного котика Максимки - так :cray-1: :cray-1: :cray-1:
слезами стол залила. Давно всё вычернула, что жуткого-плохого было, не было и всё.

Сейчас всё славно и пусть будет ещё лучше. У всех :friends:

p.s. как он себя сейчас чувствует?
Alena29111981
Я с Оксаной :agree:
Умеретьневстать от Ромки! :wub1.gif:
musi
Спасибо девочки, Ромушка мой прелесть, не скромно конечно, но..... :wub1.gif:
Alena29111981
Да чего уж там скромничать...Правда ваша - Рома просто прелесть))) :роза:
Посмотрела какой он был, почитала его историю...мороз по коже и одновременно огромная радость, что сейчас все у него хорошо. Благодаря вам и всем, кто ему помогал :flowers:
Какая кисонька на аве обновленной! Хорошая фотография :flowers:
Юлия, а полностью фото где?
Alena29111981
Ой, какой же он стал... Красавец! Помню, как ревела над его темкой. Зато какая радость теперь! Алена, он просто невероятно хорош! И я верю- твои добрые дела вернутся к тебе сторицей.