Домусы-любимусы (часть 2)
258364
1000
Нашла еще Арчухину фотографию, вырос мальчишка, захомячился
Самый зачётный Кошко-НОС форума :respect: :чмок:
из-за горшков на подоконнике нет места и котиное кино про птичек и белок из-за этого не посмотреть. Пришлось освобождать. )))
Это факт. Если котэ уже есть, должны быть места и для пробежек (в любых плоскостях) и места для шоу "Гули за стеклом".
В зале цветов на подоконнике нет.
На кухне (там шоу нет, там просто улица ) паритет: цветы по углам.:улыб:
У меня летом все горшки на балкон переселяются. И тогда вообще раздолье.
На балконе примерно до конца июня горихвостки в скворечнике уж много лет живут, туда-сюда летают, так это вообще невероятное что-то. У меня еще прежний Рыжик всё высматривал, лапой по стеклу, "мнееее!" кричал. А им по барабану: сначала гнездо вьют, потом с кормежкой носятся.
А гули на карнизе -- это самое святое дело: запрыгнуть и прогнать (особенно когда не прогоняются).
Еще, как окошки заменили, балконная дверь полностью прозрачная: сесть возле и смотреть, что же там на улице-то делается, люди ходят, машины ездят.
Умора, в общем.
musi
Лена, Бонди у вас реформатор, есть, где развернуться :biggrin:

Линси прямо такая дамочка, а Арчи на фото - ментор ))))))
musi
Да мы не грузимся :смущ:он вырастет и все пройдет :yes.gif:Нашла еще Арчухину фотографию, вырос мальчишка, захомячился :biggrin:
Лена, вот это КОООТ :eek: :biggrin:

Посмотрев фото с творениями Бонда, была в некотором шоке :хехе:но слова твоего мужа затмили художества кота :biggrin:

У меня мама насобирала на речке камушки и выложила ими землю в горшках - Чип был в большом расстройстве :хехе:
musi
Нашла еще Арчухину фотографию, вырос мальчишка, захомячился :biggrin:
Лена, это брат Ричи, которых вы нашли новорожденными?
Помню, такой червячок был, маленький, глазенки испуганные... А теперь очень важный кот вырос! Мордочка окрасом как у нашего Черныша, только без пятнышка на носике.
А можно его фото в полный рост?
Анечка Анютка
Да, Да, это то, что выросло из того червячка :heart:
Вот прям в полный рост нет фото, есть вот такие смешные , вот так проходит умывание почти каждое утро и каждый вечер :смущ:
  • Арчик умывашки

  • Линьси умывашки

musi
Лена,ну он очень смешной у тебя :biggrin: !!!Мало того,что сам по себе смешной,так ещё его нос...
musi
Линси,как и положено настоящей даме,на шее у мужчины!Леди! :knix:
bondarena
Не говори Лен, она старется :wub1.gif: У них с мужем любоффь, если бы ты видела какими глазами она на него смотрит, расшиперивает лапку и нежно трогает его за лицо, при этом урчит, говорит ему нежные слова :heart: , как это парочка начинает ворковать, аж завидно становится :biggrin:
musi
Лен, а ты не ревнуй! :biggrin: Ну да, любовь у них- так это же прекрасно! Она тебе не соперница, а любви, вообще-то, чем больше- тем лучше! :live:
лола3
Не , Лариса я не ревную :biggrin: Просто мне бы каждый вечер ласково так :"девочка моя, как у тебя дела? - мрмрмр - тебя ни кто не обижал? мрмрмр- что делала моя девочка? мрмрмр- скучала?- мрмрмр- нежная, ласковая моя девочка и я тебя люблю ...- мрмрмр :heart:
И так постоянно :tantrum:
musi
Так радуйся, раз такое дело!Рядом с томой добрый, чуткий, надежный человек!
Мама с отчимом из Норильска переезжали- мама захотела котенка взять, такую милую малышку колор-пойнтовую им принесли... А он- не хотел. Киса не раздумывая принесла ему мышку пойманную, именно ему- доказать полезность свою. Представляешь- мелочь месяца 1.5-2! Ну, дед растаял. А потом... Ласковые разговоры по утрам, сладкие кусочки- все Мусеньке. Сейчас ее уже нет, вместо нее взят очень похожий котик- Мусь. И все повторяется. И мама очень рада. Ведь он добр не только к коту- мама болеет, инсульт перенесла- он так трогательно за ней ухаживает... А я просто безумно рада, что рядлм с мамой такой вот человек. Они живут далеко, я могу у них бывать 1-2 раза в год. И рядом- никого родных.
Автоинформатор
Пока пристраиваемся , тут тусанемся :biggrin: все таки домусы :улыб:
  • Марта с Чармуном

  • Статуэточки 1

  • Статуэточки 2

  • Статуэтка одинарная

Автоинформатор
Марточку неделю назад стерилизовали , Пегас устроил фирменную истерики, как подружку за дверь куда то унесли, потом старательно отгрызал ей завязочки с попонки :biggrin: Амур взял даму под свою опеку :biggrin:
А мне нравятся фотки "гусенички " :улыб:
микс
Марта выброжуля, красуется перед Чармом, она очень красивая кошка :heart:
Пегасик совсем маленький мальчик, будет красивым котом, моя любимая расцветочка :бебе:
микс
у вас красивые статуэточки однако :live: и очень смешная 3 и 4 фото :ха-ха!:
musi
Лена !!! Этот маленький, эээ... удаленький... в общем на кастрацию готовится :biggrin:
микс
Ну, у меня такой же мачо, ели дотерпели до 7 месяцев :biggrin:
Они видимо все такие биколорчики, активные :злорадство:
tipulia
Спасибо :смущ: Ваши "зайчики " то же красавчики, а у меня никогда Рыжиков не было, вот хоть бы один "подобрался " бы :смущ:
микс
я могу вам одного подарить, т.к там один не мой:смущ: который полностью рыжий, подобрашка Степка:улыб:
tipulia
Согласна, в обмен на мои "статуэточки-2 " они оба на пристрой :biggrin:
musi
Они видимо все такие биколорчики, активные :злорадство:
И не только пацаны :biggrin:
Автоинформатор
Доброго дня всем! Решилась и я показать своего домусика.
Вот такой вот рыжий кот вырос из форумского котенка Крема:хехе:
У него есть два самых любимых места в зале: спинка дивана и ковер с когтеткой. Ковер старый, хотели выбросить, но кот так полюбил на нем спать и драть его, поэтому решили оставить ковер специально для него. Когтетка тоже бывалая, купили сразу, как котенка домой принесли. он ее разодрал в хлам, хотели тоже заменить на новую, поставили к двери на выброс, так представляете: кот ее принес от двери в зал, положил на ковер и демонстративно начал драть :biggrin: Когтетка тоже осталась, обшили другой тканью, сейчас надо заново перешивать. Такой у нас домовитый и бережливый зверь:хехе:
  • вот коврик и когтетка

  • замаскировался:)

  • чего надо, не видишь, царь отдыхать изволит:)