Домусы-любимусы (часть 2)
258469
1000
Ljaguha
Два моих сидельца на попах. Один старший (черно-белый), второй в два с половиной раза моложе. Привычки одинаковые. :смущ:
tipulia
Марсик (черно-белый) вошел в кошачью историю всклокоченный. Он тщательно умывался, устал, тяжело вздохнул и замер... Вот тут-то я его и подловила с фото.
Кузя точно тоже самое делал и попал в кадр. :ха-ха!:
Больше никто из моих котов так не сидит.:смущ:
Татьяна197
Мне Ваш всклокоченный кот напомнил чертенка из мультфильма про "люби себя , чихай на всех...". :ха-ха!: :ха-ха!: У него такая же "шапочка " была. Котяра прелесть!!! :live: :live:
Pudik
Точно-точно - на этом фото смахивает на чертенка. :ха-ха!:
На самом деле он не хулиганистый котик, но охочь до кошек в свои почти 17 лет. :смущ:
Часто пристает с сексуальными домогательства до одной из наших кошечек, дурачок кастрированный. Кэти его грязные намеки тоже не понимает в силу стерильности.
  • Вот такой он серьезный на самом деле.

Татьяна197
Таня, он смешной, не могу. Даже при своей серьезности, выражение морды совершенно котеночье. :хехе:
gutculka69
Да вроде не смешной, но со стороны наверное виднее.
Первенец наш кошачий :heart: :heart: :heart:
Татьяна197
А по глазкам, зеленым, умным, спокойным, видно — живет котяша окруженный заботой и любовью человеков.
Будьте вместе счастливы и здоровы долго-долго-предолго!
Varuna
Спасибо за пожелание :роза:
Я бы хотела, чтобы он как можно дольше с нами жил... Но ему уже почти 17 лет.
Желаю, чтобы все домусы с нами прожили как можно дольше, т.к. терять их это невыносимо больно.
Татьяна197
Татьяна, я так и не поняла, как зовут шикарного кота в шапочке :улыб: Он шикарен, смешной совсем немножко, немножко растерянный, вернее задумчивый, славный котька :heart:
Вот я где то писала, что биколорчики сильно уж активные, все у них какие то настроения приставучие, любвиобильные в общем они, несмотря на то, что кастраты :wub1.gif:
Совсем недавно, в пятницу, видила в нашей клинике котика 20 лет, отлично сохронившейся, воевал с врачами и хозяевами, его принесли ногти подстригать, хозяева не смогли сами подстричь, и один ноготь врос.
Так, что вы не думайте, что уже 17, еще 17 и будет еще долго :heart:
musi
Лена, его звать Марс, Марсик, Марсюша. :heart:
Да, точно буду думать, что ему "только" и "еще только" 17 лет. :бебе:
Заяц наш черно-белый. :чмок: Папин любимчик, потому что муж его принес в дом (мы в Туркмении тогда жили).
Татьяна197
Татьяна, вот меня в ступор ввело твое определение окраса Марсика :безум: Я и расстерялась, почему он черно - белый? Он ведь бело - черный :улыб: А я все фото рассматривала, вычесляла кого как зовут, ведь помнила, что самый старший кот Марсик, но ведь он не черно - белый :смущ:
musi
Девочке Белуш, 10.12.11 был год :heart:
Хозяйка Бэллы меня радует, сердце мое так и поет, все не зря :superng:


Зверинец в доме
Лара Корская
(детские стихи)

На балконе белка скачет,
всё исследуя с утра,
про запас свой корм не прячет,
фитнес утренний – игра.

Белое мельканье лапок, –
заяц средь горшков цветочных?
Хлорофитум ест на завтрак,
захотелось травки сочной.

На диване спит тигрёнок,
когтезубый шустрый зверь.
Осторожней! Он спросонок
может прыгнуть на людей.

Вот такой пушной зверинец:
белка, тигр и заяц белый,
всё в одном усатом звере –
годовалой кошке Бэлле.
musi
Аж вздрогнула - копия мой Марсик.
Очень красивая кисонька :wub1.gif:
musi
Лена, не могу - какая красота! :роза: :роза: :роза: Глаза - умереть не встать. :heart:
Мне моего Барсика напомнила...

Лена, черно-белый написала чисто на автопилоте, т.к. я черный цвет всегда воспринимаю как доминантный по сравнению со светлым, даже если черного цвета мало. Так и с Марсиком.
Татьяна197
Спасибо девочки :heart:
А для меня все белые , это капелька моего Муси :heart: Вот и Белуш, Мусь живет в ней, она в моем сердце, я так счастлива, что нашла ее, счастлива, что Лариса нашла нас, я счастлива и спокойна :улыб:
Татьяна, а я всегда говорила, что у меня все коты белые , один чисто белый, один с черным, а другая с серым, а так они белые :смущ:
musi
Лена, ты тогда психологически больше оптимист, а я пессимист в расставлении цвета в очередности места.:смущ::бебе:
musi
Ты права: они все - белые и пушистые )
Татьяна197
Да, Татьяна, я оптимист, до сих пор верю в чудеса и людей :смущ: Мне сын говорит всегда, мама , ты разменяла пятый десяток, сними розовые очки :wub1.gif:
musi
О, такое я слышала тоже и от сына, и от других. Значит я еще не совсем пессимист.:бебе:
Я верю только в людей, т.к. они могут делать чудеса: рукотворные и не только.
Тем больнее в людях разочаровываться иногда. Что-то меня понесло не по теме Домусов-любимусов.
Автоинформатор
Первый день рождения! У котов тоже бывают праздники:))))
  • задуем свечу вместе и загадаем желание! :)))

musi
Лена!!! Бэлла и её хозяйка просто чудо :live: рада за их счастливый тандем :flowers: