Домусы-любимусы (часть 2)
258430
1000
Татьяна197
Татьяна, а Марсику никто не говорит : "У Вас ус отклеился..." ?:улыб:
Чудный котяра, долгих ему лет. Мы с Леной на той неделе в клинике видели кота, которому 20 исполнилось. Вот все бы кошки так выглядели в 20 лет!
Лена (musi), рада за Белуша-Бэллу. Как уж я на нее облизывалась, и как жалела, что мой лимит исчерпан:хммм:Красота ж неописуемая!
НОтаСя
Нее, не говорят. :ха-ха!: Но по этим черным пятнышкам под носом сразу все опознают, что он "кот-мужик".:бебе:
Дело в том, что на том месте тоже было черное пятнышко, только не такой формы как справо. Шерсть у него на том месте поседела, еще на бедре одном седыми стали волосики.
А физически он очень сильный, чувствуется когда он начинает выдираться.:смущ:
Бусинка недовольна появлению Кузи (которого мне соседка принесла) :biggrin:
НОтаСя
Как то читала, Паша Яниного Харлю назвал бобром. А я все смотрела и не понимала как такой красавчик может быть бобром :безум: Прошло время, у нас поселился котенок, потом мы поняли, что это бобер , а не просто котенок. Воду обожает, спит в раковине, ванне, мочит голову, уши, хвост, а вот хвост главный признак бобровости :biggrin:
Слева бобер Боня 5 месяцев, справа Арчик 2года, не бобер, но тоже обожает воду, они у меня вообще все водяные :heart:
  • бобровый хвос

  • Арчик пьет воду

musi
Арчик передними лапами встает в раковину, в воду?

Моя Ева тоже повадилась пить из крана. А я специально для нее фонтан покупала. Вредина такая.
Ljaguha
А не надо им потакать, тем более если фонтан есть и вода там циркулирует. Пить из грана это для них развлечение, а не реальная необходимость :yes.gif:
Panda_Kopanda
точно, развлечение, но оно и меня развлекает:улыб:
так что я себе больше потакаю, чем ей:улыб:
смешная Ева.
Ей надо именно со мной общаться - пока я умываюсь или зубы чищу.
В присутствии других котов не играет. Только запираю их в другой комнате, тогда играет со мной.
А так - сидит насупленной "старой шапкой":улыб:
Ljaguha
А когда тебя дома нет как она пьет? Как нормальные кошки? :хехе:Знаю просто семьи где приучили так пить, а потом приходилось им кран на весь день включенным оставлять.
Panda_Kopanda
Есть у меня такая гражданочка - пьет из-под крана. Раза два может быть из чашки пила (дома), и в поездке пила из чашки, и то потому, что крана нигде не видно было. Утром несется в ванную первая, чтобы попоили, ну и домой приходишь - тоже сразу в ванную. Плохому старшую научила, но та хоть пьет из чашки, еслиф че.
Sawfish
У меня Кася так.
Сядет на край ванной и орет на всю квартиру, чтобы ему воду открыли.

Но в мое отсутствие вполне себе спокойно пьет из миски.
Клара_Цапкина
Не, моя нивкакую из чашки не пьет, когда никого :шок:
В тему пития и потакать:улыб:
У меня в ванной на решетке стоит тазик с водой. Потому что кот пьет только там :улыб:Почему ему это в голову взбрело - без понятия. :dnknow: Сам приходит, лапкой дверь открывает :biggrin:
Panda_Kopanda
Из фонтана (с купола) тоже пьет..иногда. Она брезгует с Марой и Хансом из одной миски пить:улыб:
Чаще она в фонтане ноги моет и уходит...у нее в ванной персональная чашка еще стоит.
Из которой, однако все пьют. Кто ж откажется из королевиной посудины похлебать:улыб:
Ljaguha
У нас у каждого своя миска с водой, но почему-то всем нравится одна из них (металлическая на подставке, хотя есть еще другая металлическая, но та ниже)) и в ней постоянно води заканчивается. Были мысли о фонтане, но он же пластиковый, решила что не понравится им.
Автоинформатор
Кажется сюда выкладываются уже пристроенные животные:смущ:
Вот из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880325061/?vc=1&fpart=1&sort=5&period= красавица. Кстати, уже совсем не хромает, поправилась на полтора кг, гоняет кота и строит хозяйку :biggrin:
ksiu1988
Раскосая самодовольная мордашка "Это МОЙ дом! Я его для себя нашла, а не какие-то там..." :ха-ха!:
Стармех
Так и было :biggrin: Ко мне приехала подружка, а эта морда как вышла, как встала перед ней, так и уехала с ней домой:yes.gif:
tipulia
Вот почему у меня так никто не делает? Ну что за несправедливость, у кого спять в обнимку, у кого вылизывают друг друга, почему мои кошки не милые :зло:
Panda_Kopanda
Твои зато самые красивые:улыб:
А красота, она очень гордая. И обниматься с кем ни попадя не будет :beee:

Стройнягу-Тюльку в студию!
Мышку-волосатую носопырку и Буську-совенка:улыб:
Panda_Kopanda
Мои, как Варюхи не стало, обниматься перестали :хммм: а раньше частенько в обнимку лежали, и парами, и втроем.
Ljaguha
У нас теперь же кот приблудился, так опять война в доме. Теперь мало того что никто не обнимается, так еще и все бьют друг друга. Мы уже рассуждаем, что ля нашего хобби (таскать в дом подвальных кошек) у нас слишком населенная квартира. Или с хобби завязывать или количество аборигенов сокращать :dnknow:
Panda_Kopanda
Неа, Ксюш, надо жилплощадь расширять! :бебе:
У нас тоже "королевство маловато, разгуляться негде". Кажется, только кто-нибудь из кухни стартанул, а уже конец комнаты :миг:
Анечка Анютка
Неа, Ксюш, надо жилплощадь расширять! :бебе:
+1:улыб:
Автоинформатор
Ёлочка-Ёлка лесной аромат...
  • специально пластиковые шарики внизу для нее повечи

  • но они не такие красивые!

  • полезла на ствол.. 5 раз за вечер снимали.