Домусы-любимусы (часть 2)
258625
1000
Татьяна197
Тань, ну стал ещё прекрасней) хотя дальше, казалось, ужо некуда) ан нет - расцвел)))) :wub1.gif:
InnesGirl
Ну, конечно, расцвел, возмужал. :heart:
Я то его нашла в конец апреля прошедшего года примерно полугодовалым и очень худеньким. Отдавала уже весом в 4,5 кг в середине сентября. Сейчас ему по счетам 1 год 2 месяца. Еще вес набрал немного.
Томасика в новой семье очень любят хозяева и их родственники. Томасик, когда чувствует женское внимание, то начинает гоголем ходить - себя показывать. Так хозяйка Ирина пишет. Звездит парень!
Заяц мой :heart: :чмок:
А нам сегодня ровно 3 месяца, вооот!
  • повзрослел... но только с виду

  • воюем с рукой

  • набесился, теперь можно и поспать

Regyna
Таня, ну вот тоже сладкий зайчик, только черный! :чмок: :роза:
Мордень еще худенькая, подрастет округлится. Дите-дитем!
Растите и не болейте никогда.
Татьяна197
Спасибо!
Тань, он, на самом деле, малышня еще. Просто взросленький, по сравнению с тем, каким приехал.
А был вот таким.
Regyna
Конечно 3 месяца это малипуська еще.
Ой, поздравляю с 3-х месячным "юбилеем" малышка :роза: :роза: :роза:
Тань, вот примерно с 3-4 месяцев до полугода начнется рост, в котором то лапы будут длинными (высокими), то мордочка еще сильнее вытянется. А после полугода уже начнется телосложение на косточки.
И домовенок превратится в прекрасную черную пантеру мужеского пола. :роза:
Regyna
:bday: :bday: :bday:
Растите-растите, не болейте! :appl:
Татьяна197
они у меня все, как сговорились: отказываются от котеночьей роялки, а лопают у Рыжика. И Баська так делал, и Кузька теперь тоже. Приходится попутно подкармливать творожками да вареной курочкой. Ну, и паштетики котеночьи -- наше всё! :heart:
Даш, и это только то, что получилось зафиксировать кадром: на месте ж просто так не сидит.
Чудо-чудо-пречудо! :wub1.gif:
С 3 месяцами котьку :dedmoroz:
Татьяна197
Таня, какой же он милый :wub1.gif: Ну как такого не любить? :heart:
gutculka69
спасибо, Наташа!
он не любимый, он обожаемый. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Автоинформатор
Кучка домусов и недомусов :biggrin:
  • Гуляяяяять

  • Кошаки спят, скука

  • Зайчик

  • Сколько котов ?

микс
Лена, можно поздравлять с новосельем?:улыб: :bottle: :flowers:
котодом ваще суперский, а Чармуля такой очаровашка-улыбашка, я аж сама в улыбке расплылась, глядя на него.
Автоинформатор
Криська наша полюбила гамаки , вот только провисает в них
  • Убери зад, толстая

  • Подвинься

  • Где же еда ?!!!

  • А где вода ?!!!

  • Новый лоток-лучшая лежанка

микс
ааааа, как Чармик на первой фотке улыбается!
elvalia
Ага, Оль, меня уже муж в январские насильно переселил , ну так лениво собирать баулы было :смущ: и еще не все собрала . Он ругается-в апреле новоселью год будет :безум:
Там Ромка с конца октября , как Тимочку похоронили, жил с Микусом -тяжело ему было в своей комнате быть :хммм: ну и вот до НГ там тусовался .
За котодомик спасибо мужу и Кате нашей, в ее СП разжились еще летом . Хотели на лоджию пристроить, а он такой огромный в реале собранный и не прошел через дверь :biggrin: там закрытый домик как будка для собак-Чармун голову по плечи засовывает :rofl:
Зато у нас с Чармком теперь развлекуха-ходим на старую квартиру -там работа мамина остается :biggrin:
А я вот такую штуку решила сделать :wub1.gif: Все мои родные и любимые
Alena29111981
Алена, красота :live: . Если бы ты всех кошек, которых пристроила, сфотографировала и на стену повесила, места пустого бы не было.
gutculka69
Это точно :ха-ха!: Причем сделать фотки и развешать была мужа, он сам все собственно и делал :friends:
Alena29111981
Только тут почти все мои, кроме только Черри она в центре (муж ее захотел фотку, т.к. она яркая), Кося серенькая и Нюша, но они мне тоже как родные.
Alena29111981
Алена, здорово! И фото красивые, мордочки только серьезные на них :heart:
только , обычно, фоторгафии делают с паспарту