Домусы-любимусы (часть 2)
258585
1000
musi
Лена, какой "цветочек" мохнатый распустился - прямо завидки берут:бебе: К другим цветам я равнодушна. :смущ:
Красавец голубоглазый! :heart: Как вижу голубоглазых кошек - так умираю от зависти. :спок:
Татьяна197
Спасибо девочки :роза:
Этот цветочек мохнатый прижился-распустился и наводит свои порядки.
musi
А у меня выжили только фикусы, но уже в бааальших пластмассовых кадках- красивые керамические горшки почили в бозе.
Сегодня исполнилось 6 годиков нашему маленькому Вайсику :wub1.gif:
Всегда "сынко", всегда "маленький" (в смысле - младше всех), всеми заняньканый, до сих пор всеми намываемый и начищаемый... и вот как-то так внезапно - УЖЕ ШЕСТЬ лет :biggrin:
  • Мимининник

  • С любимой собакой

  • С Белоснежным котиком Максимкой

  • Марсик+Малюсенькая+мимининник Вайсик :)

Ну поздравляю красавца! :present: Пусть и дальше радует вас всех. Блондин, да еще такой шикарный, понимаю :live:
Столько белоснежной красоты!!! Вайсик- чудо, другие не отстают. Долгих и счастливых лет мимининнику!
наши поздравления мимининнику! Игрушек и вкусняшек ему всяких! :present:
Чмокни его в нос и от меня. :wub1.gif:
Спасибо большущее Вайсиковое и моё за поздравления :friends:
Три фотки - побыстренькому на телефонку сфотала.
Ещё бы научиться этих белоснежных фотографировать, чтобы хоть чуть белыми были ))
Мимининнику прочитала поздравления. Опять пошёл к морозилке, намекать на червячков* :biggrin: Не пугайтесь: червячки - это креветки, которые лежат в морозилке и ловятся по одной, максимум по две штучки мимининником.
Вот что бы понимал своей кошачьей головёшкой... С 8 утра каждые полчаса напоминает "поздравьте котёночка" :бебе:
Чмокнула в розовую носу :чмок: Не особо он у меня девчачьи нежности любит )) Ничего, пережил:улыб:
С игрушками не получилось пока, а вкусняшки есть, с утра выдаются.

Жалею, что не получилось сфотать ещё и с чёрной половиной кошко-стаи: Ася его постоянно воспитывает, Лиса - намывает, а уж как они с Барсиком борьбу сибирских котиков устраивают :live: :biggrin: Белое облако бьётся с чёрной тучей: захват за шею, придавить к креслу... ))
Наши многохвостовые поздравления Вайсику-именнику!
Пусть растет здоровеньким на радость тебе. :роза: :роза: :роза:


Для Наташи (Гуцулки69). Запоздалые поздравления Мишуньке с днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers: Желаю пополнения его коллекции. :ха-ха!:
:friends: Мимининник наш только что по потолку сейчас не бегает - так раздурачились, что к компу не подойти ))
Благодарим за поздравления от таких же мега-окошаченных друзей :flowers:
Хорошо, что кошко-сокровищ - больше одного, им так весело, всегда заняты, всегда у них дела какие-то, заботы, игрушки...:улыб:

Не дописала выше: первая фота - это Вайсику 1 годик исполнился, а остальные вот, 6-летнего. Вообще никакой разницы: детко-сынко ))
Да-да Наташа, тоже Мишке желаю пополнения коллекции всем самых для кошко-парня коллекции :wub1.gif: .
Без вреда для особо важных документов:миг:))
gutculka69
Тааак, а я всё пропустила. :dnknow:
Мишутке чмоки в нос и всего-всего, для самого-самого котиного счастья. :flowers:
Regyna
Тааак, а я всё пропустила. :dnknow:
Мишутке чмоки в нос и всего-всего, для самого-самого котиного счастья. :flowers:
Таня, мы поздравлялись, ты забыла. В болтушке.:миг: Спасибо тебе :flowers:
Чмоки Мишка получил от тебя :yes.gif:
gutculka69
Наташа, склероз! :ха-ха!:
А я придумала: я тебе еще и лично передам сегодня, чтоб Мишутку поцеловала. :бебебе:
gutculka69
Всё перепутала: ты же завтра дежуришь, вот завтра и скажу зацеловать в носик это чудо черное. :улыб:
gutculka69
Наш домус, живущий теперь в Праге - шпиц Фантик.
  • Вот море одуванчиков...

  • А вот Фантик на лужайке

  • Жарко - водные процедуры

  • Увы, рыбку Фаня не поймал

Татьяна197
Татьяна, шикарный Фантик :heart:
Меня сильно удивило, что в Италии, где жарко, очень много шпицев. Они смешные такие шарики пушистые, им жарко, но хозяева гуляют с ними рано утром и вечером, когда жара спадает.
Татьяна, а как у них там с клещами?
Ну фото - просто чудо :respect:
Собакин - такой лялькин ))
Ой, даже не спрашивала.:смущ: Спрошу обязательно.
Автоинформатор
Я вот тоже хочу своих домусов показать! Это моя гордость Тима и Ева!:улыб:
  • мое солнце!!

  • тушка наша))

  • мы устали....

Вот какие у нас сейчас соседи :улыб:Домой только поесть приходят, обрадовались, что тепло стало, днем и ночью гуляют. Хозяйки нам нотации читают, что кошек мучаем, в комнате заперли. :безум: