Домусы-любимусы (часть 2)
257823
1000
Bagira_09
Какие они хорошенькие :wub1.gif: А Чип сразу видно, настоящий котяра, и взгляд соответствующий :biggrin:
Zaika555
Пасибо, Таня :роза: В плане Чипа мы с Яной Leya думали, что он будет мелкий и криволапый - папа его называл жизнерадостным рахитиком ))) А зимой Яна была в гостях и не узнала Чипсона :хехе:Щас, правда, худой какой-то, хотя ест хорошо, активный очень.
Bagira_09
Худой! :eek: У него пузико даже видно :biggrin: Хотя для меня это тоже худой :secret: Каюсь, люблю пузатых и упитанных:смущ:
Zaika555
На фото он как раз такой сбитый, упитанный )) А вот щас какой-то длинный и худой...
Bagira_09
Наташ, лето, мой тоже схуднул.:улыб:
Zaika555
Наташ, лето, мой тоже схуднул.:улыб:
Надеюсь, что из-за этого :улыб:Ой, Белочка на фото - какая ж она смешнючая маленькая была :wub1.gif:
Bagira_09
Это другая Белочка, которая у меня год назад была на передержке, просто они похожи, как сестренки:улыб:Сейчас такая красавица стала, но меня облаила, когда проведовала ее, забыла.
Zaika555
ой, а я думала, что это та самая, которую ты сейчас пристраиваешь)) Запуталась я в Белочках :biggrin:
Bagira_09
из моих бы кто схуднул (не считая Юмки) :шок:
и жрут же немного (я ж гестапо)...
Bagira_09
Мои домусы и беляшик :heart:
  • идут "свиньей"

  • думаете ангел? ошибаетесь...

  • красотка

  • наступление продолжается

  • заберите скорей у меня этого беляша.....

musi
Первая фотка очень понравилась:хехе::live: !
Ютка К.
это они наступали на мааленькую собачку , белая самая грозная, шипела, орала, шла первая в бой :улыб:
musi
Лена! Какая ж красота твоя новая беляшка! Чудо белоснежное! :чмок: :heart:
В чем стирала? :biggrin:
Беляшик - потому, что белый!

А я то думала так назван в честь пирожка с мясом, наверно надо поесть.
musi
А ффост какой! И ведь еще пушиться и пушиться ему! Скока киске сейчас?
musi
Лена, так Беляшом и кличешь? :миг:
НОтаСя
Наташа, ох уж это чудо юдо белоснежное, отмывали ее, отмывали, но она умница не дралась со мной.
Беляшиком кличу потому что белая, белая.
Возраст у нее все таки 7-8 месяцев, думала меньше, зубы как иголки, но дохтора сказали, что только сменились, вот и острые.
Оксана, ага , так и кличу Беляшом, еще Белкой, Бъянкой, но это все не ее имена, она не отзывается на них :улыб:
В общем как ее зовут я не знаю :dnknow: , а она мне что то ни че не говорит ...
musi
Бэсси? Сьюзи? Кэнди? Дольчевита? :biggrin:
Sawfish
Записала, но без Дольчевита. Или по раздельности, Дольче или Витта :безум:
Буду предлагать :agree:
musi
Доча Витта :biggrin:
Домашние смирились? :улыб:
НОтаСя
Она Сьюзи :heart:
Предложила все имена на выбор, на Сьюзи прибежала бегом ко мне, урчит :heart:
Не домашние не смерились, не обижают конечно, но они ждут когда я ее пристрою. А она говнюшка сердце нам буровит, спит на Мусиных местах, так же как он вытянувшись на спине, крепко спит, крепко. Ночью ложится между нами, а сегодня утром пришла и копашилась у меня в волосах как Мусь :cray-1:
musi
Лена, у нее мне во взгляде показалось что то неуловимое от взгляда Муся ... Может это именно он и отправил эту проказницу Вам в утешение?:смущ:
ЗЫ: У Вас просто талант к содержанию белоснежек :respect: Я всегда с наслаждением на фото Муся любовалась - и эта барышня - ну просто - выше всяких похвал :flowers: :heart:
musi
Лена, Адольфик уже конь какой :live: А есть отдельные фоты красавчика?