Домусы-любимусы (часть 2)
258626
1000
Света, вот равнодушна я к собакам -- а на твоего энерджайзера как посмотрю, так настроение повышается!
Клара_Цапкина
p.s.: диван - его работа :biggrin:
А диван специально для него предназначено, чтобы драл?
Ежок
Теперь уже да :злорадство:

Изначальное сей предмет мебели был временный, так что и получилось...
Regyna
Ну так, он по любви сидеть на коленках и на ручках любую кошку обгонит:улыб:
он похоже все 5 месяцев до меня тренировал жалобный взгляд и уши вразлет:улыб:теперь пользуется:улыб:
Bagira_09
Наташа, я очень рада за Бакстера! Видно, что ему там ХОРОШО!
Сегодняшние фото моей кото-собо-стаи:улыб:
  • Кася

  • Тиша

  • Роня

Клара_Цапкина
Свет, Роня у тебя клевый, просто суперский :live:
Manik44
Ну, будто остальные не суперские... Все отличные зверики!!!
лола3
Я же собачник)))) Поэтому на собак обращаю больше внимания :wub1.gif:
Клара_Цапкина
Хи, Светик, никак Тиша шкафчик-купе оккупировал ? Вроде на полочке лежбище сделал ? :biggrin:
микс
ага
я с этой полки все вещи вынула, кроме парочки на подстилку:улыб:
Ljaguha
видать, у меня паранойа...по "котик мало кушает". Прямо паника. Лечить меня надо...электричеством.

А Ханса и Еву мы называем "любовнички" - см фото (с телефона правда).
Мару (у нее желтые шары) отдавать.....буду! ....потом...половину... :))
Ну и пофик что с телефона))) Классные фотки!
То есть у Ханса с Евой любовь, а с Марой-игрища?))) Хорошо котик устроился)))
Про Мару...сорри это моя невнимательность...шары-то правда желтые..чей-то я...но она все равно красотка)))
j_bullet245
Ханя очень любит девушек:улыб:Лижет обеих, но Еву больше и тщательнее. Мара тоже лижет Еву.
Ева не лижет никого.:улыб:
Bagira_09
:knix: Бакстер - красатун)) хозяева его любяяяяяяяят - как же замечательно :yes.gif::appl:
Наташ, а это тебе :роза: :роза: :роза:
Ljaguha
Какие шикарные котейцы, как они шикарно одним клубком спят :))) Тоже так хочу :not_i: почему у меня коты не лижут друг друга и пытаются избить и унизить :tantrum:
Автоинформатор
В прошлом году летом на даче нам подкинули маленького пузатенького щеночка, прям через забор перекинули, он лежит скулит, бедняга, ну мы не долго думая приютили, Бимка, так мы его назвали такой милый и озорной, ему только подавай еду и дай покусать за пятки. Песик оказался умным и преданным мы его еще называем Бимка-Любимка! Прилогаю две фотографии как только нам его подкинули (мы его помыли и он обожрался что еле лапами передвигал, стоит у своей будки из оцилиндр. бревна) и вторая год спустя. Характер его не изменился, а наша любовь к нему растет)) Кстати в паспорте нам написала по обоюдному согласию день рождения: 9 мая. Имя: Бим. Порода: лайка. Ветеринар спрашивает -Лает? -Да! -Значит лайка! :ха-ха!:
Tata21
ох и красавец ваш Любимка! :wub1.gif:
elvalia
Спасибки.
А это наша кошка Мотильда, сокращенно Мотя или Тетя Мотя. Сыкуха редкостная. Мстительная, пакостная и злопамятная.
Ссыт в сумки, в ботинки, на одежду, даже на паспорт, на белье постельное. В данный момент находиться в залете.
Tata21
стерилизовать не пробовали? тогда и сумки, и ботинки сухими останутся, и последствия залетов не придется ликвидировать...
Лия
Нет не пробовали. Я против таких вещей!
Tata21
Нет не пробовали. Я против таких вещей!
Данное заявление основано на глубоком изучении вопроса (чтение литературы по кошачьей физиологии, общение с вет.врачами)? Или из серии "Пастернака не читал, но осуждаю" (с)?
И так, для общего развития, кошка ваша "не мстительная", метит она, природа фертильной кошки берет свое.
И расскажите, приплод куда отдаете, уж не в "приют" ли или "добрым тетенькам, которые котят пристраивают"?
ИришкаМ
Жаль кошку. Помимо мук от течки и истощения организма от постоянных беременностей наверняка еще и люлей от хозов получает - за естественные для нестерильной кошки метки. Зато это всё во имя хозяйских предрассудков...
Tata21
Нет не пробовали. Я против таких вещей!
Ой -еееее.. какое средневековье :biggrin:
Вот ЭТО специально для аналогичных случаев. Как же так? Животных заводите и ничего о них не знаете :eek:
Автоинформатор
Прошу прощения за фото жуткого качества, но уж чем богаты :biggrin:
  • Плюшка - тоже форумчанин,

  • когда-то спасенный не без помощи форума

  • задремал

  • сиротинушка