У Krissi777 всё-таки получится погулять, встречаемся там возле шлагбаума, так что если сможете Марьяна, тоже присоединяйтесь.:улыб:
NaturelleRiviera
Гера дрыхет без задних ног :biggrin: здорово погуляли:бебе:
а я жду фоток...
Krissi777
Вилюха тоже воды напился и валяцца. Кристин, если что могу скинуть на эл.почту, здесь то они уменьшенные. Но попозжа.
Krissi777
Есть желающие завтра погулять? :biggrin:
так хотелт,так хотели,но не шмогли! :(,все впереди! погуляем!:бебе:
полночь
Мы бы с удовольствием, но :смущ:не могу понять где заезд туда :dnknow:
bagiraa
мне тоже интересно! я так поняла машину можно сверху где то оставить,а самим спускаться по дороге асфальтированной,кот на пляж ведет првавильно ли?кто там был соореентируйте!
Да, это за коммунальным мостом сразу. Машину лучше оставить сверху, возле домов, а то там внизу ездят периодично камазы, там ведь стройка уже идёт. Без неё то лучше конечно было. Там увидите шлагбаум, можно пойти налево, я там обычно гуляю, а некоторые с собаками идут за шлагбаум и дальше, что там -не знаю.
Krissi777
:безум: ну кто ищет, тот всегда найдет!:миг:
LigRa
А мы сегодня гуляли с Кристиной и Герой. :tease: Хочу поделиться фотками.:хехе:
  • Виражи, всё только началось.

  • В полёте

  • Сразу понятно где чьё "добро"

  • Поднимаемся в гору.

А теперь с горы...
  • Забрели на полянку

  • Добрались до воды

  • Так хочется за палочкой, но там водааа

Мой гадёныш типа плавает, типа умеет...
  • Приставучий Вилька Геру достал, девушка ругается.

  • Несётся сквозь чащу

  • Как там много всего интересного!

NaturelleRiviera
Блин,фотки просто шикарные!! Спасибочки :flowers:
Krissi777
Да не за что! Вот ещё зарисовки с прогулки.:улыб:
  • Разошлись каждый по своим делам.

  • А вот так мы поднимались в гору.

NaturelleRiviera
Мы бы с удовольствием присоединились к Вам, но что то я смотрю, собачки то у Вас серьезные. :злорадство:
А к таксам-переросткам Вы как относитесь?:улыб:
NaturelleRiviera
ух ты, какие фотки класссные!!! :respect: :flowers:
bagiraa
Мы бы с удовольствием присоединились к Вам, но что то я смотрю, собачки то у Вас серьезные.
А у Вас девочка же, тогда нормально отнесётся в любом случае, главное чтоб она была прыгательно-бегательная, а то мой грубиян тот ещё, замнёт и всё, если на месте будет стоять. Так что, добро пожаловать! :миг:
to Clare
А к таксам-переросткам Вы как относитесь?
Вот чего не знаю -того не знаю, вообще если собака ниже него и не агрессивная, я имею в виду кобель, то мой не нападёт. Мы когда пристраивали Проспера (таксоподобного), у нас во дворе прибился - так он с Вилькой всегда ходил рядом, повторял за ним всё, но тот пёсик подросточком был, а как будет со взрослым - не знаю.
Но можно попробовать, в наморднике естественно.:хехе:
to Bagira_09
ух ты, какие фотки класссные!!!
Пасиб Наташ!:улыб:
Давайте субботу рассмотрим? Пока не слишком жарко, чтобы намордник не сильно мешал при знакомстве. А может и не понадобится:улыб:
Мой вроде не агрессивный, во всяком случае пока не еще ни с кем драться не пытался:улыб:
Ой, я в субботу на выставку иду, сколько там буду не знаю, но то, что буду еле живая-это точно, иду фотать, придётся часто приседать :biggrin:, а вот в воскресенье можно попробовать.:yes.gif:
Тогда в субботу вечером (или в воскресенье утром - как живы будем) договоримся:улыб:
Мы то ко всем дружелюбно настроены, и мы совсем не девочка! :biggrin:
Это нам к Вам совсем далеко ехать:хммм:
Мы на Восходе. До горской еще без проблем, а вот дальше... пока доедем уже нагуляемся выше крыши:улыб:
Мы спокойно (надеюсь) сможем до Горского доехать. А какая у Вс собака, кобель или сука?
У меня кобель.
Ростиком в холке где-то 25 см (такс-переросток).

Характер холерический, но мирный:улыб:
Самое главное, что мирный, а то мы иногда побаиваемся взорслых собак. Можно попробовать на выходных погулять, вроде и погода нормальная обещается.
Давайте на воскресенье. Как раз все освободятся:улыб:Вроде бы на Горском местечко было?
Давайте, только со временем нужно определиться, во сколько?
Krissi777
Мы тоже хотим...
Возьмете нас?:смущ:
На Горском есть еще классное местечко гулять с собакой. Мы иногда там гуляем, есть где побегать, людей нет и можно купаться. Мы б тоже хотели с кем-то гулять, но моя соба мелкая, не больше пуделя и трусиха, от крупных собак за меня прячется.
sem'a
Да,мы в прошлый раз случайно туда забрели.. и очень удивились :biggrin:
Действительно классное место-поля,травка,озеро и народу нет
ой
я такое место и не знаю

туда от моста Октябрьского далеко?


давайте во второй половине? чтобы выспаться успеть:смущ:
часиков в 15-ть
Если с моста сразу вправо, то близко. Только я не знаю в каком месте там можно перейти ЖД пути. Я нарисовала красными стрелками то место где мы переходим ЖД, нам тут ближе (померила это ~2 км от моста)
:смущ:Я тоже за вторую половину! И тоже не понимаю где это находится...
sem'a
Мы от моста и ходили, не заблудимся))
Я только к 19.00 смогу... жаль :cray-1:
Тогда подождем NaturelleRiviera. И уточним место, где в прошлый раз гуляли?:улыб:
А точно договоримся в субботу вечером:улыб:
Krissi777
:eek: :безум: :безум: :безум: :безум: А на машине реально проехать?
bagiraa
только до жд,наверное
...хотя на другой стороне от жд тоже дорога есть,можно поискать
Krissi777
Там машины ездят, проезд наверно только через площадь Энергетиков.
sem'a
2Гис показывает, что проезд возможен по этой схеме