MakAlina
Юля, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! :agree:
сижу и слезу пускаю от умиления :cray-1: :wub1.gif:
какой же он лапотуська целовательно-обнимательный :heart:

вот можешь прям передать новым хозяевам - чтобы пылинки с него сдували :1:, а то приеду и конфискую эту прелесть ухопланистую :злорадство:
MakAlina
Еще вчера , вроде бы родились, а сегодня уже 3 месяца.... :шок: Время летит очень быстро....
Ort
Паш! Ну ты поаккуратнее как-то давай.... тут за мониторами Маши то слабонервные могут оказаться! Я ж в прошлый раз с чёртиком на руках не убежала ни потому, что такая порядочная... просто живот болел!:миг:

Детки шикарнючие... и ещё ты палишься... я ж щас ни к Антоше начну приставать на тему выездной фотосессии, а к тебе:миг:
Lilith_nsk
Паш! Ну ты поаккуратнее как-то давай.... тут за мониторами Маши то слабонервные могут оказаться! Я ж в прошлый раз с чёртиком на руках не убежала ни потому, что такая порядочная... просто живот болел!:миг:
Детки шикарнючие... и ещё ты палишься... я ж щас ни к Антоше начну приставать на тему выездной фотосессии, а к тебе:миг:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
*тэкс, номер дома знаю, номер квартиры - подсмотрю в карточке, коробочку по размеру подберу на работе, бантик куплю по дороге :ха-ха!:*
Когда- когда вы там дома бываете? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
MakAlina
Поздравляем племяшек с 3-мя месяцами :flowers: :flowers: :flowers:
:bday: :bday: :bday:
И правда, так быстро растут, уже и по домам скоро разъедутся.
А мне ещё фоточки Мандаришки прислали с дачи(в этот раз 2-мя фотоаппаратами запаслись)
Мармелада (домашняя кличка Белкин :biggrin: ) не привезли, холодно было, да и хозяев мои дети замучали с непривычки :смущ:(молодые хозяева, по 20 лет только)
mdemon
Паша, прикольные комменты, прикольные детки, прикольные фотки :respect:

Ну а у тебя талант пропадает - тебе надо в PR-сфере работать, ну или, в журналистике :миг:

Ну а Чертик я уверена, теперь точно свою Машу найдет )))

Юля, детишек с Днем рождения :bday:

Марина, Плюшке от меня бооольшой :чмок:
Ort
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
*тэкс, номер дома знаю, номер квартиры - подсмотрю в карточке, коробочку по размеру подберу на работе, бантик куплю по дороге :ха-ха!:*
Когда- когда вы там дома бываете? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Паш, а ты всех котят в коробочках с бантиком развозишь???:смущ:мне, пжалыста, всех оставшихся мальчишек и можно без бантиков :tease: :biggrin:
заодно и палатку заберешь, которую я бессовестно не возвращаю

пы.сы. по палатке: на сл. неделе у меня отпуск (УРАААА!!), завезу обязательно! еще раз тебе за нее огромное МЕРСИ! :agree:
MakAlina
Даггер на первой фотке похож на Священника из американских фильмов... у них же в воротник рубашки вставляется белый вкладыш :ха-ха!:
Ort
Ой Паш, фотоотчеты так глаз радуют :улыб:
Детки уже привыкли позировать :respect: ну все неотразимые :чмок:
микс
ече один подрастающий князь тьмы,конь растет
MakAlina
единственная.нежная,неповторимая:смущ:
MakAlina
сладкий мальчик с невинным взглядом :ха-ха!:
MakAlina
ииии... наглец кремовый,до жути настырный и непобедимый :зло: :шок:
MakAlina
Юля, а мини князь тьмы и рыженький наглец между собой дерутся? У них у обоих усишки прорежены :ха-ха!: 2 боевые единицы подрастают! :ха-ха!:
MakAlina
Мини князь и мне понравился :бебе:.
Кто-нибудь остаётся у нас в городе или все разлетаются?
Sunflower_cat
Маша, Плюшке конечно поцелуй передам, только морду ему вытру вначале :biggrin: , а то на даче он совсем грязнущий на воле бегает. Это я с детьми иногда в город приезжаю по необходимости, а он как заехал в мае, так до октября там будет, у нас всегда кто-нибудь на даче остаётся.
Lilith_nsk
Юля, а мини князь тьмы и рыженький наглец между собой дерутся? У них у обоих усишки прорежены :ха-ха!: 2 боевые единицы подрастают! :ха-ха!:
вы бы эти боевые единицы в действии видели :шок: :tantrum:
нет ни кто не остается все уезжают :злорадство:
MakAlina
единственная.нежная,неповторимая
блин, ну какая деваха.... :wub1.gif:
Пашааааа! а знаешь чо, я на тебя начинаю обижаться уже, напрашиваюсь, напрашиваюсь - "а в ответ тишинааа" (с) :biggrin:
MakAlina
Юля, с 3хмесячьем вас всех!!! Кремики :heart:
Лия
Пашааааа! а знаешь чо, я на тебя начинаю обижаться уже, напрашиваюсь, напрашиваюсь - "а в ответ тишинааа" (с) :biggrin:
Ща, я разгребусь немного - чет завал совсем на работе:улыб:
Ort
вот и мне захотелось показать своих деток. Фотосессия была несколько дней назад в честь 2,5 месячья. :wub1.gif:
Бьоша очень сопротивлялся, хотя обычно очень хорошо фотается. Сладкий мальчуган! Отъел знатную коробочку! А вот детский пух потерал! Смешной такой сейчас!
Nash
Девочка Белив, нежное, трогательное созданье :heart:
Nash
Бандито. Вопреки своему имени стал каким-то тихим, ласковым, наколенным котом!
Nash
Бейлис. Несмотря на свое сладкой имя, заводила и подстрекатель к общественным безобразиям! Скакун, бегун и т.д. Его новые родители решили взять второго кота, чтоб "расшевелить" их грустного кастрата... :миг: