karmen_coon
Привет! Конечно на ты, мы ж не бабули каки-то, Штормище ещё у мамы Юли, мы едем за ним в пятницу (следующую), быстрее-быстрее беги время, я все два месяца нормально ждала, а тут аж подскакиваю от нетерпения, мисочки расставляю, лоток (сегодня в задумчивости даже наполнитель насыпала в него), прикрыла решёточкой, чтоб муж пальцем у виска не крутил.
Maria_Storm
Маша- терпения, терпения и еще раз терпения.
Зато потом зацелуешь черную мордаху :heart: :heart: :heart:
karmen_coon
Ух зацелую, держись! Ещё поснимать его хочу, и вообще, просто потрогать, поймать его взгляд на себе.
Maria_Storm
Ух зацелую, держись! Ещё поснимать его хочу, и вообще, просто потрогать, поймать его взгляд на себе.
Гыыы, первый кун - это крруттоо!!! Я тоже помню, как Лема ждал, тока сам его игрушками не играл :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Маша, а куда едет Шторм, вы из Новосиба?
Ort
Первый... какая перспектива. А то скажете что не узнали скромняшку и пыхтушу Дака от мамы Юли? Одного из "банды угольков", нежнейшего малыша с потрясающей гривой и ушами (ага, и ещё хвост, дымный воротник, и широкий нос). Мы из Казахстана, из Усть-Каменогорска, будет Шторм жить в городе металлургов.

Ко мне на "ты" пожалуйста.
Maria_Storm
Поговорю сама с собой, не даётся редактировать предыдущее сообщение. Там плохо сформулировано первое предложение, я хотела спросить кто признал Дакушу.
  • Чую, скоро в моём доме будет так.

Maria_Storm
Маша, привет!
Я, я - признала!
причем с первых строчек! :biggrin:

неделька вам осталась - всего ничего!
кунодом купили?

картинка угарная :ха-ха!:
скорей всего так и будет!

пы.сы. Маша-Джек, пришли ваши КУНкуренты в тандеме "Маша-черный кун", теперь у нас три Маши и три черных куна :live: :biggrin:
Muara
пы.сы. Маша-Джек, пришли ваши КУНкуренты в тандеме "Маша-черный кун", теперь у нас три Маши и три черных куна :live: :biggrin:
Ага! Я тоже об этом подумала! :yes.gif:
Nash
ооо Маша нашла нас,Макалины объединяются :ха-ха!: :шок:
я тут подумала раз черные коты у Маш, то кремы у кого будет :friends: :dnknow:
у нас ведь в городе и у вас еще нет кремовых котов,кто начнет первый :knix:
MakAlina
у моего мужа каждое утро начинается с моей фразы "папа, давай возьмем кремку " :biggrin:
в качестве реакции пока только нервное подергивание глаза :dry:

сегодня он (муж) увидел в первый раз (ну поскольку дома бывает только по ночам) вертикальный взлет Ксанюнделя на самую верхнюю полку кунодома (высота 2,5 преодолевается в 1,5 прыжка):
:eek: :eek: :eek: (тут ненормативная лексика) - в восхищении сказал он :ха-ха!:

а Ксана тем временем решила покорить новую высоту и пытается запрыгнуть на двери, двери пока не поддаются, поэтому она бесится и мстит им - грызет дверные ручки, которые может достать :злорадство:
Muara
теперь у нас три Маши и три черных куна
Э, Машу-ЖЖека знаю, а пардон, хто ещё? Коалиция "Мария и уголь" :friends:;)
Кунодом муж сделал сам, он занимается мебелью и деревом, руки золотые! чуточку позже покажу, я там ещё кое-что декорирую и довязываю джутовое покрытие и мячики.Красота получается.
Maria_Storm
у нас есть еще Маша-Мята-Мишка :biggrin:
если топик "пролистать" на несколько страниц назад, то там можно увидеть черного ПрЫнца Мишку!

жду-жду фото кунодома от мастера с золотыми руками:yes.gif:
Muara
А! Машу-Мяту знаю, не признала просто, красавец-парень у неё, и почему черныши так западают в душу? :biggrin:
Maria_Storm
ну РЫЖИКИ тоже не промах!!! :tease:
только они не западают, а нагло вваливаются - одномоментно и навсегда :biggrin:
Muara
Рыжий, чёрный, голубой — выбирай себе любой! :agree:
karmen_coon
Кармуше сегодня 9 месяцев, и папа подарил нам туалет- домик. Блин, какая классная игрушка, котодом , мышки, лежанки заброшены, покоряем новый девайс......
Кармушу с прошедшим Днем Рождения!!! Ну как же все-таки время быстро летит... девушка уже почти совершеннолетняя стала :eek:
Ну а подарок папы- просто супер ))) И девочкам видно, очень нравится :live:

Таня, лучше Ксаню дома оставь... я не думаю, что она будет в восторге, если вы ее с собой в отпуск возьмете... не нужны ей лишние стрессы
Sunflower_cat
Маша (Maria_Storm) раза познакомиться :agree:

Забавно все-таки получается - Маши вбирают черных кунов. Будем расширять коалицию :friends:

Ну и радует, что наш форум приобретает международные масштабы :улыб:

Ну а про нетерпение, когда остаются считанные денечки до встречи - проходили... я чуть ли не дни на календаре зачеркивала... последние дни голова просто не на месте... мыслями ты уже вметсте с куно-ребенком :улыб:
Sunflower_cat
Я тоже из кустов вылезу, мне Македошу больше месяца еще ждать, вот пока вас читаю, Пашу донимаю:смущ:
Всем привет, я из Екатеринбурга, зовут Лена:улыб:
LeGo
Лена, привет!
так от куда поедет этот красавчик!!!!:улыб:

тоже хочу кого-нибудь ждать :biggrin:
Sunflower_cat
Привет! Мята твоя, невероятная, а Мишка ммм, красавец, понимаю тебя, что не смогла мимо него пройти.
Навеное, всем Машам нехватает инферно чуточку, ну и чёрные котэ самые сильные энергетикой (не в обиду другим, у всех по окрасу свои доп. функции), я теперь в это верю. После покупки (последние деньги на кота спустила) в сложный финансовый период красного персиана Митру, дела с ростом кота пошли в гору и к году я стала просто процветать.

Македоша! Супер красавец, поздравляю вас, отличный кот! У меня вообще были мысли букет котят из Барнаула привезти, хорошо, что есть муж, он уравновешивает мою шальную головень.
Muara
Лена, привет!
так от куда поедет этот красавчик!!!!:улыб:
Вообще, я когда его увидела - поняла что пропала :wub1.gif:
LeGo
А если б вы его ещё и подержали.... :шок:
Я их всех потискала на актировке! Македоша мега красавец, но чёрный чёртик уголёчек такой душевный малый! :heart: :heart: :heart: :heart: Паша 1 000 :чмок: ему!!!!
Maria_Storm
Привет! Мята твоя, невероятная, а Мишка ммм, красавец, понимаю тебя, что не смогла мимо него пройти.
Навеное, всем Машам нехватает инферно чуточку, ну и чёрные котэ самые сильные энергетикой (не в обиду другим, у всех по окрасу свои доп. функции), я теперь в это верю. После покупки (последние деньги на кота спустила) в сложный финансовый период красного персиана Митру, дела с ростом кота пошли в гору и к году я стала просто процветать.
Маш, спасибо, я Мяте и за Мишке твои слова передала, они аж засмущались )))
На самом деле, когда я искала кота, то меньше всего внимания обращала на окрас... мне нужен был хороший (вру- отличный по типу кот...), а теперь я очень рада, что кот у меня черный ))) Так здорово смотреть на ласкового мурчащего пантерчика. :wub1.gif:


Лена, добро пожаловать )))
Македоша - мой любимчик из пашиных деток ))) Такой сладкий серебряный ребенок :чмок:
Maria_Storm
есть муж, он уравновешивает мою шальную головень.
Ой не говори, если б не муж, у меня куностадо наверно уже б бегало, а я сама в кредитах по уши была :злорадство:
Lilith_nsk
Мария, приветствую! Джеку прювет, и поцелуй, харизмы у него, хоть отбавляй!
Мне тоже Македонский понравился, :o, хоть мало смыслю пока в кунах, но имя и внешний вид...

не-не кредитов не надо, работаем, девушки, и зарабатываем на котов, ага?