Lilith_nsk
А если б вы его ещё и подержали.... :шок:
Я домой прихожу своего тискаю, так что месяц как нибудь продержусь :rofl:
LeGo
Я домой прихожу своего тискаю, так что месяц как нибудь продержусь :rofl:
А кто будет другом-соседом у Македоши?
Sunflower_cat
А кто будет другом-соседом у Македоши?
У меня есть первый кунчик Бамбино, 9 месяцев, вот ему Маки и беру в сотоварищи, будет у меня черный мрамор и черный мрамор на серебре:бебе:Всего полгода я продержалась с одним куном, надеюсь Маки мне на подольше хватит, а то выселят меня на помойку вместе с куностадом :biggrin:
Ort
Я тоже помню, как Лема ждал, тока сам его игрушками не играл :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я сегодня Македоше купила игровой лабиринт:хехе:Будет мне чем поиграться в ожидании :rofl:
LeGo
Лена покажите своего старшого :knix:
MakAlina
Юля, покажу, если на ТЫ перейдем :biggrin:
LeGo
Показывай давай! :tease: любопытно же.
Sunflower_cat
Бамбуша 7 месяцев, свежее фоток нету, расслабилась чего то я :безум:
  • Фотосессия 7 мес. портрет

  • Тут моя самая целовательная любимая мордаха, обожаю

  • Наш профилечек

  • А тут мы в полный рост

LeGo
Интересный мальчик :улыб:
А из какого питомника он? Кто папа-мама?
LeGo
Бамбуша-а-а!!!! :live: :live: :live: Прекрасный мальчик, присоединяюсь к вопросу Маши, кто папа-мама?
Sunflower_cat
Bambino ZarCoon Coonvill
отец: Gr.Int.Ch, QGC(TICA) Coonvill Absolut Bonifatciy
мать: Ch. Coonvill's Butterfly Night
LeGo
Нарыла детских наших фоток
  • Тут послушный такой сына, ждет когда вылетит птичк

  • 3 месяца, первые фото дома

  • 4 месяца

  • Первая прогулка, играл в боялку и прятался в сугроб

LeGo
Нарыла детских наших фоток
хороший ушастик :чмок: :friends:
Sunflower_cat
Спасибо за теплый прием и комплименты Бамбуше:смущ:
LeGo
Красавец Бамбуша! Очень понравился. Блин, ну не могу я удержаться, прислали фотографии со свадьбы друзей, покажу вам нас, познакомиться, так сказать :friends:.
LeGo
Bambino ZarCoon Coonvill
отец: Gr.Int.Ch, QGC(TICA) Coonvill Absolut Bonifatciy
мать: Ch. Coonvill's Butterfly Night
Привет родственникам! У нас живет сестричка ваша по папе - Монька! Кунвилловские уши за версту видать! :чмок: Македоша - красавец! отличный выбор! :live:
Nash
Привет родственникам, про Монечку наслышана, недавно Наташа хвасталась вашими успехами, еще у нас Мася-Mascot ваш брат на форуме обитает, ну а Муняша-сестренка вообще моя тайная любовь :чмок: :чмок: А Монечка хороша :wub1.gif:, приятно познакомиться!
LeGo
О, Лена проявилась:улыб:
Бамбуша - крассовец:улыб:
А Маки твой вчера коры мочил - приходили смотреть Чертика (но там не Маша приходила, поэтому, скорее всего, результата не будет:улыб:), дык он ребятам только на голову не залез. Вообще не дал Чертику никак себя проявить - они так жалели, что Маки уже продан :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А сегодня этот тип отобрал у Лема любимую мышку и теперь сидит, как псих, один в углу и охраняет ее. Рычит на всез, кто подходит. Даже в лоток ее с собой таскает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
Гыыы, я уже предвкушаю появление у нас этой звезды, Бамбушина скучная размеренная сытая жизнь кончится :rofl: Да и нас Македоша вокруг выстроит и хороводы водить заставит :rofl: :rofl: :rofl: Ну не прелесть ли :wub1.gif:
Ort
Паш! Чё удивляться то? Македоша же ж Буськин сын! Помнишь как её величество Буслин Лемку строила и тоже игрушки от него охраняла!? Чувствую Бамбуше вообще не сладко придёцца :безум:
LeGo
Лена, кинь в личку ссылку на ваш форум, очень интересно в гости сходить
karmen_coon
Лена, кинь в личку ссылку на ваш форум, очень интересно в гости сходить
Неужели есть еще один форум про кунов???? :шок: :biggrin:
Nash
ржу не могу клон Бублика-Кристалл :eek:
у родителей никакой фантазии :ха-ха!: