Паша, звезды фотосессии обалденные!!!! :live: :wub1.gif:
Тигриус-серьезинус - такой брутальный хыщник :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Маки - балерун похожу растет :ха-ха!:
Адри - ваще красавчик!!!:yes.gif:
Горыныч - ыыыы.... :ха-ха!:
девушек маааааааало!!!! :1:жду официальной фотосессии!
LeGo
Лена, Бамбино красавчик!
классно когда уже есть кун, ждать второго не так трудно наверное как первого:хехе:
Muara
Паша я не поняла,что это мы женскую половину внуков игноририруем и находим непонятные отмазы
так внучек в студию,бабушка хочет посмотреть:смущ:
MakAlina
а это он наверное жадничает :secret:
сам красотками любуется единолично, а общественность обламывается! :tease: :biggrin:
MakAlina
Это наверное просто девушки спят ночью, а не по фотосетам расхаживают :ха-ха!:
Если бы днём фотал, тогда бы и вышли :biggrin:
mdemon
Лена, Бамбуша - прям Мистер Брутальность и Спокойствие. :heart:
Про фото девах - ну в следующий раз начну с них, просто они последние были, терпения моего уже не хватило на них :tease:
Ort
Всё, народ, едем на встречу с нашей мечтой. Счастливой нам дороги. :friends:
Maria_Storm
Всё, народ, едем на встречу с нашей мечтой. Счастливой нам дороги. :friends
Удачной дорог ! Ждем фот из нового дома:миг:
Maria_Storm
Всё, народ, едем на встречу с нашей мечтой. Счастливой нам дороги. :friends:
Маша мы вас ждем :agree: :flowers:
MakAlina
Привет! Мы приехали. Отлично всё прошло, спасибо Юля. Я вам скажу, что Гланя — это невероятная кошь :flowers:, массивная, крупная с отличной шерстью!!! Мне удалось её даже подержать (секунд 10), Флинт — красавец-мужчина, стал ещё прекраснее, чем в юности, Юля, ему :wub1.gif:. Конге-птенчику трепетному поцелуй в чудесный носик!

небольшой фотоотчёт о поездке.
  • Такая маечка получилась.

  • Я

  • Константин — мой муж.

  • Ух, красавец Денди

  • Я в котах №1

Maria_Storm
Продолжение
  • Я в котах №2

  • Дак

  • Мама Юля и Денди

  • Букет

  • Мой малыш

Maria_Storm
После приезда малыши быстро вышли из переносок, поиграли, покушали, сделали дела в туалете и сейчас носяться по квартире, как коники.
  • Царь Девил

  • Первый час в новом доме

  • Ага, бежишь?

Maria_Storm
Ну, с окунячиваньем вас! :улыб::flowers: Вам теперь будет весело! :biggrin:
Nash
Спасибо, мы устали, но счастливы!Теперь понимаю, какое это счастье — кун!:yes.gif:
Maria_Storm
После приезда малыши быстро вышли из переносок
а у вас кроме Девила ещё кто-то?
aprilinka
У нас Дак и мы привезли Бабая :friends:, но только закрыла дверь за новыми родителями Бабайки, уехал в Алматы.
Maria_Storm
Как же теперь с одним-то? :dnknow: Придется как-то компенсировать уезд Бабайки! :biggrin:
Nash
ну вот надо же так и прицепилось к нему имя бабай, а он дома был звяздой,потому что внимания к себе постоянно требовал :ха-ха!: :rofl:
MakAlina
да... после того, как я видела двух котят, что это двойное счастье, хочется ещё, конечно же.
Да-да, Юля, прицепилось и он откликается! И новые мама с папой так его и звали — Бабай. Спрашивали почему, я рассказывала, как он все пугал, особенно камеру. Им понравилось, незнаю уж, как он один, может и по-другому будут звать.
Даки не плакал по брату, не искал его, вообще, у него вообще очень глубокий характер, то, что на поверхности — целовалки, мурчалки, ласкучки, а потом видишь папулю Флинта, там где заканчиваются ваши интересы — начинаются мои. Притеснять себя не даст, от мяса Бабая отогнал, наподдал ему так, что тот сразу понял — с братом шутки плохи. Бабай, конечно, немного паникёр, чуть потеряется, сразу в слёзы, но поцелуй в лоб и всё, унёсся. Дак приходит сам, молчалив, по пустякам не ноет, серьёзен, тренирует взгляд из-под бровей.
Maria_Storm
Ну ничего себе, сколько я пропустила за выходные :eek:

Паша - детишки :respect: Такие фотогеничные (каждому от меня по :чмок:)
Лена, Бамбино очччень красив... серьезный такой... под взрослого кота косит )))

Маша, я рада, что ты наконец-то дождалась свое угольное счастье ))) Классные фоты, где ты все в котах :live:))) (а еще я просто в востоге от твоей маечки... (хооооочу таааакую маечку !!!!!!! :смущ:)
Sunflower_cat
А еще мне выслали фотографии Теодорчика (правда неделю назад, но вылолжить все времени не хватало... :смущ:)

Вот он какой растет - мое оранжевое солнышко :wub1.gif:
  • Профиль, как у мамочки )))

  • Портрэт

  • Котенку около 5,5 мес ))) - мааааленькая такая киса

Sunflower_cat
Маша, оборжаться последняя фота :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Sunflower_cat
Спасибо большое, что радуетесь вместе с нами :friends:. Всё-таки те, у кого живут куны — люди необычные, ведь кун — это событие!
Маечка делается до безобразия просто. Хорошая фотография, Адоб Иллюстратор на отрисовку, покупка х/б футболки и в цех на резку плёнки и термоперенос. Потом сборка и дополнительные украшательства в виде строчек.

Теодор — яркий, как солнце, фоторгафия на столе — :eek:
Ort
Маша, оборжаться последняя фота :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Паша, ага :улыб:А я в шоке была от его размеров... хотя в четыре месяца он по словам хозяина в растяжку без хвоста был 96 см!!! (Мята сейчас в растяжке- 102 см...) По-моему по размерам это будет дедушка Тортик, только в красном варианте :спок:
Maria_Storm
Маечка делается до безобразия просто. Хорошая фотография, Адоб Иллюстратор на отрисовку, покупка х/б футболки и в цех на резку плёнки и термоперенос. Потом сборка и дополнительные украшательства в виде строчек.

Теодор — яркий, как солнце, фоторгафия на столе — :eek:
Не-а у меня руки не оттуда растут, чтобы такую маечку сделать :шок:

А с фоткой на столе - да... :eek: