Татьяна_и_КОтята
фото не будет, потому что я снимать не умею. Я смотрю на них - и мне не верится, что такие красавицы вот рядышком со мной друг другу уши, лапы, пузо грызут/лижут. Я фотаю их - и не понимаю, куда они делись, почему на фото какие-то некрасивые холодные животные?
wbax
фото не будет, потому что я снимать не умею
Можно и скан с паспортной фотки.
Для помощи в вопросе и обсуждения на тему "почему моего лица боится кошка" вероятно будет достаточно.
Татьяна_и_КОтята
ааа..:улыб:ну не, я не такой страшный. И кошки меня любят обычно, даже больше хозяев своих.
Повторю вопрос: у кого-нибудь было именно так: руки-ноги мы любим, а лица боимся?
wbax
Повторю вопрос: у кого-нибудь было именно так: руки-ноги мы любим, а лица боимся?
Гыы!!! Прикольно! :rofl: Заведите бультерьеров и проблема отпадёт сама собой! И руки-ноги любят, и лицо обожают! :rofl:
костянск
Ахаха! "Папуля, любименький, просыпайся, жрать хотим!!!!" Меня две мои собо-морды тоже так атакуют, особенно с утра.
костянск
Аааа, обалденное фото!!! :wub1.gif: :ха-ха!: Смешные носатики :wub1.gif:
Автоинформатор
Для любителей крысок, для любителей животных вообще и для любителей хорошей, доброй и смешной литературы особенно - встретил у Ольги Громыко книжку, отнюдь не фэнтези, посмеялся и предлагаю: Почитать/скачать
Автоинформатор
Здравствуйте! Хотелось бы спросить у опытных котоводов:смущ:Недавно взяли котенка, все хорошо, только волнуюсь...Он когда идет в туалет, попутно пытается жевать кусочки наполнителя для горшка....я прямо выковыриваю у него изо рта эти камешки...что будет если он их проглотит и что с этим нам делать? :dnknow:
Plaisir
Я бы поменяла наполнитель на древестный. С камушками у меня есть печальный опыт. А древестный не так опасен.
Plaisir
ну все, у меня прямо сердце сжалось...вдруг он наестся пока нас дома нет... :eek: :eek: :eek: что делать? :cray-1:
Plaisir
Не паникуйте, все ведь было хорошо, а сегодня просто поменяйте и все.
Plaisir
Есть Катсан комкующийся для котят, на нем прям написано, что нестрашно, если котэ наестся. У меня котята рубали его, ничего не случилось. От древесного очччень много опилок, по крайней мере у нас было, я заколупался его из мебели вычищать.
Plaisir
растите большими и здоровыми :улыб: :heart:
Ort
а я не вижу Катсан в продаже в близлежащих зоомагазинах Калининского района. везде Сибирская кошка, её и взяли...на ней такого не написано :(...Поробую все же сегодня деревянный наполнитель, а то так и буду нервничать :шок:
Plaisir
Катсан в любом суперкмаркете продается, в т.ч. и Калининского - покупал в Авоське, видел в Горожанке и Пятерке (или как она теперь называется).
Автоинформатор
Ну вот что мне делать с этой собакой!!!! Сегодня сожрала очередную босоножку мою, причем любимую! Это я про Нику свою, стервь чернопопую. Столько обуви погрызла - всю и не припомню. Причем дома игрушек - грызушек завались, их тоже грызет с удовольствием, но и обувью не брезгует. А неделю назад отъела кусок паласа в прихожей. И ведь знает, что нельзя, при нас не грызет, только отвернешься - все, прощайся с очередной парой обуви. Сожрет и спрячется под компьютерный стол, только попа торчит, не влезает уже туда! Вот что с ней делать? Налупила сегодня по морде этой босоножкой съеденой, сидит теперь в углу, попой к людям, обиженка... Не жрет только обувь мужа, даже его домашние тапочки ни разу не пожевала, хотя моих уже три пары схомячила. :безум:
Ort
даже в голову не приходило, что наполнитель для горшков в обычных магазинах можно посмотреть))) я то по зоомагазинам ходила)))
putilova
А вот не надо разбрасывать обувь! :biggrin:Нас Нюсенька в свое время к порядку приучила- вся обувь должна убираться в шкафчик, а то будет описана... Ее уже год нет- а привычка осталась... Хорошая такая привычка!
лола3
Дык убираем, до смешного, у нас обувь в прихожей на самом верху, на полке для головных уборов. Босоножку оттуда скинул кот Симба, сговор у них с Никой, видимо... :шок:
putilova
у меня потери от Рони пока ток пара лодочек и любимые ботинки. Правда ботинки он погрыз не до конца, ток язычек и края... так что ношу как-то :biggrin: покусанные
Он все на них смотрит и пытается закончить начатое :biggrin:
putilova
Ну дак заведите галошницу с дверками, никакой коррумпированый кот не поможет песе!!! :biggrin: А если серьезно- да, нам иногда приходится приспосабливаться к нашим питомцам. У меня Поська развлекалась, скидывая горшки с цветами на пол- цветы переехали на работу. Возможно, я не права, нужно было бороться, учить... Мне было проще "разделить", нет цветов- нет проблемы. Я не страдаю от этого, вообще-то. Нюсенька писала на обувь- изредка, вообще-то... Просто пока мы жили с моим бывшим мужем- регулярно описывались его сапоги. Подозреваю- неспроста... При мне не позволял, а что там без меня- только они с Нюсей знали- и она выражала свое отношение- как умела... После развода и переезда- все стало сразу намного проще, но... Похоже, у кисы появился страх темноты, и пока я не выставила лоток в коридор- время от времени случались "казусы"... Ну, да со временем все решилось. Но... Обувь и сейчас убирается в тумбочку С ДВЕРКАМИ!,,, Никакие кисы пока не могут открыть- правда, мои нынешние Поська с Алиской и не претендуют, по правде. Но привычка осталась...
Клара_Цапкина
Хи, Светик... обувь :biggrin: мой прикалывается на газетах, пакетах, и только моей обуви и одежде. Тырит все себе на место или клетку -думает не отберу :злорадство:
А тут вообще прикольно было. Купила балетки- сходила в них с Тимкой на лечение. Пришла сделать перерыв и пойти с Чармуном гулять. А на тех балеточках по 3 цветочка было с кучей лепестков. и железная штучка посередине . В общем, захожу в коридор, а 1 тапка нет..обрыла все-думаю куда зафутболила ? А Чармик в это время под диваном копался ( ну это дело обычное , туда Криська любит залезть и дразнить ) . Бросила розыски, пошла угомонить провокаторшу . Угу, заглядываю под диван, а там одинокая балеточка и никаких кошек :безум:
А на балеточки ни одного лепесточка-одни железные серединки :зло: при чем так чисто сработано, как быдто такой и купила . Навернула по жопе этим тапком Чармуну и пошла срезать лепестки на 2 тапке. Вот так аккуратно и чисто срезать не получилось как у щена..остались махры. Муж посоветовал отдать второй Чармику на "дизайнерскую " доработку.
В общем мы поняли так, что Чармун решил, что балетки с цветуечками маме не по возрасту и ликвидировал лишнее :хммм: