Manik44
а по-моему, никто так и не понял :ха-ха!: :agree:
Jess
Ты хочешь сказать, что мою прекрасную, ушастую, неповторимую собаку никто не узнал??? :not_i:
Manik44
я сразу узнала и порадовалась за всех - как здорово съездить приятной человеко-собачьей компанией отдохнуть! :agree:
Manik44
Маш, я узнала- хоть и кошатница. Думаю, собачатники узнали тем более!
Manik44
Да все всех узнали! :biggrin:
Обзавидовались и обслюнявили монитор :tease:
Sawfish
Да все всех узнали! :biggrin:
Обзавидовались и обслюнявили монитор :tease:
+1!!! :biggrin:

Красотищи-то понавыкладывали :heart: Хачу в отпуск, сил моих нету ужо... :not_i:
Рыжинка
В продолжение темы :злорадство:
Нет, не грузится никак :шок:
Rysochka
Только прикрепилось, сразу всем чего-то надо стало :безум:
продолжаем дразниться :biggrin:
Ребят, кот похож на бобтейла? :а\?:
Или ему просто хвост оторвали/отморозил?
Manik44
чисто так - мурзик и мурзик, а хвост трогать надо, позвонки там отсутствуют или с характерным изломом.
Лия
В Контакте просто выложили его как "скитающегося бобтейла".
Но мне тоже кажется обычным мурзиком...
Лия
Лия , на попель и задние лапы посмотри , есть там что то от бобтейла. А так фотка не очень, я вот морду вообще рассмотреть не могу.
Manik44
Маша, он что на улице болтается ?
микс
Лен, ну судя по сообщению в Контакте-да.
"ВНИМАНИЕ!!! Рядом с домом по ул. ...... появился шикарный кот, породы бобтейл. Котик худой, наверное уже давно скитается((
Отдаём прежним или новым хозяевам. СРОЧНО!!!"
Manik44
Кинь в л/с ссыль, я правда в Контактах не очень :безум:
Друзья и форумчане, напишу и здесь еще.
У семьи моих друзей горе - сын болен ДЦП. Сейчас ему 1 год 8 мес. Необходимо дорогостоящее лечение. Они уже прошли несколько (каждые 2 месяца) курсов у нас в Академгородке в ЦНМТ, каждый курс - это примерно 40 000. В семье работает один папа, есть еще старшая дочь. Все свои финансовые ресурсы семья уже исчерпала. И решили попросить помощи у неравнодушных людей. В августе очередной курс лечения в Академгородке, в сентябре - курс в г. Новозыбков Брянской области. Центр «Радимичи». Обучение и занятия по методу Войта-терапия.
Есть надежда, что Саша сам сможет научиться кушать, говорить, умываться. Положительная динамика уже наблюдается. Но Саше ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Семья Саши будет благодарна любой сумме, даже самой небольшой.


Подробности и реквизиты: http://shadrin-sasha.livejournal.com/#post-shadrin_sasha-934

Также можно передать через меня лично. Я буду перечислять на счет в Сбербанке.
Есть кто-нибудь на Юго_Западном, проживающий, на Связистов? А работающий в др.месте?
Очень нужно купить Дентаведин гель и отдать Юле (tipulia) для Тишки.
Только что выяснилось, что десны болят. Ни одной вет.аптеки поблизости у нее нет.
Я в ночь улетаю и без машины - не справлюсь за вечер с этой поездкой.
Денежки кину на телефон!! Пожалуйста!
Ljaguha
Оля, у меня есть дентаведин- мне Лена Муси для Нюсеньки давала, но не понадобилось:хммм:Его не всегда найдешь, я у себя купить не могла. Но я- на Шлюзах, дочка в 13 и в 17 доступна возле оперного.
лола3
ага...а на Связистов кто повезет?:улыб:Мне надо чтоб человек на ул.Связистов метнулся с ним :)))
Вроде Lnata готова.
лола3
Вопрос с Дентаведином снят! Спасибо!
Manik44
А не про этого кота ли говорили? Вчера появился в гор. приюте. Пахнет тут породой?
Panda_Kopanda
А не про этого кота ли говорили?
Не знаю :dnknow:
Уважаемые любители кошек! Подскажите, пожалуйста, что бы можно было взять с собой кошку на дачу, нужны ли какие прививки? Спасибо.