NaturelleRiviera
Смотря , что у вас ..
появился новый продукт в Валте :миг:
VIYO – новый пребиотический напиток, который помогает укрепить естественную сопротивляемость организма кошек. Употребление VIYO каждое утро увеличивает число полезных бактерий в кишечнике, таким образом, укрепляя иммунную систему.
Valmyr
Марина, а его можно давать, если мы на диете Хиллс cd ?
Ljaguha
можно :миг:, но давайте для начала по пол дозы, что бы не было послабления.........
все индивидуально.
Джули
сиротки...
у меня почему-то была мысль, что от полосатого сиротки эта лежаночка сразу сломается :biggrin:
Клара_Цапкина
знаешь как она скрипит, когда он туда запрыгивает!
а когда Миф туда еще сегодня закорячился :безум:
Джули
сиротки мои
И притулиться-то сироткам негде! :rofl:
Автоинформатор
а я завтра в Тайланд улетаю... *шаркает сандалей*
Jess
Еще одна дразницца! :1:
Ну что, Bon Voyage! :улыб:
Jess
Хорошего отдыха и мягкой посадки! :appl:
NaturelleRiviera
спасибо Оксанки:)
вернусь - расскажу всю историю, чего мне это стоило :смущ:
пока не буду, чтоб не сглазить:улыб:
Jess
а я завтра в Тайланд улетаю... *шаркает сандалей*
Люб, а доцю с собой? В Паттайю или на острова?
Ort
Люб, а доцю с собой? В Паттайю или на острова?
нельзя дочу с собой :(((( под салон она не попадаем,я в багаж я не сдам... дома будет с моей мамой:хммм:

на Самуи летим:)
Jess
Люба, счастливо отдохнуть! :flowers:
Сижу в растерянности. У Каси (старшего кота, 9 лет) начали подтекать слюни :dnknow: Вчера буквально - вечером лежит на столе, а под мордой целая лужа.
Проверила - зубы вроде все на месте, запахов неприятных из пасти нет. К врачу пойдем в среду. Но может кто сталкивался?
Клара_Цапкина
Слюнотечение у животных бывает при тошноте (как и у людей), заболеваниях ротовой полости.
Клара_Цапкина
мы сталкивались... :cray-1:
У Косеньки нашего было, но всё ведь индивидуально, у нас отмерла одна почка, было постепенное уремическое отравление, поэтому текли слюнки :cray-1: , так врач сказал. Ну и ещё у нас был стоматит, весь ротик болел, это тоже влияло. :cray-1:
Это хорошо, что нет запаха неприятого из ротика. Но обязательно сходите к врачу! :cray-1:
т.е. при интоксикации слюнки бегут.
NaturelleRiviera
надеюсь не почки
меня от одной мысли об этом трясти начинает

в среду побежим на анализы
Клара_Цапкина
Светик, удачи! Надеюсь, у вас все будет хорошо... Понимаю твою реакцию на "почки"- сама аналогично реагирую на ОМЖ- сегодня год, как ушла на РАдугу Нюсенька...:хммм:
Клара_Цапкина
Свет, а у Васи от удовольствия слюни текут:улыб:
его чешешь, он урчит и слюни пускает....
лола3
сегодня год, как ушла на РАдугу Нюсенька...
:cray-1: :cray-1: :cray-1: , у нас с Вами будет "рядом" день памяти...
NaturelleRiviera
Да... Я сегодня весь день ее вспоминаю. Сейчас смотрела фото- какая она была. Помню каждый усик, помню ее привычки, любимые и нелюбимые блюда, все- все помню! Сколько же ошибок я допустила по незнанию! И кормила неправильно, и не стерилизовала... Может, и не появились бы у нее эти жуткие шишки на МЖ, может- подольше пожила бы моя девочка? А может, я зря стала ее оперировать, может, операция только ускорила кончину? Никто не даст ответа. И мне теперь жить с этими вопросами- и просить у нее прощения постоянно. А ведь мы ее очень любили!
лола3
:cray-1: , а мне сегодня один умный человек сказал, что нельзя животное с почечной недостаточностью везти в больницу, это огромный стресс, надо вызывать врача на дом. И у его кота было точно также, после больницы сразу слёг, и за неделю сгорел, и у нас всё точно также, я прям очень удивилась, совпадения один в один. Вот почему я не поговорила с ним раньше... Не повезли бы его в "Евровет", не было бы стресса, была совершенно другая картина.
У нас с сестрой такие же вопросы, твердим себе "надо было...", и нет нам прощения за то что шли у него на поводу(не любил больницы, переноски, транспорт-становился как будто бешеным), пока был полон сил-надо было каждый год обследоваться и сдавать кровь на анализ.
Я с Вилей на выходных ездила, все анализы сдали, в пятницу УЗИ делать, подозрение на аденому простаты, и только к Черноморцу на приём.
Клара_Цапкина
надеюсь не почки
меня от одной мысли об этом трясти начинает

в среду побежим на анализы
Светик, не паникуй. Слюнотечение может быть при аллергии или тошноте. Слопать ниче не мог? С почками все-таки это не единственный признак, да и это должен быть уже хорошо запущенный просцесс.
NaturelleRiviera
А у нас в академе вообще нет адекватных врачей, ездим на ВАСХНИЛ, а при отсутствии машины... Не знаю, что уж и лучше! Я в свое время Нюсеньку свою после микроинсульта вытащила- помогли знающие люди- точнее, хороший человек!- на форуме. Еще 3 года отвоевала для кисоньки. А вот от опухоли уже не смогла спасти. И ведь понимаю- мы- не боги, не можем полностью обезопасить своих питомцев от невзгод- но до чего же больно, когда они уходят- а ты не в силах удержать... Нюсенька прожила с нами 13 лет и 9 дней- из своих 13 лет, 1 месяца и 9 дней... Малышка, ты- навсегда в наших сердцах!