Leya
Как говорит Паша - бобёр звезда! И ведь как тихо и смирненько себя вел, будто каждый день его снимают на камеру. Молодчина! :роза: :respect:
Рыжинка
Посмотрела ссыль. Что-то сосед Черномор слишком нервничал. :secret: А наш-то! Наш-то! Прирожденный позёр!
А у Яны периодически зеленые помпоны на тухлях проскакивают:улыб:!
Светлана! Спасибо огромное!! :live: :flowers:

Харли :wub1.gif: Как он Яне подсказывал во время рассказа, а уж как пошел свои глаза синие показывать:улыб: :respect:
Татьяна_и_КОтята
Нууу, бобер - звязда, такой весь мега-спокойный :live: За груминг - отдельный респект, в отличие от оппонента. Корооче, малаца!!!!
Автоинформатор
Ух-ты, кнопочки (и не только) поменяли :улыб:
Ort
в отличие от оппонента.
Да они там явно лишние были:улыб:Яна :respect: Харля к выставке прям готов! Супер :appl:
Джули
Девочки и мальчики, всем спасибо :роза:
Харле передам.
Только он ехать не хотел, из-под дивана пришлось выколупывать :хехе:
Leya
Только он ехать не хотел, из-под дивана пришлось выколупывать :D
Ничё, ещё пара выступлений и будет сам потом спрашивать- а когда же....
Автоинформатор
Девушки, подскажите, пожалуйста, как бороться с запахом от лапок? у одного из моих котиков как бы помягче сказать лапки пахнут кошачьим туалетом((( мыть каждый день не вариант, кот само собой недоволен, для него это стресс. Может есть какой сухой шампунь устраняющий запах? а то котик спит на моей груди и лапки четко к моему носу вытягивает)))
mildsilk
Лен может это из-за наполнителя? Может попробовать впитывающий или еще какой
mildsilk
как бороться с запахом от лапок?
Начиная с лотка и наполнителя.
Кот должен из лотка выходить с сухими лапками :yes.gif:
Завтра у Вилюши операция - кастрация. Я прям волнуюсь...очень.
NaturelleRiviera
Нормально все будет:хехе:. Вот увидите, из клиники после операции уже на своих ногах пойдет:yes.gif:. Он нормальный здоровый пес (т-т-т), сильный, крепкий, молодой - все будет хорошо. Кастрация - несложная операция, через недельку уже забудете, что вообще оперировались:хехе:.
Ютка К.
Ой, я прям молюсь, вдруг что не так (ттт) пойдёт, говорят у собак это сложнее. После смерти нашего котика Костюшеньки я "трясусь" над Вилей, операцию делаем т.к. гнойный простатит, перейдёт в хронический. Да и с сердечком есть проблема (надеюсь она изчезнет вскорости).
NaturelleRiviera
все будет хорошо!
где делать будете?

я своего по первому снегу отправлю
Клара_Цапкина
В "Евровете" у Перекрест, а были у самого Черноморца на приёме, он сказал лучче сделать. Я то знаю, что лучше, жалею, что раньше не сделали годиков бы в 4-5.
NaturelleRiviera
Не знаю, как у кошек...но у собак не сложно, правда. Это же даже не стерилизация, не полостная операция, а так...разрежут, вырежут, зашьют - и всё. Не волнуйтесь, иначе пес это почувствует и будет тоже волноваться. Всё будет хорошо:хехе:.
NaturelleRiviera
Оксана, все пройдет отлично! :live: А я все решиться не могу...все собираюсь...собираюсь...тоже к Перекрест, кстати...
Светлана, а почему по первому снегу??? лучше переносят?
Ютка К.
Пасиб :agree:


to Lnata
Почему не можете, а я так жалею, что только в 9 лет делаем. Они и здоровее становятся, по крайней мере всяких проблем с простатой точно не будет, и дольше живут. Однозначно дольше живут.
Решайтесь, не тяните. Да и в молодости это действительно простая операция, а вот когда сердечко барахлит, или ещё что, может же осложнение быть, с наркозом например.
Lnata
Мне врачи на Ленина посоветовали.
Он у меня низкий, грязь и пыль хорошо собирает. А зимой пыли меньше:улыб:С прогулками сложнее (гулять по чуть-чуть придется), но это проще, чем крикручивать ему чехольчик на шов:улыб:
NaturelleRiviera
может же осложнение быть, с наркозом например.
Может. Но не будет. Всё будет нормально. Пошла хвосты за вашего Вильку своим попугаям завязывать :biggrin: (больше некому, у морского свинтуса хвоста, увы, не предусмотрено). И завтра еще передержечной сцобаке Найдуське завяжу двойным морским хвост: за Вильку и за Рэкси... Всё будет хорошо :friends: .