Katya87
Подобные наклейки видела на разные темы, в том числе и тематика с животными в черно-белом варианте, в Леруа-мерлен. Рулоны стояли ближе к отделу тканей. Но цены там были выше за одну наклейку, чем здесь.
Татьяна197
мне вот зеркальные прям нравяться )))
Katya87
В Леруа довольно большого размера эти наклейки, т.к. труба, в которую они помешены, довольна длинная, почти метр.
Татьяна197
желающим наклеек:

девушки, эти наклейки режутся из виниловой самоклеющейся пленки, цена которой 100 рэ за кв.м., резка на плоттере - тоже примерно столько же
такую наклеечку можно сделать в любой мастерской по наружной рекламе где есть продажа этой пленки и плоттер, саму картинку можно найти в инете в векторных (кореловские файлы) клипартах

такой вариант обойдется намного дешевле и вариантов картинок можно нарыть кучу (и цвета можно выбрать разные):миг:

пы.сы. зеркальные, под золото и т.д пленки тоже есть, и даже с переливом :biggrin:
Muara
такую наклеечку можно сделать в любой мастерской по наружной рекламе где есть продажа этой пленки и плоттер , саму картинку можно найти в инете в векторных (кореловские файлы) клипартах
Татьяна, для меня это ващее лес густой :eek: :dnknow:
Katya87
если есть немного свободного времени, то набираем в поисковике "силуэты кошек в векторе" и выбираем понравившиеся, качаем файлы и с этим фалом идем в мастерскую (адреса могу потом в личку написать или в дубльгисе их легко можно найти)

вот для примера: http://clipday.ru/vektornyy-klipart/5337-siluety-koshek-i-kotov.html

только прежде чем скачивать файл надо убедиться что это кореловский файл - расширение д/б .CDR
Muara
О, спасибо за идею! :agree:
Muara
готические котЭ
http://rylik.ru/uploads/posts/2011-02/1296758455_cats.jpg
"К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском."
Но мне названия больше нра типа "Кот и бесконечность":улыб:
Sawfish
Зачем я только это посмотрела? Оксана, негуманно с твоей стороны так меня терзать. :ха-ха!:
Клара_Цапкина
Свет, я желающий - но не сейчас.:улыб:Мне шибко много хочется))))))
Рыжинка
Что же мне, одной мучиться? :злорадство:
Sawfish
А, т.е. это была заранее спланированная диверсия!
Sawfish
надписи тоже можно сделать без проблем...любую
Muara
Да конечно не в надписях дело. Просто готические котэ - они готические. Там и интерьер д.б. соответствующий ИМХО
Sawfish
ну я бы тоже таких не стала клеить - это так...для примера что можно найти на просторах инета:миг:
Muara
а можно теперь для тупых, а...:смущ:
вот есть у меня файл с расширением епс с нужной картинкой.
а дальше-то чегоооо???? :biggrin:
Лия
Идешь с ним в контору, где занимаются плоттерной резкой по виниловой пленке. Там из предложенного ассортимента выбираешь пленку (или покупаешь и приходишь со своей) и тебе картинку порежут на пленке, но все это остается на подложке. Приносишь домой, снимаешь подложку, наклеиваешь куда хочешь:улыб:
(наклеивать тоже надо уметь, особенно, если картинка большая)
Лия
если есп, то нужна обработка для корела (просто плоттер режит только кореловские файлы, ну по крайней мере так раньше было)
у меня не все есп-шные файлы в корел импортируются, поэтому лучше выбирать только корел
Muara
у корела какой формат?
Muara
ну я так и думала, что где-то наколка. ни в одном архиве нет такого файла.
жпэжки и эпски, иногда аишки встречаются. не выкладывают в сеть ничо хорошего :зло:
Лия
У тя в знакомых дезигнера нету?
Лия
есть, есть!!!
ищите лучше:хехе:
АI кстати тоже можно

пы.сы. а что за картинка, которая понравилась?:смущ:
Sawfish
был бы - я п такие глупые вопросы ему задавалаааа :rofl: