Поздравляем Юлечку Джули!!!
10170
54
Regyna
Юля и Сережа - ПОЗДРАВЛЯЮ :respect:
Здоровья , Счастья и Удачи :улыб::p :present:
Лия
Поздравляю с рождением доченьки :flowers:!!!Здоровья мамочке :роза: и малышке :present:!!!
bondarena
Юля, Сережа, от всей души поздравляю с рождением дочурки!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Пусть растет здоровенькой, счастливой и радует маму с папой!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Лия
Поздравляю с рождением дочечки! :роза: :роза: :роза:
Это такое счастье!
Родилась малышка - дочь,
Ваша копия точь - в точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной.
Пусть растет красавицей,
Всем на свете нравится!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
kisiyk
Юля, от всего сердца поздравляю с рождением дочурки , здоровья вам ! :heart:
musi
Юлечка поздравляю с этим замечательным событием, желаю здоровье маме и дочке, растите большими :роза:
tipulia
Спасибо всем огромное! Зачитывал Юле поздравления, ей очень приятно было. Просила передать, что всех любит!

Сергей
mustangs
Как чувствуют себя мама и доча? Все в порядке?
Лия
Поздравляю!!!!!! :роза: :роза: :роза: Растите, набирайтесь сил!
Рыжинка
Маш, маму сегодня перевели из интенсивной терапии в отделение. Кряхтит пока сильно (мышцы все болят ). Дочу получила в 13-30. Доча балувается, на ручках любит катаццо. Мама ругается, что я ее балую. А чо не баловать, старшая дочка, как ни как.
mustangs
А чо не баловать, старшая дочка, как ни как.
Вооооот! :ха-ха!: И многие папы именно так и рассуждают. И дочек чуть не до замужества балуют. :respect:
Нормальное явление, кстати, так что нечего маме ругаться. :улыб:Сергей, еще раз огромный-преогромный привет Юле (главное, от Барсика).
mustangs
А чо не баловать, старшая дочка, как ни как.
О, папа уже и планы напланирова, значит скоро ждать младшую дочку или среднюю :миг:
Мамочке привет, а дочку балуйте, балуйте :heart:
Лия
ооооооо, вот это новость!!!!
В полку зоозащитников прибыло:)))!
Юлечка поздравляю тебя и Сергея, с таким светлым и радостным событием!!!
Скоро тоже пополним ряды родителей:смущ:
ulibka
Будьте здоровы и счастья вашей семье :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Лия
:appl: :appl: :appl: Юлечка и Сергей, поздравляю! :роза: :роза: :роза: Вы такие молодцы!
Счастья вам, любви и полного благополучия, ну а доченьке побольше здоровья!
Если не секрет, как назвали? :смущ:
mustangs
Не, мне нравится - Юлька там еще кряхтит, понимаешь, а папа тут уже планы на будущих дочек распланировал на пятилетку вперед :ха-ха!: А Юлю спросить?)))) Сереж, очень-очень рада за вас обоих. Хорошо, что перевели из интенсивки - значит все ок, по плану идет. Чуть не спросила, надели ли попонку :rofl:
Дай Бог вам обоим счастья с дочей, и крепкого здоровья! :роза: :чмок:
Рыжинка
Чуть не спросила, надели ли попонку :rofl:
Ма-ша!!! Повеселила под конец дня. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
тааак ну наконецто смогла посмотреть какие "гадости" тут пишут, пока я ответить не могу )))))))
Всем-всем-все огромное спасибо за поздравления, мне очень-очень приятно!!!
Вот только вопрос...я так держала (думала) все в секрете, а смотрю...все как бы и в курсе )))))
у нас все по плану, ничего такого.
только очень-очень домой к нашему папочке хочется.
Детеныша зовут,:Ляла, Лялечка, Лялюшна, Лялюша итд
имя для "пачпорта" будем придумывать дома, как определим на кого она похожа :улыб: Еще очень хочу сказать огромное спасибо нашему папочке!!! Мы его очень-очень ЛЮБИМ!!! :heart:
Во всех семьях муж у жены спрашивает "на кого похож/а, а у нас он мне рассказывал и первые дни фотографиями радовал (в ПИТ детей не приносят, я ее увидела только на 3 день)
Наш ПАПА самый самый лучший.

Улыбка Света :улыб:ждем известий:улыб:
ААА! И да Маша. Попонку одели! у меня же кесарево :secret:
Джули
О, Юль, ты дома наконец! Поздравляю еще раз!!! Растите здоровенькими и радуйте всех близких! Кстати, Ляля- это вариант имени Ольга, я дочку долго так звала. И еще- киса- Алиса, принцесса-белоснежка, присоединяется к поздравлению и хочет верит, что малышка будет ее тезкой... :biggrin: Ну, а всерьез- вам самим решать, разумеется!
Джули
Ну вот и хорошо.:улыб:Попонку только не снимай, и все будет супер.:улыб: :ха-ха!:

:чмок: :чмок: :чмок:
Джули
Юля, да у тебя в некоторых постах на форуме проскальзывали слова, из которых можно было всё понять, в каком бы секрете чего ни держала.:улыб:
Поскорее вам с малышкой попасть домой! Всё будет хорошо.
Джули
Поздравляю с рождением дочурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
:bday: :appl:
Девочка это здорово :бебе: Я точно знаю, у меня их трое :biggrin: