Lilith_nsk
Маш, там мало дезигнера, там толковый програмёр нужен, чтоб хороший дизайн нарезать и залить, настроить, чтоб не висел контент где попало и управление удобное было.
Maria_Storm
ээээээээээ.... :безум: я в этом тож не секу :dry:
Lilith_nsk
С этим всегда большой напряг, они полработы сделают и свалят :зло: , потом ищи-свищи, эх, накипело у меня на них.
Lilith_nsk
ну всё... матереем! 3 килограмма 20 грамм после всех дел и на тощак :смущ:
SiberianSun
О! замечательный вес! Специально караулили все дела?:миг:
Maria_Storm
Нееееет. Как то само всё произошло. По предварительному сговору!!!! :agree:
Хороший мальчик растёт! :смущ::смущ:
Maria_Storm
Относительно сайта питомника, ни к чему, просто мысли.
Очень хороший сайт у Блеквудс (не реклама), контент висит нормально, не едет, фотографии нужного размера (только убрать дурацкую рамочку), имена кошек и котов читабельны, хорошая шапка и размер и исходники, что немаловажно — сайт быстро грузиться, всегда висит меню — это хорошо, на главной странице не хорошо висят две фотографии, лучше одна под другой. Из минусов: заглавная страница-заглушка, убрать нафик, особенно Инду с фотошопом на глазах (кот сам нормальный, фотошоп не к месту). Не очень хорошо блик нарисован на названии питомника, и убрать эти глупые сердечки между парой кота и кошки, и так понятно, что там любовь.:хехе:

Это так. Мысли вслух, обтекаемо.
Maria_Storm
Я общаюсь сама с собой :ха-ха!:
Так началось наше утро, приехал Джероб, ура!!! :biggrin:
  • Вроде ничего, пойдёт.

  • И мне совсем не интересен ваш жероб.

  • Мама! Купать меня?

  • У слову, кота никто не звал. Сам пришел и развалил

Maria_Storm
гыыыыы...ну а чего бы и не пообщаться с умным человеком :biggrin:

третья фотка - ржака!
кучерявый красавчик! :чмок: :чмок: :чмок:
Muara
Таня, спасибо, даааа, кудрявость есть, жрали-с из тарелки ребёнка уху, пока мать отвернулась, теперь весь воротник в жиру. Серкилки в другой ветке, поэтому уходим мыться новыми приобретениями и вернёмся с фоточками.
Maria_Storm
ыыыы....это же первая четырехступенчатая помывка? :шок:
*с ужасом вспоминаю* :not_i:

Удачи! :agree:
Maria_Storm
хорошее приобретение :бебе:
у нас Алиска тоже любит у детей постоловаться, а когда она беременная была, котлету сырую у меня уволокла из-под носа, пока я другие готовила.
сейчас ничего, кроме зефира, не таскает :biggrin:
Muara
гыыыыы...ну а чего бы и не пообщаться с умным человеком :biggrin:

третья фотка - ржака!
кучерявый красавчик! :чмок: :чмок: :чмок:
Таня ну и хде фоты???
MakAlina
а у нас на завтра назначено
я ж не сама, я ж с профессионалом:хехе:
Muara
Ну, давайте тады я вас покажу - пелеменников и просто куноребятишек:улыб:
Сначала - пелеменники - Мишкины дети
  • Марсель - толстолапый бандит

  • Очень контактный нательный мальчик

  • Дэнди, епсель

Ort
А дальше две пары клонов Морис и Майра - два биколора черных мраморных. И две негритянских девушки Милен и Молли.
Начнем с мраморят
  • Матис - мордатая чуда

  • ПионЭр

  • Бррруталенн

  • Кто-кто в дупле живет??? :) - Майра

  • Застенчивая девица

Ort
Ну и африканская двоица
  • Милен

  • Красотка

  • Молли - романтичная девица

  • и любопытина

Ort
Ну и куноребятишки. Тут пока без имени все, кроме Маруси - поэтому вставляю кучей
  • Рыжий - вааащеее!!!

  • ТипОк

  • зайкО

  • Маруууся

  • Солидные черепахи - красотки

Ort
исчо
  • Еще один парняга - будет конем, судя по действующему

  • Девица тоже мощная

  • Долго оставалась "котом" :)

  • Черепуха - красота!!!!

Ort
И исчо
  • Не поверите, но это тоже черепаха

  • Только очень скрытная :)

  • Ну и последняя домовёнка

  • Надо предложить назвать ее Кузя

  • две сестрицы

Ort
Паша, сколько красоты!!!! :wub1.gif:
Рыжий!!!! :шок: :шок: :шок:
а кто мама-папа?
хАчууууу про него подробности!!!!
Ort
Ух ты сколько их, аж глаза разбежались :безум: :biggrin:
девчёнки-черепашульки просто прелесть ну и рыжикмне ооочень понравился(и почему бы это :biggrin: )
Muara
у нас, как всегда, общие любимчики :бебе:
Muara
тама мама Ясна а папик Казимир ,по мордахе же читаемо:миг:
MakAlina
вот то что папа Каземир я смутно догадывалась :biggrin:
(вот точно не с кем не перепутаешь)
а про маму не знала и не видела ни разу

ага, Марин - очередной совпадение вкусов:yes.gif: :live:
Ort
Только Паша и порадует фотками детей.
Черепахи это что-то :heart: :heart: :heart: Блин, я уже хочу котят, а Карма в девках записалась, нафиг ей не нужны эти женские проблемы.
Чувствую , как назло устроит мне к концу сентября и накроется наш титул чемпиона медным тазом.
karmen_coon
Блин, я уже хочу котят, а Карма в девках записалась, нафиг ей не нужны эти женские проблемы.
Чувствую , как назло устроит мне к концу сентября и накроется наш титул чемпиона медным тазом.
Мне такое Глаша устроила в свое время,дети однако важней,чем титулы:смущ:
MakAlina
Юля, до детей еще рано, на первую вязать точно не буду. А так- то , конечно дети важнее титулов. Но скрепим пальчики и будем надеяться, что до конца октября девочка не повзрослеет
karmen_coon
я сижу примерно в такой же ситуации с содроганием жду первых вестей от Конги ей 9 месяц пошел,хоть бы девушка как мама в год потекла :help.gif:
Ort
Паш, парняга который конь, уж красавец мохнатый, красотун! :чмок:

Ну вот и мы намылись, я ожидала ужаса и помощи мужа, но всё прошло очень гладко и он не понадобился :хехе:, в ванной Дак спокойно сидел, так же, как и под феном :спок: , в общем, ни одной царапины и пострадала только моя спина, ну это само собой. Ну как получилось?
MakAlina
Конге есть с кого пример брать, а у нас в родне все ранние, Кармина сестра уже повязана, а Кармуша молчит ттт. Хотя она такая тихушница, что фиг ее знает, может просто не сообщает
Maria_Storm
Паш, парняга который конь, уж красавец мохнатый, красотун! :чмок:

Ну вот и мы намылись, я ожидала ужаса и помощи мужа, но всё прошло очень гладко и он не понадобился :хехе:, в ванной Дак спокойно сидел, так же, как и под феном :спок: , в общем, ни одной царапины и пострадала только моя спина, ну это само собой. Ну как получилось?
Маша красавчик :чмок: :чмок: :чмок:
гривушку чуток не домыли,но ничего к выставке все получится :respect:
karmen_coon
Конге есть с кого пример брать, а у нас в родне все ранние, Кармина сестра уже повязана, а Кармуша молчит ттт. Хотя она такая тихушница, что фиг ее знает, может просто не сообщает
вот именно ,если со своих старших сестер,то одна уже текла в этом возрасте :безум:
пальцем в небо короче:хммм:
Maria_Storm
Маша, блестит как медный таз! :respect:

*а я все еще надеюсь, что Ксанка начнет хотя бы в ванную заходить, а то ведь не ногой :cray-1: *
MakAlina
Юля, Таня спасибо большое, первый раз конечно, есть косяки, но я учусь и к выставке сделаю всё как надо. Грива у нас больное место пока не поменяется детский пух, шерсть шёлковая и от малейшего прикосновения кудрявится и жирнится :not_i: , хоть и пастой намазала вроде хорошо, но не совсем, видимо.
Maria_Storm
пастой намазала и минут на 15 забыла про кота:миг: только потом смывать,так эффект лучше :бебебе:
MakAlina
я там сайт немного переделала,насколько мне мои знания позволили, я там нигугу :help.gif:
мне кажется так интересней:смущ:
MakAlina
Да, крупное фото с выключкой по центру конечно лучше, молодец.

Я бы убрала курсив в подписи к фото.
MakAlina
мне тоже больше понравилось с большими фото :live:

сегодня у Ксанишны какой то падучий день :безум:
у меня уже трясучка
сначала она занюхавшись гладиолусом навернулась с барной стойки - поймала
потом промахнулась мимо холодильника - кое как поймала
недавно недопрыгнула до верхней полки комп.стола - почти поймала
щас сидит на полках над диваном - ну там мягко падать... :спок:

чё происходит? :dnknow: :not_i:
Muara
Видать летательная фея от нас к вам улетела :biggrin:
у моей старшей вчера такой день был, вначале вместе с матрасиком своим навернулась, а потом с верхнего яруса своего домика, причём падала мееедленно, вначале задние лапы потекли, затем передние, и умудрилась на нижнюю полку с верхней перейти. со стороы казалось что она спускается сама а не падает, но я такое первый раз вижу, чтобы кошки задом спускались :biggrin: А днём сегодня Мунька бесилась и со всего разбегу на отражение в зеркало напрыгнула, я думала разобъётся :eek:
Maria_Storm
Оне пожаловали ко мне в мастерскую, результат — Загадошное фото.
MakAlina
Юля, каюсь, давно не была у тебя на сайте, поэтому заметила только новые фотки :смущ:
мне вообще как-то без разницы оформление было, я на него внимания не обращала. А что, как-то было по-другому? :а\?:
Maria_Storm
замечательное фото :yes.gif:
завтра у него шерсть получше уляжется и он станет шелковистым, после помывки сразу немного пухлявым смортится :улыб:
mdemon
фееееея *ору*...иди нафиг!!! :зло:
а то у меня уже никаких нервов не хватает...так страшно смотреть

Ксанка тоже один раз с самой верхней полки домика задом чуть не грохнулась - во сне решила повернуться и никакие бортики не спасли, благо когтями во-время вцепилась, там бы я точно не успела поймать, а высота 2,5 м. :шок:
Muara
да,хорошо что домик обит ковролином, а у нас полки голые, кроме одного столба :смущ:
но у нас и не высоко
Maria_Storm
Маша, такой загадаШно-романтичный кот получился :live:
SiberianSun
Теперь мы играем в независимость :%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA:
  • Чего надо? Чего смотрим?

  • Один буду возлежать на вершине! Смотри свое кино!

Maria_Storm
Маааша, да котэ - черепахо, судя по окрасу уха :хехе: Фотыра, на самом деле, уматная.
Оль, ты там Тиггу лимонами кормишь - че у него фейс такой недовольный? :ха-ха!:
Ort
у наших Д сегодня 5 месяцев :bday: :wub1.gif: :present: :чмок:
ждем фоток:смущ: