Ort
аха!!!
пошла пытать Юлю
Muara
В смысле, чтобы она тебе рассказала про красную кошку с кличкой Конга:улыб:
Ort
ыыыыыыы...Паша, мы с Конго не конкуренты в окрасе, мы ж 09 :бебебе:
(или конкуренты :umnik: )
вот чувствовала что ты глумишься :rofl:
хулиган!
Muara
все мы юниорах конкуренты даже коты и те конкуренты,придем опять посмеемся и пойдем как на всемирке в прошлый раз,закончилось все быстро для всех сразу :rofl: :biggrin: :knix:
MakAlina
ну про юниоров я молчу - даже чего то денег захотелось сэкономить :бебебе:
я ж за оценочку волнуюсь:смущ:
MakAlina
в этот раз наверное больше всего юниоров будет :biggrin:
интересно, а разобъют по экспертам как на некоторых выставках? ну чтобы хотя бы 2 номинашки дали на кунов (Ксане и Конге :biggrin: )
Muara
нечего экономить, она самая шерстяная из юниоров, грех не показать :1:
MakAlina
Мы одни котятки, да? Из МакАлин?
Maria_Storm
Мы одни котятки, да? Из МакАлин?
из макалин да,но есть же племяши:смущ:
Maria_Storm
а кастраты по-моему вообще отдельно судятся, или взрослые только что-то я забыла уже :смущ:
mdemon
было бы шикарно:yes.gif:
только с нами же еще братец будет..так что надо минимум 3
ну ничё...скоро мы уйдем в другую весовую категорию, там конкуретнов мало :rofl: :злорадство:
mdemon
ну до 10 мес. мы будем на общих правах, а потом уйдем халявить в другой класс
(кажется так)
MakAlina
из макалин да,но есть же племяши:смущ:
Я б сказала, вредотные пельмешки :friends:
Muara
да после 10 мес у вас конкуренци вообще не будет :biggrin:
а ещё, как представлю какая шерсть у неё будет к 2 годам :безум:
вместо шапки надевать можно будет :biggrin:
Muara
Таня, Пумочка уехала к моей подруге. Ночи у них не состоялось... Пумишна скакала по новоиспеченной мамашке, заглядывала в лицо, терзала белую мышь, приносила апорты - вопщем сна не было, но вот как только сработал будильник в 6-45 на йогу, ребенка как выключили. упала - уснула! конец ночи :agree:

а Тигга попробую вытащить на улицу. одно "но" у меня во дворе детей оочень много - гоняет этот горох по закрытому двору, нанося угон всему, что там есть! придется в лесополосу ехать... и вернемся мы оттуда обновленными явно! :friends:
SiberianSun
между прочим кастрация котов с минимум риска как раз получается в детском возрасте
а потом тяжелей ,даже уже 7 месячный ее хуже переносит чем 3 или 4
SiberianSun
зато будет интересно!
и придется разорваться, чтобы за всех поболеть :eek:
SiberianSun
аккуратнее с лесополосами, клещи ещё не закончились :злорадство:
mdemon
а кастраты по-моему вообще отдельно судятся, или взрослые только что-то я забыла уже
Да, кастраты по WCF с 10 мес., по МФА есть класс кастраты-юниоры.
SiberianSun
Оль, ну я так и поняла, что к "родственникам" поехала! :biggrin:
у нас первая ночь была такая же, благо я отпуск брала на неделю, спали потом днем вместе

у нас тоже во дворе толпы громкоорущие бегают, мы уперлись гулять на территорию НГАСУ, там правда тоже мамаши с детьми и студенты на лавочках с пивом, но можно еще найти "тихое" местечко
сегодня может в парк у ГПНТБ сходим
Автоинформатор
Ващщее, у нас сплошная родственно-форумская кункуренция - но тем интереснее. Из "наших" в котятах - Даг, Адри, Тигга; из юниоров - Ксаня, Конга, Кристал, Муня, Мишка, Оксанина голубокремка (Оксан, так редко кажешь, что забыл как ее зовут:улыб:) ; во взрослых Флинтяра, Алиска, все Бэшки, Карма; в кастартах Таня мне обещала Босю:улыб:чет литтера то у нас нету:улыб:
Ort
упала в обморок!!! :безум:
это ж только "наши", а сколько еще не наших...ууууууу...
если что у меня может появиться повод под благовидным предлогом струсить и сбежать..хи-хи...
Muara
упала в обморок!!! :безум:
это ж только "наши", а сколько еще не наших...ууууууу...
если что у меня может появиться повод под благовидным предлогом струсить и сбежать..хи-хи...
Ниии, даже не думай!
кста, иногда эксперты номинируют не по одному животному из возрастной группы, а по несколько одного пола, так что шанс есть у всех.
к тому же моно, ринги 2 дня - оцениваешься у разных экспертов:улыб:
Ort
да эт я кокетничаю...:смущ:
не хотелось бы пропустить такую тусу :live:
но может случиться "страшное" - отборочные соревнования на Россию у сына, пока точно даты нет, в расписании написано 8 октября, но тренер сказал в конце сентября, так что может один день нас на выставке не будет
Ort
Паша думаю Б не все будут
может и Флинта не потащу,потому что еще не ясно с моими колесами :dnknow:
эх мне мужские ручки,только в качестве носителя котов:смущ:
Ort
Паша, ну мы то ещё ничего не решили, идём или нет :смущ:
а если Пчёла будет нам там точно делать нечего, что мы в одном классе будем, дадут титул только одной
mdemon
Паша, ну мы то ещё ничего не решили, идём или нет :смущ:
а если Пчёла будет нам там точно делать нечего, что мы в одном классе будем, дадут титул только одной
если ты нормально кошь вымоешь,то титул будет твой,Алиска сформированная кошка, а та еще растет :tease:
mdemon
так...у вас какие то не благовидные предлоги!!!! НЕ КАНАЕТ!!! :dry:
Ort
фигассе... а предварительного каталога нет? Сдается мне Котомир 2011 станет монопородным шоу))) :ха-ха!:
от количества родни и правда дух захватывает... :шок: но пойти, хоть посмотреть на всех стоит. Тигг хоть на всех попялится :agree:
SiberianSun
На сколько я поняла, кунов зарегино больше всего! Даже больше, чем британов!!! А ышо мы на котоматрице нашли фото кота, погожего на Тиггу :бебе:
Lilith_nsk
только ушки не наши :yes.gif: , а наглость в морде прям идентична! :friends:
SiberianSun
Зарядка кота
  • Кот разряжен...

  • Зарядка кота. Лампочка погаснет - выдернуть провод

SiberianSun
стесняюсь спросить - в какое место штекер вставляется? :biggrin: :бебебе:
mdemon
Хочу показать вам пару фот "бесива"!!! Розовый дом Жжека выиграл в Кемерово! Хоть он ему и безнадёжно мал, он всё равно в нём спит!!! :rofl:
  • Да, это мой дом!!!

  • Охрана бдит!

  • Где мои консервы???? кто из съел???

  • Пухну от голода...

Lilith_nsk
:rofl: :rofl: :rofl:
пухнет от голода, чтобы влезть в домик?
зажал племяшке-пельмешке его значит!!!???
пррррравильно!пусть свои зарабатывает - стимул будет!
Muara
в этот раз, видимо, умолчим, чего хотим :спок:
он крышу смяяяяял :шок:
SiberianSun
а чего так?чего то неприличного хотите? :eek:
SiberianSun
Да, крыша пострадала... Мы в порыве бесива и на крышу залазили!!! Сейчас к нам вернулась старая фишка: закинутая в дом скомканная бумашка вызывает у Жжеки бурю эмоций!!! Наблюдать за этим крайне забавно! :rofl:
Muara
а ты у Маши спроси как мы его заполучили... хотя, чего спрашивать, ты ж сама всё знаешь. Долго ведь смеялись на обратной дороге про материализацию мыслей! :злорадство:
Lilith_nsk
маловата жилплощадь, расширяться надо :biggrin:
а племяшка себе сам заработает :миг:
Автоинформатор
Зашла в топик и ахнула! Господи, ну какие же они красивые, эти мейн-куны! прям маленькие рыси! ооооооочень красивые кошки. Заряд позитива на целый день)
Автоинформатор
аааааааа...ЖЖека вандал и варвар!
Маш, теперь на выставке на дурацкие вопросы можно отвечать не только про собачек, но и про то что крыши домов крушит :злорадство:

ну про материализацию мыслей я помню:yes.gif: :biggrin:
тогда дааааа...лучше не говорите
:миг:
Lilith_nsk
Хочу показать вам пару фот "бесива"!!! Розовый дом Жжека выиграл в Кемерово! Хоть он ему и безнадёжно мал, он всё равно в нём спит!!! :rofl:
маленький сладкий сынка :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
ваш папик пакуется в коробки из под обуви,даже диву даешься,что может упаковаться туда :ха-ха!:
Автоинформатор
от очереной игрушки остались рожки да ножки :dry:
  • доедаем все что осталось

  • хЫщник попер добычу в логово..где логово мне самой

Muara
а что за игруха была?
у нас, в основном, заныкивают под кресла и диван, но Мунька ещё в миску с водой любит закинуть :biggrin:
mdemon
это был один из плюшивых цветочков с кучей перьев, второй пока "живой", но основательно потрёпанный
я уже сбилась со счету по пропавшим безвести мышкам :безум:
куда она их засовывает никак не пойму, достает переодически со склада очередную, поиграет и опять ныкает... :not_i:
Muara
я уже сбилась со счету по пропавшим безвести мышкам :безум:
куда она их засовывает никак не пойму, достает переодически со склада очередную, поиграет и опять ныкает... :not_i:
Хозяйственная девица :biggrin: