moa
Котятки уже есть)))
Родились ночью сегодня, трое - рыжий и два серых :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
УРА!!!
Классно! Ждем фото карапузов!!! :appl:
Котятки уже есть)))
Родились ночью сегодня, трое - рыжий и два серых :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Поздравляю с новорожденными! :роза:
Поздравляю!!! :wub1.gif:, здоровья маме и малышам!
а можно узнать какая это порода?
moa
Т.к. без документов, то порода "Домашняя любимая" :улыб:

Аня, поздравляю вас! Как вы это испытание прошли с мамой?
dega
Спасибо :улыб:Мамашка мурчит не переставая, даже по-моему когда спит :biggrin:
moa, это фенотипичный хайленд-фолд. Начало истории - тут :улыб:
Leya
Ой, рожали всей семьей :biggrin: Больше всех Степа помогал, испереживался весь :ха-ха!: Там двое из трех - просто копия приемного папика :ха-ха!:
Ой, как здорово , котяткам и мамочке здоровья :heart:
Ну а Степану терпения , пусть сил набирает нянькаться то :улыб:
рыжий мальчик или девочка?
можно вы рассмотрите нашу семью как возможных будущих родственников вашей кисоньки?:смущ:
Как мы тут давно с Вилей не появлялииись, по большей части из-за неполадок в системе после введённых новшеств. Сейчас попробую скинуть новые фото, если получится. Это мы ездили на речку, подальше от людей.:улыб:
  • Высоко сижу...

  • Бултыхнулся в воду сам... и испугался

  • Потерялся в травке

и ещё...
  • Карабкаемся по скалам

  • Ко мне бежит мой пенёк

  • Важничает

Фотографии :live:
И пловец-олимпиец:улыб:
И такой счастливый, где бежит к тебе, в траве, на просторе ))
Пасиб, ага, он на просторах носился до одурения. А потом ещё выпросил полстаканчика пива, прям натурально выпросил, а потом облизывал у всех стаканы, и стал пьяненький, смешной такой, а как выбражал перед друзьями - вообще отдельная тема.
  • Только хвостик и торчал

  • После пива летает

Вот уж деятели:
кому креветок, кому сок томатный, кому пива :безум:

Фотки славные, все пропитаны летом -- солнышком -- сОбо-щастем )
NaturelleRiviera
Мужииик :pivo: прям слюни вожжой :бебе: когда пиво пьет
NaturelleRiviera
с пивом - эт вы загнули.
где-то читала, что собаке, чтобы стать алкоголиком, достаточно одного глотка.
Jess
От одного глотка точно не станет.
У меня дома, с тех пор как Роня завелся, пустые бутылки на пол ставить нельзя - обязательно придет вылизать. Но активно не попрошайничает. Так что зависимости не наблюдается.

Так что не полезно (и вредно в общем-то), но не смертельно. И уж точно не сразу.
*с удивлением*
Света, да ты, никак, ребенка спаиваешь? :ха-ха!:
Это он меня к порядку приучает - вылила пиво из бутылки и быстренько ее в мусорное ведро :biggrin: Нечего по квартире разбрасывать
Аааааа, у меня самый первый кот приучал так всех дома обувь на место ставить. Только не вылизывал, хуже (если вдруг тапочки или туфли не там, где надо, стояли). Я всех гостей предупреждала: убирайте на полочку, убирайте на полочку.
С пивом не пробовали: я не любительница его.
к обуви меня Роня уже приучил - скушал насмерть любимые лодочки и сильно потрепал ботинки:улыб:Теперь вся обувь в шкафу
Jess
с пивом - эт вы загнули.
где-то читала, что собаке, чтобы стать алкоголиком, достаточно одного глотка.
Люб, мы ж ему не каждый день даём, чтоб стать алкоголиком надо квасить "не по детски", а как можно стать им от одного глотка. И это пиво не из бутылок, оно на разлив "живое". Я сама пиво не пью, а это попробовала - оно как лимонад. У него ж нет цирроза печени, а я где-то читала, что это для почек полезно, не берусь утверждать, конечно.
ИRИNА
а эта называется"какой окрас нынче не актуален" :biggrin:
ИRИNА
Статная какая деваха! :knix: И на белых простынях. :1:
Ждем когда прийдет мода на черно-белый окрас.
Наша "коровка" тоже как то непопулярна... :dnknow:
Lnata
Какая лапусенька! И пятнышко на лбу в виде сердечка - зайка сладкая! :heart: :чмок:
НОтаСя
Дааа, эта шкода у нас "меченая"...:yes.gif:
Lnata
прикооольно )) у моей Даришки тоже было сердечко сбоку. теперь просто белое пятно ))
Lnata
Какая хорошенькая девонька, прелесть, милая мордашка. :wub1.gif:
Девочки, не знаю, где вернее спросить, потому пишу здесь.
Мне Баську все же надо кастрировать, прежде не заморачивалась и ходила поближе к дому. Планировала так и в этот раз, зашла узнать, записаться (а раньше было там по предварительной записи). Ответили: "Не надо запись, вы так кота приносите и всё сделаем". Это нормально и я излишне перестраховываюсь или все же стоит обратиться в другую клинику? Я не могу туда-сюда таскать все время: он шустрик шилопопый, не удержу, это или с машиной договариваться, или вызывать такси + кого-либо из родственников в помощь , т.е. чтоб всё железно.
Regyna
Татьяна в обычных клиниках это нормально. Только в крупных клиниках все идет строго по записи.
В нашей Арнике все проходит с котами в живой очери, но докторам данной клинике я доверяю, котов отдают уже очнувшихся, то есть через какое то время, про другие клиники ни чего сказать немогу.
musi
Лен, в Академе приличных клиник нет сейчас, увы -- но тут ничего такого, лишь бы чикнули ребенка правильно. Просто Рыжку таскала когда-то в ту же, но, когда касаемо него зашли узнать, услышали "всё строго по записи". Я почему сейчас и запаниковала невольно.
Спасибо, буду знать.

ПС. У нас не знаю, где отдают очнувшихся -- но к этому уже не привыкать, справлюсь.
Автоинформатор
вопрос: Ханс рыжеть стал. Я глянула его фото почти годичной давности - серый кот. Теперь прямо рыжий подшерсток.
Где-то проскальзывала информация, что какие-то ингредиенты в корме, дают такой эффект.
Не то, чтобы я заморачивалась окрасом домуса, просто, в целях повышения образованности.:улыб:
Ljaguha
Это от Евы рыжина перекинулась :biggrin:
Muara
а, забыла написать:
ноябрь 2010-февраль2011 - Ройал для стерилизованных
с марта - Проплан с курицей или рыбой для кастратов.
Ljaguha
Ройал точно даёт "рыжину", мы им тоже кормим. Но у меня рыжие киски, поэтому нам подходит, окрас очень яркий :улыб:
Я тут у своего собакина обнаружила, что у него на спине сенбернар белый с рыжим ухом сидит :secret: Вот так, почти 3 года собаке(20 августа будет), а только заметила :улыб:. Даже на месте глаза рыжие шерстинки(у "картинки").
Вот такая у нас картинка "сенбернар на сенбернаре" :улыб:
Ljaguha
Если бы я знала, то его бы давали нашей временной кошке. На даче с нами кошка родственников живёт серебристая, даём ройал и она тоже слегка побурела :смущ:
mdemon
Ладно, ждем появления куноводов:улыб:
Ljaguha
Да я, как бы тоже куновод :смущ:. Просто с нашим окрасом нам Ройал очень подходит :улыб:
Вот мои девочки. Мама и дочка
  • Старшенькая

  • И младшенькая

mdemon
Ой, ну хвост это что-то!!! :wub1.gif:
Ljaguha
Ладно, ждем появления куноводов:улыб:
:ха-ха!: Фёст Чойс не красит
А вам, девушка, Роял тоже не совсем показан - мелкая-то дымит судя по всему :tease:
Ort
Паша, да у неё с рождения загадочный окрас :biggrin: Ты же видел её, не так уж она и сильно изменилась.
Вот с дачи окончательно приедем привезу в клуб покажу, а то надо определятся уже с окрасом, так и останется с формулировкой " уточнение окраса" :rofl: До 3 лет ждать будем, а то вдруг перелиняет ещё как нибудь, а родословную получим :biggrin:
mdemon
так и останется с формулировкой " уточнение окраса" :rofl:
Классный окрас, ни один эксперт не докапается :tease:
А девица-то хороша, ффост - прям вашпет!!!!
Автоинформатор
Девочки, мальчики, подскажите, что лучше взять для наведения маникюра щенику нашему: гильотину или кусачки-щипчики?