Очень красивая и ласковая чудо-собака Чина!
33432
107
Fox-cub
Да я и не настаиваю,у каждого свой период,вы сами поймете когда будете готовы отпустить ее. Мне просто кажется, что своими слезами мы только делаем им хуже,не даем двигаться дальше. Но это уже тема для другого форума. Очень Вам сочувствую,держитесь
julia_t
Напишите мне в личку по этому поводу. мне это важно именно сейчас, когда так отчаянно плохо.
Fox-cub
Ага, бедная моя девочка, ну что мне сделать для тебя, родная моя, чтобы ты поняла - я твой дом, кров и защита?
От всех бед и пустозвонья?
Куриные шейки варю. Раньше - помогало ей даже запахом от стрессов. :agree:
:cray-1: :cray-1: :роза: :роза:
Насколько я беспомощная, безотвественная собаковладелица. Никогда больше! :cray-1:
Ютка К.
:cray-1: Соболезную, никогда бы не подумала, что собачка может выпрыгнуть из окна, закрытого москитной сеткой. Это какой-то чудовищный случай... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

Я посмотрела видео Чиночки, где она хочет играть с котами, а они явно против, какая она была собанька игривая, смешная. :cray-1:
У меня никак не укладывается в голове, ну как, зачем и почему она побежала и прыгнула прям в окно...Жить и жить бы ещё собачке... :роза: :роза:
NaturelleRiviera
Крыша поехала от очередного хлопка, больше нет вариантов. А я спала, не смогла во-время успокоить. Как раз гормоны в 5-30 приняла по графику и тупо вырубилась на законный час с ней в обнимку. НОНСЕНС, просто НОНСЕНС. В какой-то момент как почувствовала и очнулась, но уже "стрелка"" неслась к балкону. Прости меня, Чина, если я не всю душу тебе отдала! :cray-1:
Fox-cub
Я сижу, читаю и рыдаю. :cray-1: Я ещё на работе увидела Ваше первое сообщение, еле сдержалась там, целый день думаю про Вашу собачку...
Ну как же так!
NaturelleRiviera
А я перечитываю всю ветку целый день, сослуживцы поняли и прониклись, и не могу себе простить. Вот если бы да кабы...А что если бы? как все предвидишь? И не судьба мне больше поцеловать мокрый кожаный носик.. :cray-1:
Fox-cub
Если есть сердце - ты его часть,
Если есть время - ты его доля,
Если есть счастье, как не пропасть,
Если тебя нету боле...
Все отдала бы - шкуру с душой, только бы быть с тобой
Собанька моя, прости меня и отпусти. :роза: :роза: