Какой-то грустный рассказ -- все умерли:хммм:
Клара_Цапкина
Угу :)Haute couture от Чармика :biggrin:
Ой нет Светик, Чармун это мини-дизайнер, начинающий, а вот Амурчик ! :злорадство:
Я то свои вещички почти все прячу, а вот сын, будучи уверенным , что у него больший авторитет у кота, нет. Ну и :biggrin: в общем сначала у домашней футболки Амур стеснительно обгрыз рукавчик. А через несколько дней сын приехал с дачи, натянул прикид, а я помирала от смеха . Аккурат на пупке Амуром была выгрызена дырка , приличная :ха-ха!: Сын орет , я хихикаю. что нефиг Амура наказывать, а пора вещички им "покушанные" на аукцион выставлять , как от дизайнера .
Из самых последних он мою туничку , не имеющюю по бокам никаких неровностей оформил :смущ:аккуратно выгрыз по швам выемки :безум: На балетках посчитал лишними цветочки, а тунику наверно скучной .
Ромкину футболку оставила для "семейного альбома" :смущ:
микс
У меня Роничка тут плед оформил... в крупное "ришелье" :biggrin:
микс
вот есть вкус у кота! :biggrin:
Ort
А хто ее оденет ? Для показа ? Ромка наотрез отказался даже отцу показать .
Может на выставку взять ? Светик с Амурчиком подежурят ( они так хорошо вместе смотрятся ) , футболку можно в благотворительную предлагать-в помощь приютам .
Джули
Знаешь Юльча, я простила Амуру кучу пожранного белья, колготок , оформленных в стиле "стриптиз" ( это когда он всю зад..цу вызрыз ) , халаты с фигурно оформленным низом , несколько шерстяных кофточек обожранных в стиле "рваный рукав" и "пол-воротника", но балетки -не прощу! :зло: Все лето подобрать на свою лапу не могла, тут случайно мимо зашла и купила, домой пришла довольная как слон, ага... недолго радость длилась :шок:
Кстати и Натуся Bagira_09 Амуру то же простила кофточку :o. И ведь Амур у нас на глазах почти все время был зараза :спок:

И вт что странно, все к нам пожиратели прибиваются :безум: Мелочь Пегас у Ромки антенну отожрал от музыкального центра , носки таскает, но пока не жрет
микс
это говорит о том, что вкус у парня, не просто на вид вещи )))))
кот! вот что бы понимал, казалось бы ))))

у моего вкуса нет, ничё не грызет :biggrin: зараза
putilova
Дык убираем, до смешного, у нас обувь в прихожей на самом верху, на полке для головных уборов. Босоножку оттуда скинул кот Симба, сговор у них с Никой, видимо... :шок:
Совет: Всю обувь, даже которую убираете наверх, положите в обувные коробки и плотно крышками закрыть. Коробки-то не скинут поди. Но лучше не на полку для головных уборок, а в закрытый шкаф убирать.
Джули
у моего вкуса нет, ничё не грызет :biggrin: зараза
Ты радуйся уже, я вот страшно рада, что мои ноль внимания на одежду и прочие вещи ))
микс
Причем у Светика очень оригинальная одежда - Амурчик ее не ест :biggrin:
Так что с удовольствием
микс
Как малоопытный кошатник я спрашиваю : так это кот может так погрызть вещи?
Ima
Они, коты... такие загадочные... :ха-ха!: Бывают, хуже тигры... А уж в уме и настойчивости в достижении шкодливой цели им не откажешь.
Стармех
А мы были уверены,что дырки в носках прогрыз собак."Кузенька бы не смог!" Вот уж точно,если "подозреваемых" двое,не спешите ругать собаку!
Ima
Лену Микс попросите рассказать, у нее Амур, что уже только дома не съел/сгрыз )))))
особливо, раньше любил, шерстяные вещи )))))
Джули
Так там уж и Амур - Кот так ооой ! А наш-то дрищик ,надрывался, но грыз. Так и знал,что на собыча спишем.Конкуренция у них.
Автоинформатор
Соня - первая ласточка, которая залетела к Аленке в коляску! А коты - трусы! Все еще боятся, даже из комнаты сваливают, если туда Алена пожаловала. Всегда подозревала, что женщины храбрее...
  • Соня греет Алене бок!

Автоинформатор
Ну и еще фоточка на тему "Ребята и зверята!"
  • "Какая отвратительная рожа!"

putilova
Аленка что-то скуксилась - не боится Ники?
НОтаСя
Нет, просто психовала сидела, а Ника подошла посмотреть, почему Алена плачет, и попала под горячую руку.
Автоинформатор
Хи, вот еще раз подтверждение : Новосибирск большая деревня :ха-ха!:
2 недели назад в субботу поехали мы с Чармуном на ОКД -пора уж мальчику делом заняться . Приехали и видим : Юлю с Филеем и питика ( Чармун его первым узнал )
Шикарнейшего голубого ( ттт на него ) питика Вилли теперь Дориан

Наглую стаффью рыжую морду на фото зовут Шах , в общем как корабль назвали, так он и ведет себя
Автоинформатор
На следующий день там же встретили Леночку dink с Волчком , Ларису LORS c Босей и Юлю Комовну с Айтой :улыб:Вот так 3 занятия и проходили совместно .
  • Дориан

  • Бося

  • Бося и Айта

  • Айта и Волчок

Автоинформатор
:улыб:Частично фото можно назвать : Целовашки Чармика :biggrin:
  • Волчок

  • Чармик и Дориан

  • Тусня собачья

putilova
сама запрыгнула?
а у меня наоборот Миф только к девочке подлазит :улыб:
микс
Серия "улыбка до ушей" :biggrin:
капец!!! а где щенок?
Джули
Эээээ Юль, так это и есть щеночек :rofl:, нам всего 8 месяцев исполнилось :смущ:
Джули
Сонька лежала в коляске, я Алену к ней подложила, а Соня размурлыкалась, хотя раньше убегала.
Ютка К.
каким он был (как рвал поводок, дурковал, швырялся на собак, шугался от руки) и какой он стал :heart: :heart: :heart: ...
Научите а??? У меня соба, как видит собак: хвост помелом и фффпереттттттт!!! Мож общения мало (у нас не с кем гулять" все под окнами гадютъ")
putilova
У меня собаки ходят по своим делам только в ограде... Я и рада бы была, чтобы они делали это НЕ В ОГРАДЕ, убирала бы с пакетиком, т.к. бывают ситуации, например, Нику возим на занятия с кинологом, далеко возим, она, бедненькая, терпит до дома, ничего не делает, когда подъезжаем к дому, аж поскуливает, в ограде сразу писюкать садится... И мне очень обидно, когда прохожие, видя меня с двумя крупными собами на поводках, злобно шипят:"Позасрали все!!!" и пустую пивную бутылку швыряют тут-же. Прям бесят, начинаю пререкаться с ними, хотя понимаю, что это только трата моих нервов, но сдержаться не могу.
Вот зашибись, что мне даже дворник (следит что-ли) говорит "нюхайте, гуляйте, вы же СРЕТЕ на поле. Я просто рада. что у меня поле (недавно, кстати, утка дикая вылетела влет...) РЯДОМ!!!!
LigRa
Белая собака такая красивая! с детства люблю таких
микс
Серия "улыбка до ушей" :biggrin:
Лен, классный Чармик вымахал, даже не скажешь что 8 месяцев, как взрослый коник. Морда красивая, благородная! :live: Он папку то перерос в холке? На сайте написано 47см. папка, Виля у нас или 54 или 56, не помню точно.
wbax
Если надумаете взять себе такую, у меня есть на кураторстве, пристраиваю:миг:
микс
Аааа, Лена, какой Чармун бооольшущий!!! Мощный такой красотун! :wub1.gif: ( я тож не поняла, а где щеночек? :ха-ха!: ) Все такие славные, красивые и любимые!!!
микс
ну скоро мы вернемся:улыб:будет веселее:)
Автоинформатор
ребята, кто с правого берега может поделиться переноской? в четверг возьму, в субботу верну, животина без инфекций.
elvalia
у меня есть сумка-переноска, размеры 49х30х28 см (см.фото)

если подходит, то забрать можно сегодня после 19-ти, метро Октябрьская
Клара_Цапкина
спасибо большое, вопрос с переноской уже решен! :agree:
Кажется, я нашла причину, почему кошка устроила туалет на коврике в ванной. Деланет это она с периодичностью в пол-года. Может быть, что ей холодно? Было у кого такое? Она у меня уже старенькая. В попонку одевать, что-ли?
настурция
Нин, причины могут быть разные. Некоторые особи любят тряпки-в них и дуют, так же заболевание почек/печени и т.д вызывают дискомфорт на лотке и то же дуют на что то мягкое. У меня одна кошь прям любительница ковриков -поэтому ни в ванне , ни в коридоре у нас их нет-сразу надует.
микс
Так наша-то не постоянно. Заметила, что когда прохладно, тогда и дует. Когда отопление уже отключили или ещё не подключили. В остальное время точно в горшок. Одену пока попонку. Посмотрю, что получится- пока отопление не дали. Хотя, дитеныш и то босиком бегает.
настурция
А ходит в холодное не чаще ? Может воспалительный процесс по типу цистита ?
NaturelleRiviera
Оксан, замерила специально ( а то как то руки не доходили) мы папу на 2 см повыше в холке =49 см
Но я думаю, таких как твой Вилечка и мой Варяжик уже не будет :хммм:Те более "фигуристее" что ли казать. А сейчас одна мелочь вырастает
микс
НПП
У меня так вчера дрались Арчи и Белуш :eek: Так рычали, летела шерсть, орали, а делили чего непонятно :безум:
Белуш задира, Арчику не уступает, она ведь еще и крупная, высокая. Арчик конечно ее заваливает, держит за шкирку, но как только отпустил, Белуш начинает наступать.
А Линьси моя красотка, сидела на верху и смотрела на них своими глазищами.
Я конечно их разводила по разным комнатам, но они как быки шли в бой и все тут , воевали минут 30, потом отвалились по разным концам кровати и спали.
Я в отпуск уезжаю, они так и поубевают друг друга :безум:
musi
Лен, да ничего с ними не случится :улыб:Мои каждый день так дерутся, с перерывом на сон и облизывания друг друга :улыб:И в основном тоже Рысь задирается. Потом сама же шипит, орет дурным голосом (глядя на ее ангелськие глазки в голову не придет, что она может так орать :шок: ) и лупит бедного Чарлика.