MakAlina
Поздравляем наших племяшек с пятёрочкой!!!!!!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
один вчера отчитался, где остальные? :улыб:
mdemon
замечательное фото :yes.gif:
завтра у него шерсть получше уляжется и он станет шелковистым, после помывки сразу немного пухлявым смортится :улыб:
Марина, Таня, спасибо большое. :роза:
Спасибо за поздравления, пойду какой-нибудь ништяк котэ выдам по такому случаю. :present:
Ort
Это у гас так брутальность выглядит, да и ужастик смотрели... прониклись оба.

Маша, фотография просто невероятна! Респект!!!
SiberianSun
Теперь мы играем в независимость :%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA:
Спасибо!

Такой славный Тигра, сейчас смотрю на малышей, такие тоненькие, но на лицах всяческая невозмутимость. Эх, как быстро они растут!:улыб:
Немножко домашне-утренних фото.
Maria_Storm
Маааш, заявку когда будешь заполнять - выбирай группу ДШ :бебе: Отправим вас на моно персов :rofl:
В профиль фотка обалденная!!! :flowers:
Ort
Паша, спасибо. ДШ? Хм, это мысль :secret: , только показывать один хвост будем. :rofl:
Maria_Storm
хороший однако у вас ффост на воротник вырос:миг:
MakAlina
У нас ГОРЕ Мармадюшка из окна выпал, 9!!!! этаж :хммм:
Жив. Внутренние органы вроде целы, челюсть и нос разбиты, пальцы на передних лапах прийдётся по-косточкам собирать...
Я в шоке...
mdemon
У нас ГОРЕ Мармадюшка из окна выпал, 9!!!! этаж :хммм:
Жив. Внутренние органы вроде целы, челюсть и нос разбиты, пальцы на передних лапах прийдётся по-косточкам собирать...
Я в шоке...
епти мать
вымойте мне рот с мылом
:зло: :зло: :зло: :зло:
MakAlina
надеюсь есть возможность кота показать Козлову
mdemon
Мармадюк раздвинул раздвижные створки на балконе и вывалился. По всей квартире окна закрыты, а про балкон и не думали что может отодвинуть. У меня у самой слов не хватает...
mdemon
будем держать кулачки за малыша
MakAlina
операцию назначили на завтра на 14 часов, сегодня делают поддерживающую терапию, сосстояние тяжёлое
mdemon
операцию назначили на завтра на 14 часов, сегодня делают поддерживающую терапию, сосстояние тяжёлое
люблю я наших врачей, :зло: :зло: :зло: :зло:
какая терапия если можно сегодня все сделать
а завтра будут другие уже проблемы :tantrum: :tantrum: :tantrum:
mdemon
Держу кулачки чтобы все обошлось
mdemon
крепитесь!!! удачной операции лапуньке!!! Будем даржать кулачки и на руках и на ногах!!! сообщи по результату, а то ходить факт будет не удобно! Да помогут ВАМ все кошачьи боги)))) :heart: :heart: :heart:
mdemon
ппц...
КАК их можно развинуть????у них там "замков" что ли нет???? :зло:
я щас специально вышла на балкон (у нас там тоже раздвижные) и попыталась закрытые на замок раздвинуть - нифига они не раздвигаются!!!!! :tantrum:

Мармадюша, держись!!!!

пы.сы. Марин, завтра вличку кину телефон мужика, который делает моск. сетки, расчитаные на кунов, для раздвижных окон!у нас на балконе как раз такая стоит, плюс с ограничителем по движению, ее захочешь открыть, не откроешь!
SiberianSun
у нас первое воровство... точнее второе, но то не считается - хлебнуть молока из случайно оставленной плошки с хлопьями - сама не доглядела. :tantrum: А тут спер со стола гроздь винограда, затащил под стол без палева. не залазил туда минут 5, дабы не привлекать внимания. Выдал предательский чавк... :а\?: умнеет ни по дням, а по часам. наругала - там спрятался, как всегда, половиной туши под диваном и лежит... :спок:
mdemon
ёпрст, пардон, вырвалось. Будем надеяться, что малыш поправиться.:хммм:
хлебнуть молока из случайно оставленной плошки с хлопьями - сама не доглядела.
У нас завсегда лишь бы у матери чего стырить, сок там, томатный, пивка хлебнуть, сыр, хлеб, ну а главный деликатес — варёная кукуруза :бебе:, пока я один край грызу — бармаглотик догрызает другой. Ну а молоко из мюсли или хлопьев — это старая песня.
Muara
спасибо всем за кулочки , состояние пока средней тяжести, готовят к операции, по поводу прогнозов - пока осторожный
надеемся всё будет хорошо, организм молодой должен справиться
Muara
Таня ну я так понимаю сорвалось все из-за погоды:смущ:
MakAlina
нет, Юль - не из-за погоды
из-за одной отчаянной трусихи :tantrum:
ни одной нормальной фотки, верней и фоток то практически нет
Ксанка всю время просидела на моих ногах, ни отходя ни на шаг, а потом и вовсе по джинсам залезла на меня (больно, блин!) и вцепилась - фиг оторвешь :безум:

но мы еще попробуем на сл. выходных, другое место выберем, а то в этот раз дети бегали, собаки, а этож страшно шо ппц!
в общем поедем куда-нибудь где потише и народу поменьше
mdemon
Блин, хрень какая, жалко котенка.
Ребята, проверьте сетки-окна.
Глупо так.
Muara
Таня фоспасим кололи??
я вашу сестру хотела отфотать,но у нас весь шел дождь :not_i:
MakAlina
нет, в этот раз не кололи
мы жеж баха пьем, ну и баюна влили, но видно мало, в сл. раз уколим

пы.сы. зато у нас тоже открылись охранные качества, мы теперь тоже рычим, когда кто-то в дверь звонит или на площадке стоит :biggrin:
правда порычим и за диван сваливаем и уже рычим из под него :ха-ха!:
mdemon
спасибо всем за кулочки , состояние пока средней тяжести, готовят к операции, по поводу прогнозов - пока осторожный
надеемся всё будет хорошо, организм молодой должен справиться
Марин, я так понимаю его сейчас из состояния шока выводят?
узи, ренген все же сделали?

Мармадюша - один из моих любимчиков, ты уж постарайся - выздоравливай, малыш!
Muara
только что звонила в клинику, сказали чуть-чуть получше состояние, но тоже ничего не обещают..
все анализы и рентген и узи сделали,внутренние органы не постарадали
Я так поняла, что упал на передние лапы и морду
mdemon
чооооорт!!! как жалко то! Сил и вам и ему!
mdemon
с головой все в порядке?
сотресения и т.д. не нашли?
диагноз точный уже есть?
Muara
диагноз мне не сказали, множественные переломы передних лап и нижней челюсти(по рентгену)
будут вставлять штифты
SiberianSun
я очень переживаю, как он операцию перенесёт
наш малышик, ни же как деточки у меня :cray-1:
mdemon
бедняга....но он выжил и это главное
теперь все должно быть хорошо!
mdemon
Марин, настраивайся на позитив - мысли материальны!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

улучшения уже есть, главное чтобы он сейчас из состояния шока вышел благополучно
Muara
из шока вышел, реагирует адекватно
я настраиваюсь что всё хорошо будет, тем более что его возьму к себе на послеоперационный уход
mdemon
слава богу...
теперь будеи ждать результатов операции
mdemon
Не знаю, наверное не в строчку,но у моей сестры кошь тоже выпадала из окна и ломала челюсть, живет уже после этого 7 лет, так что все будет ХОРОШО.
mdemon
Мы с Даггером тоже держим кулачки за Мармадюшу
Shine
Прогулка по окрестностям Алматы. Сначала боялся, но потом, любопытство победило.
  • я лучше здесь посижу

  • покоритель гор

  • белочка

Shine
ещё
  • чупакабра

  • пришлось держать, чтобы не отворачивался

Shine
О! мой любимый БабаюшкО! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
тоже путешественник!красавчик! :live:
поцелуйте его от меня много-много раз! :чмок: :чмок: :чмок:

и с опозданием поздравляю Дэшек с 5 месяцами!
:flowers: :flowers: :bday: :present: :appl: :appl:
Shine
ещё
Сауле чупакабра классная :live:
видно,что тоже боится чуточку
подрос заметно,
не теряйтесь! :wub1.gif:
MakAlina
Марина, я только сегодня прочитала про Мармадюшу... какай ужас, бедный ребенок...

Но главное, что он ЖИВ...а теперь он выкарабкается... все будет хорошо...

Сил ему, и вам...
Sunflower_cat
Ёпа мать!!!!! :eek: Мы тоже держим кулочки за Мармадюшку!!!
Сил ему и скорейшего выздоровления!!! Если что-то потребуется - мы готовы оказать помощь!
Shine
Сауле, красотун Даггер, цАлуйте его, цалуйте! :чмок:
Shine
Даггер как был бабайкой так и остался :чмок: :чмок: :чмок:
красотунечка :улыб:
mdemon
Печально! Сил Вам и вашему питомцу! :хммм:
Конечно куны необычные кошки, любопытства и ума им не занимать, по сравнению с моими домусами - небо и земля, если еще не залез куда затеял, то точно залезет со временем :шок:
Уже умеет открывать выдвижные ящики, научился открывать раздвижную дверь, которая очень тяжелая с фиксатором, да и вообще иной раз такие фишки откалывает, что невольно задумываешься - найдет себе на задницу приключения... :безум:

P.S. Кстати, если у кого стоят пластиковые окна с возможностью проветривания (окно открывается вверху) - будьте осторожны, есть сообщения что куны прыгают пытаясь попасть в дырку, но не долетая застревают, а дальше под своим весом давятся на смерть в смыкающейся книзу щели..
McAlexFer
я вызывала умельцев, что они отрегулировали ширину открываемой створки, так, чтобы туда не то что кун, даже обычный домус не втиснулся ни при каких обстоятельствах(специально головы кошкам мерила и это было еще до приезда Ксаны)
McAlexFer
Вот поэтому у меня обычные деревянные рамы, с естественным проветриванием из всех щелей :rofl: , окна никогда не отрываем. Что немаловажно, у нас первый этаж.
Maria_Storm
Марина, как там Мармадюшечка?