Ort
а я в сторонке постою позавидую.... :not_i:
Джули
а я в сторонке постою позавидую.... :not_i:
А вот с фигали? Голородику уже будет 3 мес., поди посидит без мамки пару часиков, пока та на бэсте будет зведить?:миг:
Ort
у нас прививки не все проставлены :biggrin: у мелкого голородика
Джули
Ко всем вопрос про прививки
Что-то я в растрепанных чувствах :cray-1: не соображу про сроки прививок для выставки: обязательно от лишая, за месяц до выставки вторая прививка, от инфекций - не обязательно? Так?
Rysochka
от лишая последняя за две недели до выставки.
бешенство за месяц
остальные не обязательно
Лисёнка
девочки знающие, подскажите, хочу сходить на эту вот выставку http://relax.ngs.ru/news/more/105445/ и там выбрать котенка в подарок. Ничего в кошках не понимаю. стоит идти? там нормально проконсультируют? или мне продадут неформат какой-нибудь?
Кукузя
ну неформат там вам точно не продадут! Все отслеживается организаторами выставки.
Так что смело идите, консультируйтесь и выбирайте
j_bullet245
Тоже кстати хочу сходить поглазеть:улыб:
Кукузя
Организаторы не могут гарнтировать вам класс купленного котенка, но на выставке будет много заводчиков - походите, пообщайтесь со многими, а не только с кем-то одним, сделайте свой выбор.
Вообще, напишите в личку, какая порода вас интересует - постараюсь подсказать, к кому стоит обратиться конкретно на этой выставке :улыб:
Ort
Организаторы не могут гарнтировать вам класс купленного котенка
Ведь "беспородных Мейн-кунов" там точно не будет?
А вообще, как вы считаете, это нормально-продавать котят на выставке?
j_bullet245
Организаторы не могут гарнтировать вам класс купленного котенка
Ведь "беспородных Мейн-кунов" там точно не будет?
А вообще, как вы считаете, это нормально-продавать котят на выставке?
Не, беспородных даже не мейн-кунов там не будет.
Нормально, если котята достигли определенного возраста. На этой выставке "личинок" точно не будет. Кстати, будут на продажу кунята:улыб:
j_bullet245
это абсолютно нормальная и давно сложившееся практика.
по крайней мере на выставке невозмождно купить непородного котенка, в отличие от объявлений из домов и с рук.
Ort
Ну если ваши-то они у вас такие красавчики)))
Мне нравится ветку "Мк" смотреть))) любуюсь всегда с удовольствием этими огромными ушастыми красавцами)))
j_bullet245
Ну если ваши-то они у вас такие красавчики)))
Мне нравится ветку "Мк" смотреть))) любуюсь всегда с удовольствием этими огромными ушастыми красавцами)))
Спасибо:улыб:Приходите, будет много интересных кунов, в том числе и которых не было на форуме, будет первый котенок американского бомбея новосибирского производства (сам в предвкушении его тисканья :heart: ), будут, как всегда, кудрявые котята селкирков, тайчата, сфинксы - точно будет на кого посмотреть :улыб:
Ну и приглашаю на монопородку мейн-кунов - можно будет насладиться сливками кунского мира Сибири :heart:
Ort
Приду приду обязательно!!! Сорри, а что значит монопородка? И подскажите плиз когда лучше прийти:в сб или в вс? Я в прошлом году с сыном ходила на выставку кошек(не помню когда, выставка была в басс.Спартак), попала как раз когда мэйн-кунов(юниоров) награждали. Их показывали, рассказывали..Зрелище незабываемое!!!
j_bullet245
ну неформат там вам точно не продадут! Все отслеживается организаторами выставки.
Так что смело идите, консультируйтесь и выбирайте
спасибо!!!! пойду поговорю с умными людьми:)
Лисёнка
Ну и кто у нас на Котомир идет в результате ?
Кто в декретном, кто в отпуск , а мы с Амуром одни что ли ? :cray-1:
микс
Паша идет со всеми, Яна с Харли :улыб:
Джули
Паша идет со всеми
У вас того, устаревшая информация :смущ:
Ort
что? Паша не идет?
Джули
что? Паша не идет?
неееетьььь :хммм:
микс
Лен, мы с Харлентием идем! Тебе место занимать рядом?
Leya
Конечно, занимай. :смущ:Я с одним Амуром иду , с 2-мя уже сил нет и надо будет на Чармуна оставить, даже не представляю, что меня ждет вечером :безум:
А где домусы наши остальные ?
Ort
:eek: о как!
что случилось?
Кукузя
из ветки куноводов минимум 4 идут (мы в том числе:смущ:)
Muara
Лена Микс, места нам займут, я попросила.
Меня не теряйте :улыб: я забыла сегодня справку взять, поеду завтра к 8,30 на Ленина :безум:
Leya
это что ж УЖЕ завтра!!! капец, я все средой живу :rofl:
хорошо зашла...
Лисёнка
Я, наверное, не там справшиваю, но весь инет обрыла и не нашла, сколько будет стоить билет для посетителей на завтрашнюю выставку? Подскажите пожалуйста, если кто знает...:смущ:
Katyam
рублей 150. Всегда так берут
altsva
Спасибо за информацию:хехе:
Katyam
Мы позорно продули всё, что могли :хммм:
Leya
не переживайте, завтра будут другие судьи :yes.gif:
мы вообще сегодня даже дипломы не стали ждать, отсудились и домой, в 12 уже дома были, зато это самая короткая выставка у нас, и кошки даже не поняли что их куда-то возили :biggrin:
Leya
Мы позорно продули всё, что могли :хммм:
Ян, да посылайте Вы их нафиг! Харля красотун. Чего б там кто ни решил.
Leya
:eek: Наплюй.
Будет новый день и новые звёзды :yes.gif:
1 - Читали? Шоу кастратов (фоторепортаж)
Подзаголовок: "Лучшие коты и кошки представили своих котят и сексуальные услуги в центре Новосибирска"

2 - Кто на фото? (см.аттач)
3 - В этом самом "фоторепортаже" по ссылке наши есть?
  • Кто это?

Татьяна_и_КОтята
Позорная какая статья:смущ:, не понимаю как можно писать репортаж о кошках, не любя их , и все все измерять в деньгах.
Вот именно! Ключевое "секс" "спаривание" "кастрат" "бабло"
А вот наши, пристроенцы-найдёныши (см."Приютский стенд") денег за репортаж не дали - по-этому фоток нема? ))

По поводу фотки выше что-нибудь знаете?
Татьяна_и_КОтята
на фотке сомалийская кошечка
Muara
У меня есть немного фото с выставки с 1 дня. К сожалению не удалось сфотографировать ни одного куна и ни одного бенгала.
Шиншиловый бриташ. Этот красавец сильно крутился, очень брутальный парнишка :спок:
Мысль
Маленькие шиншиловые британцы, удивительных окрасов.
Мысль
Необычайно энергичный сфинкс, создавалось впечатление что у него где-то батарейка встроена :улыб:
Мысль
Еще один сфинкс. Прятался на руках у хозяйки
  • шкодина

  • очень красивый профиль

Мысль
А вот этим парнем была удивлена. Заводчик сказала что это прямошерстный петрик. Хотя я подумала что это сейшел :dnknow:
Мысль
А это уже взрослый представитель абиссинцев, очень спокойный и уравновешенный :live:
Мысль
Красавица тайка. Позировала снисходительно :beee:
Просто очаровательна :wub1.gif:
Мысль
Орик :heart:
  • ну куда ты меня опять тащишь...

  • ...вот видишь у меня уже есть награда

  • и кубок в углу стоит

  • пойдем домой?!

Мысль
Маленькие ухопланы :wub1.gif:
Одна сиамочка и три ориенталки, уже с заслуженной наградой :flowers: .
Мысль
Если не путаю то эта очаровашка выиграла монопородку.
Сиамка :роза: Очень красивая черепашка :knix: